На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шум печки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же ещё пластиковый лоток выше этой крышки, и поток воздуха идёт выше него (через щель между лотком и козырьком) и в бок , так что не переставишь его никак. Да у меня вместо крышки стоит фильтр - дует, а закрыть нечем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan3664
Ну, думаю, если на скорости, без включения мотора печки то, возможно и уменьшится, но можно ведь и воздухозаборник поставить для увеличения потока воздуха. А при включения мотора, разницу вряд ли почувствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
На самых первых моделях стояли декоративные накладки .

ОК! Один фиг, борода стоит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4xz



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 31
Откуда: Кемер0в0

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, хочу переделать печку, поставить улитку от 08. Там надеюсь в электрике не надо шарить? а то у меня с этим беда =(
И ещё. Радиатор стандартный, но такая беда что зимой двигатель сам не нагревается до нужной температуры, не говоря об обогреве салона. Утепление под капотом поможет, как думаете? Зима уже в затылок дышит, а я.. Эх.. Не судите строго, 3тий год за рулём всего((

PS Глянул фотки с улиткой которая установлена не в салоне, понравилось, хочу. Если кто знает как ставить или есть такая тема - скажите плиз... Либо искать тратить время прийдётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4xz можно уже готовый вариант купить
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=11882
а с недогревом двигателя просто смени термостат он у тебя пропускает тосол по большому кругу стоимость 8 го термостата 300 р гдето
радиатор печки промой шняги в нем скопиться уйма может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4xz



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 31
Откуда: Кемер0в0

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я промыл ужо. Да, мусора много было. Сейчас в планах утеплить двиг, а с печкой... хз, как с деньгами будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4xz двигатель утеплить ты сможешь только с низу я обхожусь из уте пепления фанеркой перед радиатором а из подготовки к зиме проверкой термостата , промывкой радиатора печки стоит у меня медный 3х рядный купил руб за 300 на разборке от копейки греет прилично и для
комфорта 9 ная улитка в корпусе шуму меньше поток лучше и тепло направлено туда где оно нужно обдув стекол лобового боковых и в ноги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с трехрядным ощущения двоякие
мотор заметно дольше греться стал
зато с холодами подтвердилась эффективность - стекла начинают отпотевать сразу после запуска двигателя
собираюсь поставить на печку шим, чтоб плавно обороты регулировать, ато так и приходится ездить от светофора к светофору,то включать то выключать печку, чтоб мотор быстрее грелся, но и стекла не успевали снова запотеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прогреваю сперва и ставлю на малый обдув и все нормально нигде никаких потений не возникает причем вся сфера обзора чистая
и не замерзаешь и не холодно один клапан от калины сзади под дверью богажника и в салоне воздух меняеться так что запросто курю в салоне не открывая окон дым сразу же уходит в вентиляционный клапан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4xz



Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 31
Откуда: Кемер0в0

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врезал вентилятор в стенку багажника(в пластик), просверлил дырке по бокам, в планах поставить второй, поставлю тогда можно будет и о запотевании говорить, и мне ещё важно чтобы тепло протягивало по ВСЕМУ салону, чтобы воздух не застаивался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vityaz



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 5224
Откуда: Москва (и Киров)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного потравлю душу Smile
Вчера еду - стекла запотевать начали... Поднял температуру - не помогло, хоть и жарко стало, направил только на стекло - все равно не очень. Посмотрел - а у меня рециркуляция включена. Отключил - стало нормально! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот рециркуляция вредна в малом обьеме
и еще пол у машины сушить нужно если они влажные то запотевание будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китайский ШИМ на 10 ампер
обороты плавно регулируются от 0 до 100%





вот такой

фраза для поиска
Код:
12V 15A DC Motor Speed Control PWM HHO RC Controller

правда 15 слишком много, достаточно 10, да и по цене оптимально
но этот мне понравился тем что он в корпусе
и крутилка сразу на проводах отдельная
хотя и впаянную в плату крутилку вынести на проводах несложно и в корпус в мыльницу какую нибудь пришурупить - тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKAlin



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 521
Откуда: 116rus 11113i RS628 +11194 сток

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пробовал шим от шуруповёрта- не понравился писк на малых оборотах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, писк парит(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100