На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 11116 - Ока с новым движком и 5ст Кпп ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Буржуй



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блуждал в инете и случайно зашел на сайт Акоса, так там славуты по 150т.р
хоть и не самая лучшая машина, но....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rock



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YraY
Матиз за 200 000 продается???
А у нас в Нижнем Новгороде за 220 000 самый дешевый, самый дорогой 250 000. Где можно купить за 200 тыщ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я про Нижний Новгород ничего не знаю и ничего не скажу, а у нас у оффициального диллера цены такиеже как на сайте уздеу
http://www.uzdaewoo.ru/salon/matiz/standard/variants/
тоесть самый простой вариант стоит 7400, что при курсе 27р состовляет 199800р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий на джипе



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 759
Откуда: Красноармейск, дизельный Фокус

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самом простом варианте нет даже заднего дворнега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий на джипе писал(а):
в самом простом варианте нет даже заднего дворнега

Да нету, но зато есть отличный мотор,коробка и трансмиссия, отличные тормоза, очень достоиная пассивная безопасность, отличная печка, хорошая эргономика, удобный, нигде не текущий постоянно салон, современный внешний вид (хотя на вкус и цвет...) да и много ещё чего.
Но следующим после безопасности пунктом идёт надёжность и гарантия. Аэто 100т.км безпроблемной эксплуатации.
А дворник это не беда - посмотрите на томже сайте - наверняка любой владелец ОКИ сможет его приделать не напрягаясь.
Чесно говоря мне кажется что владелец ОКИ может всё что угодно приделать - жизнь с окой заставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудьте вы про гарантию в 100000 км. Она всего лишь на двигатель и коробку распространяется. А всё остальное 1 год или 20000 км пробега.
А в общем сотзывом согласен. Тормоза конечно отличные. Я первое время втыкался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rock



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Нижнем Новгороде новая Ока стоит 148 500р. Двигатель китайский 1 л, 53 л.с. Расход 4 л по трассе, и 5,5 л - по городу. Вопрос нафига нужно было делать инжектор, если расход не уменьшился? Только для ЕВРО?
Спросил про наличие запчастей на движок - на заказ. Время доставки неизвестно. Так что, если сломается, придется ждать долго. Так что больше нет в России бюджетного автомобиля.
Daewoo при движке 1 л расходует 9 л!!! У меня Нива 1,7 расходовала 10. Что за маразм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие 5 литров, 7 не меньше жрать китаец будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
Daewoo при движке 1 л расходует 9 л!!! У меня Нива 1,7 расходовала 10. Что за маразм?


Ерунда. Есть и ОКи которые жрут по 8 и более литров. У меня при активной езде 7.5-8 литров. По трассе меньше. Если конролировать движение правой ноги то и по городу будет меньше. На 0.8 после насройки двигателя реальные расходы идут 5-6 литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rock



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx
Даже 7,5 -8л слишком много для движка 1 л.
Столько расходуют восьмерки-девятки с движком 1,5 л.
Просто у меня информация от одного знакомого, да еще в интернете один чел писал.
Что на движке 0,8л расход 5-6л, спасибо за информацию, нигде не встречал.
Джулиан Тринадцатый
И я того же мнения. Это я про заявленные характеристики. Вопрос - нафиг он тогда вообще нужен (движок)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Я тоже считаю 7-8 многовато. Но даже по сравнению с девятками, едеть-то он так же как и девятка :) Я думаю, что при грамотной настройке двигателя можно добиться снижения на литр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):
Felixx
Даже 7,5 -8л слишком много для движка 1 л.
Столько расходуют восьмерки-девятки с движком 1,5 л.
Просто у меня информация от одного знакомого, да еще в интернете один чел писал.
Что на движке 0,8л расход 5-6л, спасибо за информацию, нигде не встречал.
Джулиан Тринадцатый
И я того же мнения. Это я про заявленные характеристики. Вопрос - нафиг он тогда вообще нужен (движок)?


10,5 не хотите ли? Феликс правильно написал. У меня лично если ездить тапок в пол именно такой расход и получается. Если ездить не больше 2000 об. 7,3 Но Феликса на его литрушке точно в таком темпе не доганю, не говоря уже об обгоне. Давайте не будем блуждать на других планетах и спустимся на землю. Расход вообще вещь относительная, т.к. зависит от множества факторов% бензин, манера езды, состояние двигателя, резины, дорожного покрытия, давления в колёсах, интенсивности движения, состояния ступичных подшипников и тормозов, состояния коробки, масла и ещё много чего. Вы все эти факторы учитываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock писал(а):

Столько расходуют восьмерки-девятки с движком 1,5 л.

В плане расхода водители как рыболовы. Я уже тоже всем говорю, что у меня расход 3,5 литра на соответствующий вопрос, чтоб отстали быстрее :)
На трассе, при скоростях за 110 китаец, думаю, даст меньший расход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flop



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 60
Откуда: Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Видел Ответить с цитатой

Сегодня ездил смотреть новую Оку, честно- не очень. Кроме двигла все отстой. Колеса старые 12", панель крепится на саморезах, сиденья высокие. Качество сборки не изменилась. Запаска убивает багажник на проч. Просвет заметно уменьшился. за 148500 - это х...., но с движком таким наверное ездить прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YraY



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 211
Откуда: Саратов - Энгельс

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о томже - всё старое осталось со всеми старыми глюками и недоделками. Я считаю что новый китайский двигатель только добавит новых проблем.
Похоже всётаки они хотят похоронить оку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 39, 40, 41  След.
Страница 18 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100