На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань - Новости ОКАклуба
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 444, 445, 446  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый "Роман Рашидович" извиняюсь что не ответил сразу. ИНЕТа у меня в последнее время полноценного нет на неделе. Могу ответить только в выходные. Пишите в почту лучше kursiv yandex ru
мы в клубе давно обменялись телефонами и собраться при желании проблем нет но сейчас такое время что дела у всех.
общаемся мы постоянно меж собой встречаемся но на организацию общего собрания пока нет времени.

Обязательно проведём его перед автопробегом.

когда планируется встреча окаводов в казани
-Официально мы по вторникам собираемся в кафе на Жуковского (у фуксовского садика) после 18.00
http://forum.saveoka.com/viewtopic.php?p=1562#1562
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЮ ВСЕМ ЧЛЕНАМ КАЗАНСКОГО ОКА-КЛУБА!

Мы все подписали письмо в ГСРТ. На адрес Алмаза пришёл официальный ответ, который я публикую здесь в сокращении.
С оригиналом ознакомлю при встрече.

http://forum.saveoka.com/viewtopic.php?p=1562#1562
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем казанцам! Сегодня в 18:00 состоится встреча на стоянке за зданием Госсовета РТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Рашидович



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нельзя ли пораньше сообщать о встречах???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Рашидович, можно. Сообщите номер телефона, я лично буду вас информировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите где, и когда.
Хочу на других посмотреть, и себя показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием! На встречу я могу приехать только в рабочие дни, ближайшие 2 недели все выходные заняты. А там - пробег. Может в Челны махнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Буржуй



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят можно поподробние о клубе Казанском, вот зарозился окой первый авто, ездить научился осталось научиться чинить боевого коня, ато покатался по сервисам многое делать не беруться, многое делают плохо, за многое просят бешанные деньги, которых у простых студентов нет.
Может посмотрите машину я походу запустил ее что посоветуете может.
А то после аварии сыпаться начала бедняга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно доверять ОКИ абы-какому сервису не стоит. Многие привыкшие к большим деньгам от больших машин считают что ОКУ можно делать как угодно - всё равно второй раз не приедет и ладно...

Советую сервис ККМ - на журналистов (на этой неделе наша бригада работает).
ещё есть сервис =у марины= это в гаражах на Адоратского.
...
Это проверенные точки.

Напоминаю что очередная встреча ОКАклуба в Казани будет во время встречи ОКАпробега из сИБИРИ В кАРЕЛИЮ 1июля 206года вечером. Наверное часов в 17 или 18. Точнее будет знать Альберт когда получит сообщение с дороги.

Желательно массовое присутствие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):

Напоминаю что очередная встреча ОКАклуба в Казани будет во время встречи ОКАпробега из сИБИРИ В кАРЕЛИЮ 1июля 206года вечером. Наверное часов в 17 или 18. Точнее будет знать Альберт когда получит сообщение с дороги.
Желательно массовое присутствие!


Курсив, и казанцы - не забывайте, пожалуйста, пополнять и уточнять тему встречи в Казани - http://forum.saveoka.com/viewtopic.php?t=207
Не все читают смолкар. Надо везде отслеживать новости, иначе кто-то сориентируется неверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча Казанского Ока-Клуба состоится в рамках Пробега 1 июля 2006 г. в 18-19 часов вечера на площадке возле НКЦ.
Мой тел. для контакта +79047657812
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь и в этом топике-

Я в принципе готов прокатиться до Челнов с утра, к митингу к 10.00, потуситься в Челнах и затем в Казань.

Выезд планирую в 5,30 с запасом, чтобы не как угорелый прибыть на место.
Казанцы-желающие, давайте!
Встетимся на заправке рядом с развилкой Южки и Космонавтов.
Встеча с 5,20-5,40 и в дорогу.

Мой № тел 260-19-85, Денис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте, всех ждем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Казанцы!!

29 июля 2006 г. буду проезжать Казань (из Нижнего Новгорода в Челны) - хотелось бы встретиться со старыми знакомыми, познакомиться и пообщаться с теми, кого я в оффлайне никогда не видел!
В Казань планирую прибыть к полудню, ближе к вечеру отбыть домой в Челны (или заночевать в Казани, а в Челны уехать утром 30-го июля, пока не решили).

DARKCORP надеюсь на тебя! Телефон твой у меня есть, созвонимся!

На решение всех вопросов осталось всего 2 дня, 8 июля я уезжаю.

Мой телефон (на всякий случай) - 8-905-373-45-48


Прошу сообщить куда мне подъехать 29-го числа. По прибытии к Казани созвонюсь с теми, чьи телефоны у меня есть - DARKCORP, Kursiv.

Если не затруднит, откликнитесь, кто приедет на встречу, сбросьте мне номера телефонов (можно в личку) - когда буду подъезжать к Казани, созвонимся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь сейчас ездит по Северо-Западу, поэтому на него не расчитывай

казанцы, вы же фотографировали вроде Автопробег на встрече, где фотки?
а еще, кто записал сюжет из ЭФИРа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 444, 445, 446  След.
Страница 2 из 446

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100