На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужское достоинство
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, мужское достоинство - это то, что в трусах, извините? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coy



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 348
Откуда: Казань ВАЗ 2112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если вообще машины нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashka писал(а):
А что, мужское достоинство - это то, что в трусах, извините? :(


Правильно заметили, труса носить уже с середины 20 века не модно... ;)

Анек вспомнил:
Идёт старый еврей, неподалёку на скамейке сидят девки в платьях, а у них там весь "срам" светится.
Старый еврей: Девушки, в моей молодости эти места было принято мыть, а не проветривать!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):

Идёт старый еврей, неподалёку на скамейке сидят девки в платьях, а у них там весь "срам" светится.
Старый еврей: Девушки, в моей молодости эти места было принято мыть, а не проветривать!"

:)))))Бвуха ха ха :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Light



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу нового русского:
Когда он был "начинающим", денег у него было немного, проблем тоже, секс хороший. Потом у него стали появляться деньги на более дорогие машины, денег становилось больше, значит нервное напряжение насчет "ограбят, убьют", наверняка конфликты появились на этой почве, нервное напряжение... Секс притих. Причем тут Волги?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mypka



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 93
Откуда: казань под капотом надпись ЗМА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет женщин? если она катается на маленькой машинке или рассекает на уаз патриоте или хаммере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драконя Маня



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено. Д П

Последний раз редактировалось: Драконя Маня (Ср Ноя 29, 2006 1:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coy писал(а):
а если вообще машины нет?


Тогда надо хоз тачку купить , устанеш такую тяжесть на руках носить :))))

Скока волка некорми ...... а у быка всеравно толше ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сиамка писал(а):
теория Фрейда подтверждается: с мощностью двигателя сексуальность падает (или наоборот) :roll:


Теперь умылшенно не буду делать капиталку и форсировать мотор!!! Я так понял, чем меньше л.с., тем выше потенция? И достоинство "растёт и крепнет"... Тут главное палку не перегнуть. А то и правда придётся хоз. тачку покупать...

Спасиба! Поржал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа..... Дедушка Фрейд вверг всех в блудняк :-))) Ерунда конечно всё. Но вот по себе (гм..) стал понимать что чем больше забот на работе и соответственно всего прочего, тем меньше каких либо желаний (кто уже про это писал в другой ветке)...желаний вообще. Так что пример с Волгами и тп просто местечковый конечно. Вот если взять в пример моё бытиё , то начинал я с Жигулей потом были всякие машины и Джипы а потом Ока, сейчас другая машина. Это что значит? Что у меня то вырастает то скукоживается? Глупости это женские ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman писал(а):
Это что значит? Что у меня то вырастает то скукоживается? Глупости это женские ....


Тоже вот об этом думал... Вырастает, ссыхается.....

РАЗМЕР И МАСТЕРОВИТОСТЬ мужского достоинства зависит только и только от женщины этого мужчины...

А так - ездишь ты на танке или на лисапеде - если твоя подруга в постель смотрит только по большим праздникам, то действительно ссохнется и отвалится за ненадобностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):

А так - ездишь ты на танке или на лисапеде - если твоя подруга в постель смотрит только по большим праздникам, то действительно ссохнется и отвалится за ненадобностью...

ТОЧНА!!!!!!!! :))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
отвалится за ненадобностью...




А орехи колоть ! :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coy



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 348
Откуда: Казань ВАЗ 2112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На военный корабль идет торпеда.
Капитан боцману - иди разсвесили народ перед смертью!
Боцман собирает всех и говорит - спорим я сейчас своей елдой ударю по палубе и корабль пополам переломится!
Матросы - да не... не может быть... фигня все это...
Боцман размахивается, удар, и корабль попалам!
Все в ауте...
Выбегает капитан и орет - боцман гад!!! ТОРПЕДА МИМО ПРОШЛА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Общение на разные темы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100