На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Казань - Новости ОКАклуба
На страницу 1, 2, 3 ... 444, 445, 446  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Казань - Новости ОКАклуба Ответить с цитатой

Собираемся у НКЦ Казань в ВС в районе 11часов. Старые и новые одноклубники. Обмен опытом-впечатлениями и главное - обсуждение мероприятий по проекту СОХРАНИМ ОКУ. Соберём подписи для дополнительного обращения к региональным властям по поводу ситуации с ОКой, обсудим кто поедет в пробеге летнем и пр.
Возможно устроить покатушки - фигурное вождение...


Последний раз редактировалось: Kursiv (Чт Апр 20, 2006 8:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на встрече был первый раз! Все было здорово! Приехали 9 окаводов! Из них 3 - представительницы прекраного пола. Фоты и подродбный отчет позже от Kursiva. Теперя планируем поехать в Челны 22 апреля! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, день был видимо сложным. Хотя дороги были практически пусты весь день народу собралось не много. Кто-то не смог приехать из-за болезни кто-то ремонтировался в этот день. Надеюсь когда засветит весеннее солнце нас соберётся больше.
На встрече мы собирали подписи под письмом в Госсовет. Письмо ещё у меня и кто захочет ещё там отметиться прошу - звоните, подъезжайте. Ну а встреча сама прошла неплохо. Впервые наверное большинство машин были металлики. Это говорит о том что люди всё же относятся теперь к ОКЕ несколько иначе (ранее как к повозке с мотором). Теперь у всех и сидения мягкие и панели сплошь новые.
Две из них были после перекидки - у меня и Димы. Кстати и вкусы совпадают Снежка и у него и у меня :-))
Девушки учили там друг друга повороты крутить на змейке которую мы поставили из своих запасок - интересное зрелище. Все менялись машинками друг у друга и пробовали :-))
Пообщались, показали что у кого новенького сделано и доработано, обсудили планы на весну и лето, связанные с автопробегом. Желающих стало польше - явно весна действует.

Надеемся в следующий раз ещё больше народа будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ближайшее ВСК 9.04.06 планируется новая встреча. На этой неделе появились новые ОКАводы кто поздно узнал о нас. Приедут и привезут подписные листы забраные у меня для новых подписей.

так что в 11.00 на площади у НКЦ.
У кого есть ровербук - возьмите. Фильм сделал и слил на болванку. Желающие могут копировать.
И у кого есть конуса спортивные - тоже берите с собой!

Всем до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Пятницу 21.04.06 Планируется встреча по моменту звонка от гостей ОКАклубников из Питера-Москвы. Когда они будут на Свияге - отзвонятся и встретимся на автодроме =Высокая гора= за Дербышками.
Возможно понадобится помочь им в размещении. Насколько я знаю у Леночки котедж на Высокой горе :-))

координатором видимо будет Альберт - у него все тел. есть. Буду эжать инфы от него. Думаю что встреча будет в районе 18-19 часов вечером. Мой 2464997 Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собираемся в Челнах в 13:00, то в Казани нужно собираться часов в 8:00 на стоянке дальнобойщиков.
Можно и пораньше, если кто-то хочет заехать на Челнинский авторынок.

-НУЖНО пораньше. Всякое в дороге м.б. поэтому давайте выезд планировать с ПОСТА ДПС МАЛИНОВКА 7.00
Это значит из города в 6.30


Родион! У тебя остались контакты Никиты из Ижевска?
Кажется в ИНЕТ он сейчас не ходит и о встрече в Челнах ничего не знает. Хорошо бы отзвониться ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
-НУЖНО пораньше. Всякое в дороге м.б. поэтому давайте выезд планировать с ПОСТА ДПС МАЛИНОВКА 7.00
Это значит из города в 6.30

Пост Малиновка этот тот, который на кольце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин у меня всё намного хуже оказалось...
-Под роспись вручили уведомление о субботнике в 8.00 так что если даже я смотаюсь сразу же как меня отметят в списке пришедших выехать удастся не ранее 9 часов. Это в случае если я не раздобуду больничный...
М.б. не будем напрягаться, испытывать судьбу и тебе ехать с ночи?
давай скажем в 3часа ты неспешно выедешь и к 9 приедешь к нам.
Пост малиновка это уже за кругом. 12км от автодрома =Высокая гора= по кольцевой дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
М.б. не будем напрягаться, испытывать судьбу и тебе ехать с ночи?
давай скажем в 3часа ты неспешно выедешь и к 9 приедешь к нам.
Пост малиновка это уже за кругом. 12км от автодрома =Высокая гора= по кольцевой дороге.

Езда по ночам для меня не проблема - опыт богатый, кроме того у меня отличнейшие фары! Приехать в пятницу я не успеваю чисто физически - дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так как про Казань в 9ч. утра?
-Иначе мне придётся всех вас догонять в дороге...

Альберт, ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
ну так как про Казань в 9ч. утра?
-Иначе мне придётся всех вас догонять в дороге...

Альберт, ты как?

Я до Челнов обычно добираюсь за 3,5 часа неспеша. Так что, давайте на 9:00. Если не приедешь к 9, то будешь догонять. Больше 110 км/ч не поедем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Kursiv писал(а):
ну так как про Казань в 9ч. утра?
-Иначе мне придётся всех вас догонять в дороге...

Альберт, ты как?

Я до Челнов обычно добираюсь за 3,5 часа неспеша. Так что, давайте на 9:00. Если не приедешь к 9, то будешь догонять. Больше 110 км/ч не поедем.

DARKCORP, Kursiv, постарайтесь определиться до середины дня пятницы с конкретным временем выезда - нам с Tommi нужно о встрече договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две девушки ОКАвода из Питера и Москвы только что прошли Нижний Новгород и прервались на обед.
Впереди Чебоксары, ночёвка в Казани и утром объединённое племя ОКАводов, пополнившись ОКАми из Нижнего,Чебоксар и Казани двинется дальше на Челны.

НА 15.30 они уже прошли Юнгу и приближаются к Чебоксарам.
через 1.5часа д. позвонить с моста ч.Свиягу у Исаково.
Рассчитываем встретить их в районе 17.30-18.00 у клеверной развязки на Казань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман Рашидович



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 36
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда планируется встреча окаводов в казани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 444, 445, 446  След.
Страница 1 из 446

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100