На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть ли распорка стаканов аммо на ОКУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На иномарки тоже ставят такие прибомбасы, ниужели ты думаешь, что буржуйские кострукторы забыли о жесткости кузова???!!!

Ну, спрос рождает предложение. То, что народ ставит еще совсем не означает, что это сильно меняет характер машинки. Где-то, как-то, чуть-чуть... Но больше всего эффекта дает самовнушение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласись, что распорка к нам пришла из спорта! А там знали для чего придумывали ее, тогда, когда серийно они не выпускались. В спорте конечно Где-то, как-то, чуть-чуть... иногда играет огромную роль! Да и иномарочники потому ее используют, что спортсмены зря не станут заморачиваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласись, что распорка к нам пришла из спорта!

Соглашусь, и скорее всего из ралли (мне так кажется). Но! На спортивных машинах ведь не ограничиваются одной распоркой, там подход комплексный - каркас, дополнительные ребра жесткости и т.д. Это раз.
А второе - ты собрался в ралли на оке участвовать или по городу ездить Very Happy ? Не стоит устраивать гонки по городу, тем более на оке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
Цитата:
Согласись, что распорка к нам пришла из спорта!

Не стоит устраивать гонки по городу, тем более на оке...


А чем Ока хуже других ? Всем можно а Ока-м нельзя ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoomBastic писал(а):
А чем Ока хуже других ? Всем можно а Ока-м нельзя ?

Я лично считаю, что никому нельзя. Город - это не то место. Хочешь гоняться - едь на трассу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoomBastic



Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл. г. Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласиться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я лично считаю, что никому нельзя. Город - это не то место. Хочешь гоняться - едь на трассу!

Поддерживаю, но всякие ездюки обижают малышку, а за городом даже заметить не успевают, быстро в точку превращаясь...хтож отмостит им? ОКА 2???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAV



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 4
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Киря"]
Цитата:
хтож отмостит им? ОКА 2???


а надо мстить? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык обижают ведь... Crying or Very sad Мозгов много не надо, обидеть маленького...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoomBastic писал(а):
Растяжки в природе не видел, но я в стадии разработки, единственная проблема воздушный фильтр, слишком мало места скорей всего придется ставить черепашку от 41 -го москвича и фильтр нулевой если все получится раскажу как.

Всем удачи в сложном деле доведения ОКИ до ума


Под черепашку прокладку еще надо сделать ... мм 15-18
Гофра идет от 10 семейства.
Запаска перекачевывает в багажник...
Иначе нуливик не полезет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киря



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 317
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за черепашка, поястни?!!! А то я чет не сообразил, а от 10, то не цельную?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baltimor
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос с распоркой стоек у меня лично встал в первый день эксплуатации . Говорить об остроте управления ОКИ как то не серьёзно даже . Управление скорее нервное , чем острое . Ну это я после Сивика так считаю . Да и откудо ему быть другому. У нижнего рычага нет жёсткой связи с кузовом . Только через подрамник , который сам к кузову через сайлентблоки крепится.
Вернуться к началу
Shumaher



Зарегистрирован: 08.09.2004
Сообщения: 14
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киря писал(а):
Ну дык обижают ведь... Crying or Very sad Мозгов много не надо, обидеть маленького...

Обижают не машина машину а водила водилу. А в маленькой ОКE может сидеть большой дядька который может на ближайшем светофоре вытащить из большого Кадиллака обидевшего его бедолагу и надавать ему по тыкве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitol



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 113
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журнал "За Рулем" проводил тесты распорок, как передних, так и задних стоек а/м ВАЗ 2110 (или ВАЗ 2111, не помню точно), если интересно, то найдите и прочитайте, а если лень или нет возможности, то сообщаю: скорость переставки с передней распоркой увеличивается! то же самое относится и к задней распорке (но, кажется, без верхней поперечены)!

ЗЫ Я на деюсь вы с журналом "За Рулем", проводившем тесты на спец полигоне и со спец оборудованием, спорить не собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShuriKi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
BoomBastic писал(а):
А чем Ока хуже других ? Всем можно а Ока-м нельзя ?

Я лично считаю, что никому нельзя. Город - это не то место. Хочешь гоняться - едь на трассу!

Извени а я считаю на оборот
на трассе оку любой сделает а ты в городе по пробуй я в Москве на рабочей оке схлеснуля с ауди S8 для тех кто не в курсе двигло 8 котлов 6 литров тот экземпляр просто по городу катились я в шашки он за мной
он мне 4000 зелени давал просто говорит больше с собой нет
за оку1999 года а догнать он меня так и не смог так вот моя мораль
на дороге все равны и если ты умеешь не плохо вращаться в плотном и тесном городскомп отоке не кому не мешая то почемубы не зделать Оку м с заряженым двиглом прямым выхлопом распоркой и т.д и т.п.
ну засыпаю я прискорости 60.
Иеще я езжу на БМВ 320i 130л.с. но правда старушка так вот я ее продю и хочу себе что вы думаете Оку хотя мог бы взять и беху в е-36
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100