На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брянск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim_111 если этого месяца то поздняк метаться. А ежели на след мес то почему бы нет. А так в планах Ноябрь в начале месяца. Слушай для экстренной связи есть тел. Яж тебе смску слал.
8-910-338-34-77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ возвращайтесь. Ведь есть у нас и клубные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты если загленёте? Не могу выйти на авто32.Тим,Паньтя скиньте фоты с поездки и воще пора встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Ребяты если загленёте? Не могу выйти на авто32.Тим,Паньтя скиньте фоты с поездки и воще пора встречаться.

может на этих выходных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима я за! Связываемся по телефонам. На суботу на 10,00,на кургане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Ребяты если загленёте? Не могу выйти на авто32.Тим,Паньтя скиньте фоты с поездки и воще пора встречаться.


http://www.vz111.debryansk.ru/tim/_photo/optina2006/Page.html

А что за проблемы с авто32? Пиши, звони, проверю. Я тама теперь админ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim_111 ПВЕТ НАЧАЛЬНИКА. Да вроде разобрались. Похоже комп дурил.Тим 3-го декабря в воскресение на Кургане,10,00 приезжай есть идея. Тим а видео помоемы снимали. ХОЦА ПОМОТРЕТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tim_111



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Брянск, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Tim_111 ПВЕТ НАЧАЛЬНИКА. Да вроде разобрались. Похоже комп дурил.Тим 3-го декабря в воскресение на Кургане,10,00 приезжай есть идея. Тим а видео помоемы снимали. ХОЦА ПОМОТРЕТЬ.


Постараюсь приехать. А чего именно на Кургане-то?

Видео снимали, и диск уже есть, все никак с Мультиком не состыкуюсь, чтоб забрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто там всем удобно-посеридине. Встреча состоялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже Брянский клуб и других здесь не будет, но на всякий случай
http://www.auto32.ru/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы ветку оживлять. Пока свой форум не сделаем.

DARKCORP писал(а):
А в Брянской области прошла «Микромания 3: Женский День». Среди организаторов замечен Ядеф (Федор), который приезжал на Тольяттинскую встречу:



Он очень недоволен, что его оку раздирают:



http://www.motor32.ru/articles/micromaniya-3/


Павло Фёдор писал(а):
Ребят ВСЕМ ПРЮВЕТИКИ!!!!! :D :D :D У меня пороизошла проблем с форумом и я тепрь под ником ПАВЛО ФЁДОР(да и с правописанием тоже проблем :evil: ).

Покатушки получились прикольные. Не которые дамы даже просили усложнить трассу в следующий раз.

Сейчас активно/насколько это получается/ ищу спонсоровна поездку из Брянска во Владивосток.
С размещением рекламы на авто и на АвтоРадио-Брянск. Более подробную инфу могу скинуть(если кто заинтересуется).
Но влюбом случае постараюсь приехать в Нижний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon333



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх Видимо ветка умерла безвозвратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonik



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эгегегей оководы брянска откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slonik



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1002
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опа опа опа па па smallCAR.ru - это круто не хочу ругаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий Пёс



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1496
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нижегородский SmallCar клуб приглашает вас в интересный, с исторической точки зрения, городок во Владимирской области Вязники на...

12-я межрегиональная встреча любителей маленьких автомобилей

Форум - http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=12583
Сайт - http://12-th-smallcar.ucoz.org/
Регистрация - http://12-th-smallcar.ucoz.org/index/0-3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100