На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ОКА 2", "ОКА" с новыми двигателями
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
митя77



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 335
Откуда: Москва, Карачарово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел я фотографию ОКИ 2, машинка приятная,хотел бы такую!!!но при прогнозе ее стоимости,как МИНИМУМ в два раза дороже обычной ОКИ,я сомневаюсь о надобности ее покупки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Борисович



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Вот ссылочка на Окушку, посмотрите!
http://me.stormway.ru/photos/exibitions/MiMS03/oka/
Интресно! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Борисович писал(а):
Ребята! Вот ссылочка на Окушку, посмотрите!
http://me.stormway.ru/photos/exibitions/MiMS03/oka/
Интресно! Razz


Думаю за её цену можно будет подумать не только о панели приборов от Матиза, но и о всём Матизе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю за её цену можно будет подумать не только о панели приборов от Матиза, но и о всём Матизе.


А какая у неё цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Цитата:
Думаю за её цену можно будет подумать не только о панели приборов от Матиза, но и о всём Матизе.


А какая у неё цена?


$6200 - базовый вариант в котором присуствует приёмник и две колонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, а почему такая цена? Курсив вроде бы называл другую... Или мы говорим о разном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Не понял, а почему такая цена? Курсив вроде бы называл другую... Или мы говорим о разном?


Извини, не понял вопроса. Я всё о Матизе мечтаю. А какую Курсив цену называл, я чё-то пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ты писал:
Цитата:
Думаю за её цену можно будет подумать не только о панели приборов

Поэтому я подумал, что есть цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Просто ты писал:
Цитата:
Думаю за её цену можно будет подумать не только о панели приборов

Поэтому я подумал, что есть цена...


Так какую цену курсив называл?
Просто сам посуди, сколько могут стоить все эти переделки. Один двигатель от Матиза чего стоит?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://me.stormway.ru/photos/exibitions/MiMS03/oka/


Так там же не матизовский двиган, а инжекторный 13-й...а Курсив указывал цену не больше сотни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Цитата:
http://me.stormway.ru/photos/exibitions/MiMS03/oka/


Так там же не матизовский двиган, а инжекторный 13-й...а Курсив указывал цену не больше сотни...


Короче мы о разных машинах говорим. Я о
Цитата:

Спецификация Оки с мотором Матиза. Со слов стендистов, разгон до 100 км/ч около 9 секунд. Говорят, "зубилы" обижаются Smile


Я понял а каких ценах Кусрива ты говоришь. Там вполне реальные машины, а эти просто так, для выставки сделали.

А ты говоришь о той что
Цитата:

Инжекторная Ока. По словам стендистов, начало производства - конец 2003 года


А курсив приводил цена на украинские и китайские двиглы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
vaaka писал(а):

Мне кажется самым удачным,было бы решение сделать мотор на базе 3 цилиндрoв. Moжнo было бы литр поиметь, да и компактный довольно сделать.


Нэту таких у нас, и не будет его никто разрабтывать для ОКи. Потому и суют то что есть. А ненашенские - дорого.

а чего его разрабатывать? отрезать от восьмерочного 1 цилиндр.
Вернуться к началу
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Felixx писал(а):
vaaka писал(а):

Мне кажется самым удачным,было бы решение сделать мотор на базе 3 цилиндрoв. Moжнo было бы литр поиметь, да и компактный довольно сделать.


Нэту таких у нас, и не будет его никто разрабтывать для ОКи. Потому и суют то что есть. А ненашенские - дорого.

а чего его разрабатывать? отрезать от восьмерочного 1 цилиндр.


Я конечно моторостроением не занимался, но предполагаю: во-первых все не так просто - "отрезать цилиндр и всё", а во вторых даже чтобы "просто" отрезать надо вложить средства в организацию/реорганизацию производства самих двигателей, а потом ещё в реконструкцию моторного отсека. Ну и в подтверждение моих доводов уже сделанный выбор ЗМАшников в пользу украинских и китайских моторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а чего его разрабатывать? отрезать от восьмерочного 1 цилиндр.

У Камаза есть большие возможности производства двигателя на грузовик...так может просто Камазовский распилить на 4 части...? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для сравнения двигатель Матиза. У него конечно три цилиндра, но они поменьше будут. И общий объём соизмерим с нашими двумя и с этого объёма снимают на 20 лошадей больше. А если взять три цилиндра от восьмёрки, то это опять хрен подлезишь куда-нибудь, и расход подстать размеру этих цилиндров. Я может что-то не так понимаю, но если объём увеличится в полтора раза, то и расход точно также увеличится в полтора раза. А многим покупателям ОКи это нужно? А от Камаза и одного цилиндра хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100