На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"ОКА 2", "ОКА" с новыми двигателями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre, ты сегодня в ударе?! Опережаешь меня... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PFOTiK писал(а):
У вас я тут случайно ....

Ну и проходи мимо, языком почесать иди на другие форумы! Здесь собрались люди, которым нравится окушка, которым нравится поковыряться с ней, что-то усовершенствовать, довести до ума. У многих, кроме оки, имеются автомобили других марок. А ока - для души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СеВиМ писал(а):
У многих, кроме оки, имеются автомобили других марок.

Точно!Подходит тут давиче ко мне хороший товарищь-сосед и говорит,"я вот тут целую ночь не спал(смеётся),,,всё думал ,думал о тебе(обо мне значит)!!!!!!Ну вот как это такое может быть??Жене, форд купил,Авею-продаёт,в пенале новая Калина стоит,,,а сам (то бишь я)на оке ездиет!!!Это что так нормально что ли?????????ну вот никак не пойму?где логика?Отвечаю ему """Все люди разные,и потребности и интересы тоже разные!Человек имея один автомобиль ,не важно лада это или логан, нива,уаз патриот или геленваген,использует его одинаково,доехать из одного места в другое!Некоторые(более практичные)имеют два а то и три авто для разных целей!кому то,в ущерб чего то(видимости например) нужен комфорт а кому то,этот комфорт доставляет дискомфорт(не хватает видимости)!каждый сам себе в праве выбирать на чём ему удобней ездить!да я согласен что тут есть вопрос престижа,ну скажем не приедит же твой начальник на работу на оке?хотя у этого начальника на даче стоит ока на которой он с удовольствием гоняет за пивком в местный сельмаг!или возьмём самого крутова курьра который на порш каяне вам доставит пиццу ну или сотовый телефон?что его доставка от того что он на каяне дороже будет?да нафик мне такая пицца!и такой курьер!правильно!?Красиво я ему дал понять что ока доставляет радость особенно в такую весну как сейчас?А парню который вернулся со службы в Российской армии(не из млс)и имея 30-40 000р что купить кроме оки?или что ограбить банк купить каян и сесть в тюрьму?Если бы ока была плохая её 20 лет бы не выпускали бы! Ока очень хорошо послужила и служит хорошим парням и девчатам до сих пор!а вот ещё один умный человек мне как то сказал(касается товарища из млс),в тюрьму каждый дурак сесть может а вот ты попробуй не сесть!!!!!!


Не нужно писать заглавными буквами, выделить можно разными способами. СерёгаЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vazik



Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 837
Откуда: Моск.обл сеазик 11113+Калина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Новая ока-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazik
Сам фотошопил? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему фотошопил
где то был такой же вариант укороченной калины
гранта это вариация калины, тот же самый автор и нарисовал
ой, а это даже не гранта, это же калина2


Последний раз редактировалось: littre (Ср Апр 10, 2013 7:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vazik писал(а):
Новая ока-2


это просто калина купе, ракурс съемки такой (рейлинги только не в тему), думаю нет смысла из вполне сносного автомобиля, с достаточно приличными характеристиками делать поганенький обрубок, чтобы вписаться в габариты А-класса, я бы на месте ВАЗ овцев этому противился по мере сил и возможностей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не знаю... Не понравилась "прорисовка" бокового заднего окна, как будто "штампом" не аккуратно пользовались, да и боковина задняя не айс - смазанно как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAI писал(а):
это просто калина купе

"покажешь" ещё одно фото калины 2 купе?
Лучше б он юристом стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гуголь картинки для поиска с этой картинкой смотреть - показывает сто картиной точно такого же цвета, только обычного пятидверного хетчбека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и требовалось... Wink
littre писал(а):
если гуголь картинки для поиска с этой картинкой смотреть

как это??? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAI



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Челябинск, ВАЗ-11113i

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

le6ka писал(а):
"покажешь" ещё одно фото калины 2 купе?

ну нет так нет, все из переживались, фотошоп дык фотошоп, идея то добрая, полноценная 3-х дверная калина на базе 1119, а не обрубок универсала

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я видел и не раз(жаль только на фото), а калина 2 выше, достойней смотрится . имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из калины оку? Где тут смайлик с блевотиной? Не стоит портить светлую память доброй оки таким обрубком. Лучше бы ваз последовал примеру фиата который сделал неоретро из 500 и еще сделает из 127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему оку из калины?! калину купе, а продавать по цене оки! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100