На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брянск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обходимся без турслёта. 29-го в 12-ть на Партизанской поляне в кафушке "Брянский лес".Всё больше меняться не будем.Те кто был на первой встрече оповешенны. Дмитрий039 передай рantya, он сказал что Вы знакомы,. Жду всех на поляне.Вместе с Вами шесть машин.Возможно ещё приедет один но он собирался ловить невчём не повинную рыбку.Пока всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тема встреч открыта. Необходимо приложить все усилия, что они были как можно регулярнее и чаще. :-)
Жду фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично! Шеф! Лично я не ожидал такого результата! Это полный улёт!!!!:-))). Фотки у Юры-будем ждать. Он с женой для нас на этой встрече просто находка. Практически КЛАД- я не побоюсь этого слова. К стати никто не догадался взять у них координаты?
Следующую встречу предлагаю назначить на 2е или 3е сентября.
Жду предложений о месте проведения и тематике. Кроме шашлыкинга(это обязательная программа).


Да ты что-то говорил о надвигающейся встрече под Владимиром. А так-же обещал скинуть ссылку на какойто сайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wwwboards.auto.ru/oka/ Вот ссылка на окушный форум.
И еще наверно на http://www.oka-club.ru должно быть обсуждение.
Мысли следующие. Нужно ехать на ночь, вернее с ночовкой. Во-первых можно будет пропустить по румочке... другой. Во-вторых днем обсуждение каких-то технических вопросов, разговоры за жизнь и т.д. А вечером начинается романтика.... костер, песни под гитару (синтезатор). Главное чтоб погода не подкачала. Собственно вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantya фото у мя на диске. Юрий отдал в обшее пользование позвони. Жду предложения по поводу следующей встречи. Да заодно уточню по поводу поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Жду предложения по поводу следующей встречи. Да заодно уточню по поводу поездки.


Ядеф, звал? Ну вот он я, тута :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
pantya фото у мя на диске. Юрий отдал в обшее пользование позвони. Жду предложения по поводу следующей встречи. Да заодно уточню по поводу поездки.

федор, скинь мне в личку свой мобильный хотелось бы фотки посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон я сегодня заеду к Федору заберу диск. Потом с тобой созвонюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim_111 привет. Вот нашему полку прибыло.

Господа 9-10-го сентября планируется-4я межрегиональная встреча в г.Тольятти~1500км.
Планирую съездить. Вы как?

Дима диск у меня.Андрей так и не появился. Если раньше никто не перехватит то я 12-го в ЖД б-це сутки.
Мой моб.:8-910-338-34-77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Tim_111 привет. Вот нашему полку прибыло.

Господа 9-10-го сентября планируется-4я межрегиональная встреча в г.Тольятти~1500км.
Планирую съездить. Вы как?


А подробнее? Чо за встреча? Кто там будет? Как ехать планируешь, на Оке? Где спать?

Я б мож и прокатился, 17 авг. в отпуск иду, сгоняю куда-нить, на море может, потом в Питер, а потом бы и в Тольятти съездил, ежли бабки остануцца :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim_111 писал(а):
А подробнее? Чо за встреча? Кто там будет? Как ехать планируешь, на Оке? Где спать?


Подробности здесь:
http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3019

Вопрос с ночевкой решается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Tim_111 писал(а):
А подробнее? Чо за встреча? Кто там будет? Как ехать планируешь, на Оке? Где спать?


Подробности здесь:
http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3019

Вопрос с ночевкой решается.


Вот эт самый главный вопрос и есть. Да еще ежли из Брянска ехать, промежуточная ночевка нужна где-то посередине, иначе нифига эт не отдых получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не через Казань поедете? Можно было бы остановиться у нас, а в Тольятти рвануть вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
А вы не через Казань поедете? Можно было бы остановиться у нас, а в Тольятти рвануть вместе.


Не, через Казань - эт слишком жестоко :). От Брянска до Тольятти 1600 км, а через Казань - 3200 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ati.su//Trace/Default.aspx - 1222км
Брянск - Орел - Липецк - Тамбов - Пенза - Сызрань - Тольятти
Tim_111. Я планирую выехать 8-го авг. в 6-7 нуль,нуль. утра. Со мной пойдёт пассажир(сочувствующий) мой друг. Сотик мой есть на сайте(если посмотреть в моих ответах перед нашей встречей). Карты постораюсь купить. Еду на ОКЕ.
Спишемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100