На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вписал блок приборов VDO 2115 в обычную панель ОКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
MadSaR



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv писал(а):
этот провод на патроне аварийки не что иное как постоянное питание с ПР-9.

вот перекрестная ссылка в начало темы панелей VDO
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=1969

Ну я и не стал разбираться что там на аварийке, просто подключил как у тебя на схеме и выкинул пару проводов которых небыло на схеме. В итоге все работает я доволен :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADIATOR



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 145
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня шестерочная панель. Можно ли вместо нее поставитьVDO?
Спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MadSaR



Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RADIATOR писал(а):
У меня шестерочная панель. Можно ли вместо нее поставитьVDO?
Спасибо заранее

Должно все влезть без напильника :-) а проводку по схеме выше подключать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RADIATOR



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 145
Откуда: Нижнекамск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя ли поточнее? Должна войти или точно войдет? Есть ли готовые результаты?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЭТОЙ ТЕМЕ КУда-то пропала страница постов. там был вопрос про совместимость и ответ со ссылкой на основные их типы. Куда все это делось? второй раз набирать лень- пусть ответит тот кто спрашивал. он всё тогда понял кажется.

проблем с заводской панелью быть не должно! там под VDO все уже приготовлено под крепление а переходник сами сделаете.
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Вл. писал(а):

Кроме того, в этот блок приборов, можно вполне цивильно вмонтировать электронный тахометр

http://web.archive.org/web/20051225010948/http://s-shp.narod.ru/tacho.htm

Точно так же можно вмонтировать электронный тах в панель 2101.
Но зачем? Стрелочный гораздо приятнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока жду свою панельку, от безделия поставил вот такую комбинацию, прикольная штука ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2610
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот себе кстати вмонтировал тах в 2101 панель
Панель на фото какая?
2109?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/\ /\ /\ /\
|| || || ||
21083
|| || || ||
\/ \/ \/ \/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten
она один в один в стандартную панель Оки входит или чото подрезать-подшаманивать надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один в один там даже не пахнет, пришлось почти полностью кромсать стандартное окошко внутри и слево снаружи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж с любой панелью работы ножичком по пластику не избежать.
Благо у на ОКЕ штатная панель это единый кусок пластика и стоит недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kirmaster



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kursiv
Привет Дружище! Меня зовут Кирилл. Из Москвы я. Очень заинтересовала твоя работа по переделу приборки. Здорово! Хочется иметь такую же панель. Как можно мне помочь? С деньгами проблем не будет. 3 штуки я потяну. Если есть какие нить предложения, то отпиши пожалуйста. Можно и на мыло. Karlson131@yandex.ru. Ну а я, в свою очередь, могу помочь рекомендациями по автоакустике и вообщевсем, что связано с автоаудио. С Уважением. Кирилл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению перепрошивкой VDO новго типа (без выводов для программирования) я не занимался а продаются сейчас только такие.
могу помочь советом каким-либо. Для начала найди панель б-у с какой-нибудь битой пятнашки.
Кстати недавно SKIW повторил полностью мой путь и отчёт кажется был от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hnv



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ели не шить панель а собрать устройство на микроконтроллере которая на один импульс от датчика хола будет на выходе давать два импульса на тахометр. Проблема с тахометром должна решиться. останется тарировкадатчика топлива но я думаю и ее можно решить при помощи встроенного в контролер ацп и ШИМ. цена вопроса должна не очень большой получится. Зато можно уже любую панель вписывать сто процентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100