На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брянск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ОКАводы предлагаю придумать эмблему нашего клуба. Можно на базе эмблемы смолкар(надеюсь что за плогиат нас не сильно побъют:-)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! А незабыли Вы о том что у нас была назначенна встреча на 1-3сентября! Жду Ваших предложений о месте и времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОМУ МОЛЧИМ????? Ребята мы-ж договорились. А сами притихли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится молчат, судя по всему потому как интренета нет, или сложности с этим делом. Думаю 1 сентябрая нужно исключить, там всякие дни знаний... значит остается 2 и 3-е сентября. Нужно определяться с программой. А это напрямую зависит от того с ночевкой едем или нет. Я не против ночевки. Тогда программа примерно такая.
1. Общение:
- эмблема клуба;
- "устав" клуба;
- дела клуба;
- прочие тех и орг вопросы.
2. Шашлык (Самовар к сожалению починить не успею) + если на ночь то водочка
3. Вечером костер, с песнями под гитару.
4. Сон
5. Сборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-Рantya с повесткой согласен полностью(нетом проблема у половины личного состава).
2-А вот с ночевой проблема. Видать прейдётся без водочки. Хотя время ещё есть возможно что что-то и выгорит,идея кластная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое чуйство чё я тут тихо сам с сабой. Предлагаю на томже месте, ежели погода позволит. Всех кого мог предупредил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... :-( По прогнозам Гисметео погодка пасмурная.
Думаю во избежании простудных забелеваний выезд с ночовкой придется отложить до лучших времен. А точнее до летних времен. Новые участники будут? Если да то наверно их встретить надо на мясокомбинате. Время встречи надо обозначить. Больше то и добавить нечего. Ждемс 2-го числа и обзваниваем кого можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти сех обзвонил.Дата таже.Время 12.00.Место тоже.Если кто и будет оставим встречающего на Б.Б.автостанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на 2-ое сентября
http://www.gismeteo.ru/towns/26898.htm
и на 3-е
http://www.gismeteo.ru/towns5/26898.htm
Кругом дождь. Какие мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще мне позвонить если что +7-903-818-1396 Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.apin.ru/images/cars.jpg
Посмотрите картинку. Думаю что подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю подойдет, только ровно с переди наверно надо, и в колесе как и предполагали. Круг это самая правильная форма и легко запоминающаяся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantya 10 сентября на территории старого аэропорта состоится неформальная встреча любителей тюнинга и автозвука. Сбор в 22.00.
Сможеш съездий посмотри. А бы сам с привеликим удовольствием.
Но буду в Тольяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
pantya 10 сентября на территории старого аэропорта состоится неформальная встреча любителей тюнинга и автозвука. Сбор в 22.00.
Сможеш съездий посмотри. А бы сам с привеликим удовольствием.
Но буду в Тольяти.


Ты еще не понял, какие там любители по ночам собираются и что культивирует и пропагандирует Брянская Автомобильная Федерация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim_111.Впринципе поняв. Главное поганять. Но 10-го обещали показать тюнинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100