На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брянск
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Брянск Ответить с цитатой

20.05.06 в 17.00 в Брянске на кургане "Бесмертия" первое собрание клуба любителей Оки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Брянск Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
20.05.06 в 17.00 в Брянске на кургане "Бесмертия" первое собрание клуба любителей Оки

вот я олень тупой, все жалел что в Брянске таковых не наблюдается и пропустил втречу...
Может следующая скоро будет?
ОФФ: просьба оставить контакты тех, кто из Брянска и был на собрании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Брянск Ответить с цитатой

вот я олень тупой, все жалел что в Брянске таковых не наблюдается и пропустил втречу...
Может следующая скоро будет?
ОФФ: просьба оставить контакты тех, кто из Брянска и был на собрании...[/quote]

Нерастраивайся сильно. На встрече было 4-е машины. Погоревали что мало. Хотя раздавал приглашеня и на машине было объявление.

ВСЕМ.ВСЕМ.ВСЕМ. Брянским Окаводам. Следующая встреча планируется на последнию субботу ИЮЛЯ. Это будет 29-е. На Партизанской поляне(ориетировочно-дата согласованна).
ПРИЕЗЖАЙ САМ И ПРИВОЗИ ДРУЗЕЙ!

Предложения оставлять на форуме.
Я каждую субботу дежурю в Бежицком травмпункте Павлов Ф.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет желания скататься на массовую встречу окаводов со всей России?
встреча состоится 3-го июля близ Серпухова с ночевкой
присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая попытка(встреча) состоится 29.07.2006 в 10.00 на Партизанской поляне. По организационным вопросам обращяться по тел:8-910-338-34-77 Павлов Фёдор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа ОКАводы (скем не знаком). В месте встречи может произойти изменение. Есть желание пристроиться(приурочить)к областному туристическому слёту. Место и время слёта уточняется.
А если хотите всё оставить как есть сообщите.
С приогромным уважением Ядеф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Господа ОКАводы (скем не знаком). В месте встречи может произойти изменение. Есть желание пристроиться(приурочить)к областному туристическому слёту. Место и время слёта уточняется.
А если хотите всё оставить как есть сообщите.
С приогромным уважением Ядеф.

а как насчет народа? много собирается. надо как-то огласить, можно на Брянской болталке или еще где, чтобы народа побольше было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как насчет народа? много собирается. надо как-то огласить, можно на Брянской болталке или еще где, чтобы народа побольше было.[/quote]




Слёт состаится с 27 по 30 сего месяца.Место пока не известно. Насчёт количества а/м. Три гарантирую.Дмитрий039 сможеш где огласить действуй(я с компом слаб).Контактный тел., смотри выше.Засылай всех на форум.Но место встречи будет уточняться либо Партиз.поляна либо тур.слёт.Есть предложения сообщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталась неделя! А точнее в эту субботу 29-го состоится встреча. Место? Их два это:
либо
1-Партиз.поляна.
либо
2-Областной тур. слёт.
Все уточнения у меня в пятницу по тел:8-910-338-34-77.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Двумя руками ЗА!!!! Ответить с цитатой

Определяйтесь с местом. Если нужны месли по этому поводу, то что-нибудь подумаю. Вообще буду звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале мы думали это будет Партиз.поляна,апосля пришла мысля пристроится к турслёту. Но где он и когда? Вот вопрос. Загадка природы! Так-что жду звонков. Да возможно завтра всё определится. Но опять всё тоже но. Предлогаю подумать что будет на встрече. Просто посидим поговорим. Или есть мысли на сей счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут есть брянские окаводы
http://wwwboards.auto.ru/oka/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pantya



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 20
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понятно только зачем нам турслет. Только для того чтобы была больше туса? А турслетовцы готовы к тому что к ним присоединятся Окаводы? А план мероприятия зависит от продолжительности его проведения. Потому как если это будет один день, то спиртное отменяется, для половины участников. Хотя можно просто поесть МнЯСА, ну и естественно общение, обмен опытом. Думаю надо собраться хотя бы просто для организационной части. Быть клубу "Ока-Брянск" или нет вообще. Ну и так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я считаю что клубу быть!!!!! Почему турслёт.Оч просто там собирутся те кто был на первой встрече().А также потому что это природа и хош не хош, а задержисси. Мы когда первый раз собрались на "Кургане" ну постояли пол часика ну тел. обменялись и разбежались. Насчёт МСЯО.Угли нам заготовят т.к. один из ОКАводов там будет.Я привожу шампура 6-ть шт.А вот что на них нанизать каждый берёт на себя сам.Поверь общение под шалыкинг и под сок как по накатаной пойдёт.
P.S.Если живёш в Бежице можеш подойти 27-го к 20.00 в травм пункт ГП №1.Я там буду деж.доктой. Фёдор Борисович.
№ сотика оставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий039



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может просто без турслета соберемся? на поляне под шашлык, музыку и сок? А народа сколько собирается, хотелось бы уточнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100