На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 11116 - Ока с новым движком и 5ст Кпп ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Locstar



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин не где не могу найти компликтацию новой оки, да и фотки. Искал по яндексу фотки вылезли а они все разные, гдето противотуманники стоят гдето нет + такой юмор слышал что кондюшник туда присабачили :D , мобираюсь купить новую оку а толком ничего не знаю о ней а диллера в нашем городе нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locstar
Земляк, могу тебя обрадовать. Один дилер в городе точно есть, видимо неофициальный, так как на сайте завода его нет. Это "Лада-лидер" на Загородном шоссе 3/1, напротив выезда с Волгоградской. Я там свою брал в начале сентября. А вот с комплектацией борода, никаких 13-х колес, новых бамперов и противотуманок. Видимо завод на последнем издыхании ставит все самое стандартное и дешевое. Единственное отличие - на задней двери вместо шильдика "ОКА" красуется "SEAZ 1.0i". Цена была 145 т.р., сейчас не знаю. С одной стороны, дорого, за машину без всех обещанных вкусностей, с другой стороны, хотел именно с китайским движком, остальное сам доделаю постепенно. Машинкой мы с женой довольны очень, ни капли не жалею, что не взял "пятерку" или "семерку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BYD Flyer II примерно столько же стоит Smile Locstar подумай, нужно ли тебе это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomicStrike писал(а):
остальное сам доделаю постепенно.
Причем, если не "колхозить", получается вид очень даже симпатичный(глядя на свою). "Flyer"- 40 л.с. и, при включении кондиционера, машина вообще не едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AtomicStrike



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 229
Откуда: Оренбург, СеАЗ-11116 (Евро-3)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня внешний вид пока дорабатывать не тянет, хочу доделывать пока нужные для комфорта вещи - зеркала с подогревом, стеклоподъемники электрические, электрозамок на багажник и т.п. Это в ближайших планах. Среднесрочные - ковка ВСМПО R13 на три шпильки или переход на 4-ре шпильки и покупка хорошей импортной резины на зиму и лето шириной 145 или 155. Только потом можно и внешним видом заняться, главное, чтобы красиво получалось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomicStrike писал(а):
Меня внешний вид пока дорабатывать не тянет, хочу доделывать пока нужные для комфорта вещи - зеркала с подогревом, ..... Среднесрочные - ковка ВСМПО
Все это изменит вид машины. Я ничего не делал только ради внешнего вида, все, что сделано, несет какую-то функциональную нагрузку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442 писал(а):
"Flyer"- 40 л.с. и, при включении кондиционера, машина вообще не едет.

а в 11116 вообще его нет Very Happy но дело не в гонках - ну кто будет покупать Оку для забористого стиля езды. если нужна машина для "из пункта А в пункт Б", то Flyer II предпочтительнее чем 11116.

наилучший на мой взгляд обзорчик тут http://www.avto.ru/review/post_2061.html не мерседес канешно Smile


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
а в 11116 вообще его нет
Я про это и говорю, что с кондиционером машина не едет, а без него.... зачем тогда за него платить? Перед покупкой "Оки" опробывал и то и другое. Впечатления: первое, у "Flyera" только светлый салон. Достаточно посмотреть на него в салоне, после того как в него садятся, выходят, можно представить как сильно он пачкается. Второе, 4 двери конечно хорошо, но в итоге(с учетом размера машины) они довольно узкие. Третье, в Сеазе 11116 только двигатель китаец, а там вся машина(проблема с запчастями в Москве может не такая сильная, а чуть дальше...). Четвертое, внимательно сравните комплектации и цены. И последнее, в Москве "Ока" встречается довольно часто, а "Flayer" видел только раза три. В итогое - взял "Оку". Еще забыл, сидения у него("Flyera") как деревянные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TrustNo1



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 3006
Откуда: Ёбург | Камаз 11113 -> Sens S 1.3 -> Hyundai Sonata 2.0 GLS АКПП -> UAZ Patriot Prestige

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaban442
я не знаю что хуже - красявый китайский кузов с нормальной окраской и 5 дверьми или через_одно_место собранный непонятно как окрашеный с щелями в пару сентиметров трехдверный кузов да еще и отставший на 20 лет по дизайну... Smile нет, летун все еще предпочтительнее, а кондиционер можно и выключить или.. может есть комплектация без него..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF писал(а):
красявый китайский кузов с нормальной окраской
Это можно сказать только после определенного периода эксплуатации.
SergeBF писал(а):
и 5 дверьми
Про двери я уже говорил.
SergeBF писал(а):
непонятно как окрашеный
Мы ведь сравниваем "Сеаз 11116" и "Fleer", а 11116 красится металиком. 2 года эксплуатации кузова не вызывает нареканий, что будет дальше -посмотрм.
SergeBF писал(а):
а кондиционер можно и выключить
Ну про это я тоже говорил. Я не пытаюсь что-то доказать или в чем-нибудь убедить, просто высказал свои впечатления об обоих машинках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Locstar



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeBF Травиш душу. Мощности маленькая, запчасти хрен найдеш + её в Оренбург тащить, тока откуда? Эта машина у нас в городе продается 160т.р. 2006 года. Ну вот кто конкретно скажет где её можно купить и за сколько ток в рублях.

Жаль что я не в одной из них не сидел ничего сказать не могу =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox208



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 520
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не проще купить б/у зубило или матиз, чем этот китайский шедевр. Правда и 11116 за 150-170 тысяч не катит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locstar



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AtomicStrike "ЛАДА-ЛИДЕР" Походу уже не занимается продажей "ОКА" т.к. завод не производит их пока.

хз что брать, толи матиз толи оку. эх... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morris812



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3697
Откуда: Омск, 1119

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locstar
бери матиз и не мучайся. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban442



Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 3480
Откуда: г.Москва.ЮЗАО. Матиз 0,8 ЕВРО-4.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morris812 писал(а):
бери матиз и не мучайся. ИМХО
Если позволяют финансы, то присоединяюсь к данному совету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> СеАЗ-11116 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100