На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брянск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Tim_111.Впринципе поняв. Главное поганять. Но 10-го обещали показать тюнинг.


Гы :)
А ты в магазине "Автоспорт" на Пионерской не был? :) Эт магазин угадай чей :) Вот зайди, получишь представление о среднем уровне того тюнинга :). Хотя надо отметить, что в Брянске ездят по улицам и интересные машинки

ЗЫ: Неон там будет, синие писалки и прочая лабуда. Потому и начало в 22. Днем-то красоты не видно :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Но буду в Тольяти.


Когда выезжаешь? Один? Ежли один, мож возьмешь вторым пилотом? 8-905-101-94-23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера в аеропорту. Что было заметного?
Форд с мощным звуком, но без обвесов и весь шпаклеванный.
Шестерка с мощным звуком.
В какой-то машине лежала колонка S90 в багажнике.
Еще одна маленкая машинка в сильным, но пердящим звуком.
Более менее звук был в форде, но супер качественным назвать его не могу.
Из подсветки выделялась восьмерка. Голубой салон и красный низ. Но разобранный салон портил всю картину. Новерно машина находится в постоянной дороботке.
В общем не был от чего в супер восторге.
Но тем не менее будем ждать следующих встречь. Может что стоящее и появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantya писал(а):
Был вчера в аеропорту. Что было заметного?
Форд с мощным звуком, но без обвесов и весь шпаклеванный.
Шестерка с мощным звуком.
В какой-то машине лежала колонка S90 в багажнике.
Еще одна маленкая машинка в сильным, но пердящим звуком.
Более менее звук был в форде, но супер качественным назвать его не могу.
Из подсветки выделялась восьмерка. Голубой салон и красный низ. Но разобранный салон портил всю картину. Новерно машина находится в постоянной дороботке.
В общем не был от чего в супер восторге.
Но тем не менее будем ждать следующих встречь. Может что стоящее и появится.

Ты когда уехал? Гонки видел?
не соглашусь с тобой в плане звука на форде, и в плане неона на восьмерке. Звук клевый ,а неон позор...
Было весело, посмеялся и пообщался вчера с интересными людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий039 писал(а):
Ты когда уехал? Гонки видел?
не соглашусь с тобой в плане звука на форде, и в плане неона на восьмерке. Звук клевый ,а неон позор...
Было весело, посмеялся и пообщался вчера с интересными людьми

Не гонки не видел. Замерз и поехал домой. Ребенку лекарства еще нужно было купить.
На счет Форда я сказал, что это был самый интересный вариант. Но так как я музыкант к звуку отношусь немного подругому. И долбика баса это не совсем то, что считаю первоклассным звуком. А так безусловно в плане звука Форд был на первом месте.
А на счет восьмерки, просто она была подсвечена больше других вот я ее и выделил. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет это Я. вчера вернулся из Тольяти.Тусняк похож на наш.Сходили в Технический музей автоВаза.Ребята погоняли на перегонки.На базе отдыха заночевали.Вобщем мне понравилось.
Продороги могу сказать так.В липецкой обл. получше чем унас. Очень понравилось ехать по Тамбовской и Пензензенской обл-ям.
Средний расход 5-ть л. на км.
Предлогаю встретиться ч/з выходные.
Tim_111 извени твоего сообщения не видел.
Номер моего мобильника был выложен выше когда договаривались о встерче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федор. Извини но я смогу встретиться только когда снег выпадет. Дел на зиму очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привент!!!:-))) В Брянске появилась НОВАЯ ОКА с инж.дригуном люксовская комплектация-150. Познакомился со старшим менеджером.Есть предложение на презентацию новой машинки-предварительная договорённость о совместном(вместе с клубом) его поведения.У кого есть идеи на эту тему прошу оставлять в форуме. За одно и клуб пордвинем.
pantya на авто-32 ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас ее продает? Что подразумевается под презентацией?
ЗЫ: На auto32.ru я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantya писал(а):
А кто у нас ее продает? Что подразумевается под презентацией?
ЗЫ: На auto32.ru я.

вроде паритетавто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше у них на стоянке куча Ок стояла, а сейчас нету. Я уж думал, что они перестали Оками заниматься, поэтому и спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Всем Привент!!!:-))) В Брянске появилась НОВАЯ ОКА с инж.дригуном люксовская комплектация-150. Познакомился со старшим менеджером.Есть предложение на презентацию новой машинки-предварительная договорённость о совместном(вместе с клубом) его поведения.У кого есть идеи на эту тему прошу оставлять в форуме.


Хорошо б их на тест-драйв раскрутить, хотяб где-нить на площадке. А можно и сравнительные заезды инжекторной (как я понял, с китайским мотором) Оки, карбовой 11113 и скажем 21053. Дабы показать преимущества нового двигла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim_111 дригун китайский сам видел.В Брянск обещали пригнать для начала 3-и шт. Одну поставить под тест драйв. Как я уже говорил есть предворительная договорённость о совместном проведении презентации этой машинки. Давайте предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тим, отстань с классикой. Чиво сравнивать? Потому что цена одна?
Тогда давай сравнивать еще с БМВ, потому, что тоже три буквы.
С деу-матизом, потому что маленькие.
С гритволом, потому что сердце китайское.
Можно еще с ферари сравнивать потому, что по две двери.
Раньше с КАМАЗом еще можно было сравнивать, потому что выпускались на одном заводе

А по поводу презентации. Пусть контора назначает дату презентации да собираемся в эропорту. Если будет только Ока, то приедет человек 15. Если рекламу дадут по телеку или радио может больше, но имеете ли смысл тратить на это деньги, приедут же ведь все равно только Окаводы. Так что Федор, договаривайся о дате и пости. Я приеду помотреть по любовно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pantya писал(а):
Тим, отстань с классикой. Чиво сравнивать? Потому что цена одна?
Тогда давай сравнивать еще с БМВ, потому, что тоже три буквы.


Таво. Эт вот ты фанат, тебе и так все ясно
а людям, которые только ВЫБИРАЮТ машину - нет
Раньше вопросов не возникало - Ока стоила ЗНАЧИТАЛЬНО дешевле. Щас - одинаково. Чем она лучше? Реклама по телеку проскочила. А еще? Вот пока они в салоне стоят, рядовой покупатель выберет, как ни странно, Жигу. Потому что посидит внутри - а там сиденья мягче, места больше, интерьер на ощупь приятнее.
Что еще? Привод передний? Дык рядовому чайнику эт ни о чем не говорит. Опытному водителю опять же тож монопенисуально.
А вот ежли будет возможность сравнить в тест-драйве, то кто-то может как раз и понять, что Ока с китайским двиглом подет не намного хуже Жиги, но при этом лучше рулится, лучше обзор. Ы?

Ты рассуждаешь с позиции уже ОПРЕДЕЛИВШЕГОСЯ в выборе. Таким, как ты, сравнительные тесты и не нужны (равно как и вообще тест-драйв), если б ты был потенциальным покупателем, то ты и так бы Оку купил, независимо от результатов заездов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100