На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Chevrolet Spark какое масло заливать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
MSGudvin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Chevrolet Spark какое масло заливать? Ответить с цитатой

Покупал это чудо техники с салона, для жены, все это время менял масло на ТО, сейчас срок вышел, хочу начать делать замену в обычном сервисе, так дешевле получится, а вот что туда налить не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ast1mel

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сервис приедешь, тебе там подскажут, но раз машина новая то лучше лить синтетику. Я на Спарке не ездил, даже не знаю капризный у них движок или нет.
Voronsibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Chevrolet Spark какое масло заливать? Ответить с цитатой

MSGudvin писал(а):
Покупал это чудо техники с салона, для жены, все это время менял масло на ТО, сейчас срок вышел, хочу начать делать замену в обычном сервисе, так дешевле получится, а вот что туда налить не знаю.

У меня Кобальт я лью ROLF 3-synthetic 5w40, четырех литровой канистры вполне хватает на замену, моя масло не жрет, поэтому на доливку не покупаю.
MSGudvin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Chevrolet Spark какое масло заливать? Ответить с цитатой

Voronsibirsk писал(а):
MSGudvin писал(а):

У меня Кобальт я лью ROLF 3-synthetic 5w40, четырех литровой канистры вполне хватает на замену, моя масло не жрет, поэтому на доливку не покупаю.

Рольф, чет знакомое, кажется, рекламу видел по телику, стоит дорого?
Voronsibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ее сейчас крутят, я тоже видел.Smile Нет, не дорого, это не такая машина, в которую нужно заливать дорогущие масла, около 1300руб за канистру.
vertolet2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукойл синтетика 5в40 вполне хорошее, Газпромнефть синтетика 5в40 тоже хвалят, цена особенно со скидкой чуть больше 1т.р за 4л. Газпромнефть попробую при след замене. Хоть и не Матиз, но на синтетике лукойл очень даже хорошо ездит.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Дэу Матиз (Daewoo Matiz) / Chevrolet Spark Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: