На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шум печки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
RZ296



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

торпеду снимать не нужно. Если посмотреть внимательно на кожух печки по бокам, можно увидеть две металлические скобы, прикрученные саморезами. Откручиваете их. Далее, на боковых плоскостях кожуха печки, на тех же, что и скобы, но сверху, по углам, есть плоские пружинные защелки- их нужно снять, 4 штуки. После чего печка снимается вниз. Далее все понятно должно быть. Собирается в обратной последовательности.
P.S. Кожух печки- это та нижняя штука с калиткой, откуда дует теплый воздух на ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. достала она меня.
товарищи, может, у кого было что-то похожее.
при наборе скорости из района печки (точно под торпедо) доносится стучёк с явным металлическим оттенком. новая панель, с десятыми приборами. перебрал всю панель, разбирал печку, везде уплонил - а стук остался. на окушном сто тоже оказались бессильны. бесииит, ужос. кто и что думаит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звенеть может шарнир рычага передач.
Этот

Не понять, откуда звук, ты это можешь от того, что на рычаге у тебя чехол, он приглушает звуки, а у меня он пока снят.
Он меня совсем затрахал. особенно после установки беззазорного шарнира кпп от калины, теперь вся вибрация от кпп прямиком на рычаг идет, а раньше терялась на раздолбанном шарнире
мне предлагали заменить ось на болт и затянуть как следует, но думаю туговато будет рычаг ворочать, я его еще и отпилил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
звенеть может шарнир рычага передач.

нее, не он. проверил. уточнение. стук, ....ммм... как объяснить.... ну, как железякой по пластику штоль...из-под торпедо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подъезжай во вторник на рахова, вместе заслушаем
все, кто туда придет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
ну подъезжай во вторник на рахова, вместе заслушаем
все, кто туда придет)))

интересно, канешна...
в понедельник еду в Самару и Тольятти, вернусь поздно. ежели высплюсь, рвану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разобрал печку, родился вопрос. а сам радиатор печки должен быть как-то закреплен и как, у меня он свободно болтается в корпусе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он снизу просто прижимается нижней половиной печки четырьмя пружинными защелками, а пока ее не поставишь, да, проблема, свободно болтается на патрубках, отчего они разгерметизируются. У меня вот последний раз (кран хваленый шаровый, потек через месяц, менял на керамический) после ковыряния печки, ОЖ потекла. Но не из крана, а откуда то изнутри печки, думаю вот теперь, не проткрул ли я ее? Причем покапало дня 3, и перестало. Рана зажила чтоли, ваще фантастиш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
John



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!
У меня такая проблема: печка греет только при оборотах больше 2000, если открыт термостат. На холостом ходу тосол в нее почти не течет, и, соответственно, печка холодная. Пока термостат закрыт, греет нормально. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John
есть такая трабла,помпу менять надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что поменял помпу и термостат специально для этого помогло только чуть-чуть, но вцелом все осталось также - без газа дубак, особенно в пробках на светофорах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John
А в первую очередь термостат поменять не пробовал? Если будешь, то ставь десяточный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alex58



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: г.Тольятти, HONDA JAZZ 1.4 i-DSI, Ока 1113 Солекс, VAZ 21093

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John писал(а):
Здраствуйте!
У меня такая проблема: печка греет только при оборотах больше 2000

А вентилятор печки в ту сторону крутиться? Ты часом моторчик не разбирал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denizk



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 987
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
он же написал уже поменял помпу и термостат. Laughing

Странно вообще! Значит забит радиатор печки и на малых обротах жидкость через него плохо течёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denizk писал(а):
DARKCORP
он же написал уже поменял помпу и термостат.

Альберт написал же, что термостат надо ставить десяточный. Там по другому запитывается печка и исключаются воздушные пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100