На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обкатка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Evgenii



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 14
Откуда: Минусинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался все-таки. А все думал зачем по две метки на ШУВах Smile оказывается толстая к двойной а тонкая к одинарной метке на КВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necros



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 90
Откуда: Бийск, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но есть ли необходимость в обкатке при замене поршней и шатунных вкладышей на новые. Поршневая мотордеталь, после ремонта пробег 60000 сейчас вот поменял, думаю как ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtd



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 4899
Откуда: Был Урал, стал Мск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несомненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonik



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос поставил новые шатуны вкладыши шатунные поршни кольца перебрал гбц , остальное не трогал собрал все и появился какойто непонятный звук похожий на гул подшипника что могло быть ???? проехал всего 50 км Sad
раньше такой звук появлялся потом пропадал после прогрева а то и вовсе не появлялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RusLandAuto



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 1613
Откуда: Тольятти Ваз 21214 Urban , ВАЗ 21213 , ВАЗ 1111 , Камаз 1113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik писал(а):
у меня вопрос поставил новые шатуны вкладыши шатунные поршни кольца перебрал гбц , остальное не трогал собрал все и появился какойто непонятный звук похожий на гул подшипника что могло быть ???? проехал всего 50 км Sad
раньше такой звук появлялся потом пропадал после прогрева а то и вовсе не появлялся

Двигателю нужна обкатка при замене этих деталей .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100