На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем всех принять участие в Автопробеге
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Приглашаем всех принять участие в Автопробеге Ответить с цитатой

Многие уже наверное знают о предстоящем автопробеге Красноярск - Серпухов
вы можете стать его участником, пройдя путь от своего города до конца или же частично, на сколько считаете возможным

пробег стартует 25 июня из Красноярска
подробное расписание движения здесь
http://saveoka.com/probeg.php
скоро будет опубликовано и время прибытия

расскажу о программе:

в программе значятся встречи с окаводами и СМИ в городах по пути следования, а так же 3 крупные встречи в Тольятти, Наб.Челнах и Серпухове

мероприятия планируются действительно массовые, с небольшим митингом в поддержку ОКИ, общение с прессой и окаводами региона
в Тольятти нас встречает газета 7 верст, возможно в митинге примут участие представители ВАЗа
встреча состоится 29-го вечером

следующая встреча в Набережных Челнах 1 июля
нас встретят окаводы Челнов, а так же, надеюсь поддержит и неокаводческая общественность смоллкара
митинг планируется на площадке перед ЗМА

венцом пробега значится встреча всех 3-х направлений на природе, близ Серпухова 3-го июля
в программе - шашлык, купание и конечно же живое общение с окаводами со всей страны
4-го утром колонна окушек двинется в Серпухов, где состоится встреча с представителями завода СеАЗ

встреча 3 июля - действительно будет самой массовой и должна собрать 25-30 машин
Питерцы дружно откликнулись на предложение принять участие в пробеге и только из Санкт-Петербурга будет 10 машин
а так же участники из Белгорода, Казани, Самары, Кургана, Димитровграда, Иваново, Москвы, Серпухова

присоединяйтесь к акции, не упустите возможность побывать на первой столь масштабной встрече!

если есть вопросы, пожалуйста, задавайте

заранее сообщаю телефоны в колонне
+79128321656, Дмитрий (Курган)
+79093557488, Антон (Димитровград)


Последний раз редактировалось: aNT (Вт Июн 20, 2006 6:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к модераторам. Может можно вынести эту тему на первую страницу - как это было со смолкаровкой. Это действительно намечается межрегиональная встреча. - три ветви - Восток, Юг, Северозапад.
Автопробег проходит под девизом "Поддержи народный автомобиль". В каждом из городов - тольятти, ЧЕлны, Н.Новгород, Серпухов - своя программа. А до того и в разных регионах по отправке колонны будут новости. Как-то бы все это упорядочить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно поточнее. Во сколько и куда собираться в Тольятти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Тольятти предварительно встреча 29-го в 18.00 (чтобы всем было удобно)
место уточняется
вы можете примкнуть к колонне в Самаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):

вы можете примкнуть к колонне в Самаре


Я на тольяттинском форуме это предложил. Не знаю сколько машин будет, но я буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тольятти из Самары, то где и во сколько можно встретиться в Самаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос прорабатывается, не вижу смысла въезжать в город
можно где-то на объездной встретиться
например, помню есть там огромное кольцо, не раз ездил из Димитровграда
прямо - Красный Яр, налево - объездная на Самару, направо, по-моему - дорога на Тольятти или я ошибаюсь?
подальше есть второй круг рядом с постом ДПС
вообещм нужно гед-то там, кольцо - хороший ориентир
по карте не могу понять, где они находятся

может посоветуешь что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно плохо знаю Самару. Боюсь мы не поймём друг друга и потеряемся. Могу предложить так. В километрах30-35 перед Тольятти есть пост ДПС Зеллоновка. Мимо него вы точно не проедете. Перед постом, с права есть рынок со стоянками. Можно там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже Самару знаю плохо, наверное еще хуже вас :)
пост Зеленовка знаю, приходилось уже там останавливаться :)
можно и там, дорога хорошая, 4-хполосная как я помню
хотя "хорошая"... помнится в прошлом году в апреле там колейность была огого, да выбоины как после артобстрела местами
надеюсь все заделали, даже в нашем городе к пробегу дороги починяют :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда осталось договориться о премерном времени встречи. Я буду на синей ОКЕ номер Р 553 СР. И постараюсь подтянуть ещё народ. ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DS



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 177
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Идея замечательная. Мы с Самоделкиным являемся как бы сказать затейниками ока-клуба в Тольятти, точнее пытаемся его создать....

Мне сегодня звонили из газеты 7 верст (будем записывать промо ролик для тв, чтобы сагетировать окаводов Тольятти на встречу), завтра я встречаюсь с главным редактором, постараюсь узнать подробности встречи, и предложу идею Самоделкина о встрече в Зеленовке.

Вечером отпишусть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, так и ОКА-клуб соберете
мы рады, что наш пробег объединяет окаводов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tommi



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 192
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пределах Республики пробег поддержу... если ничего не случится... во сколько колонна будет у границы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока сложно сказать
выезд из Казани запланирован на 5 утра, но нужно время на проезд города
может часам к 8 подъедем к границе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):
Можно поточнее. Во сколько и куда собираться в Тольятти?


Вот здесь - данные по всем городам - http://forum.saveoka.com/viewforum.php?f=11
Если Вашего города тут нет - это ужасная несправедливость :-)! Вам надо завести тему встречи в вашем городе - естественно согласовав реальное время с организаторами (dmitry@saveoka.com, anton@saveoka.com). Вот здесь есть шаблонный релиз для местных СМИ - http://forum.saveoka.com/viewtopic.php?t=14&start=20 . Также возможна рассылка писем всем подписантам Письма ПРезиденту из вашего города с информацией о встрече и ваших, как организатора контактах. Лучше всех на текущий момент организационнно двигаются Тольятти и Нижний Новгород. Чуть отстают Челны и Серпухов.

по Тольятти в частности написано:
7verst Добавлено: Вт Июн 20, 2006 1:54 pm
Зарегистрирован: 20.06.2006 Сообщения: 1
Уважаемые коллеги!
В Тольятти встречей пробега и организацией сопутствующей тусовки занимается редакция автомобильной газеты СЕМЬ ВЕРСТ.
Начало ориентировочно в 18.00 29 июня на площадке Хобби-картинг у ДКиТ.
Постараемся собрать заинтересованных окаводов-тольяттинцев, пообщаться. сейчас прорабатываем сценарий. Чуть позже предложим его вашему вниманию.
Пригласим конструкторов и дизайнеров ОКИ.
Предварительно на мероприятии ообещали быть руководители АВТОКОМа- это управляющая компания Серпуховского автозавода и поделиться информацией о ближайших планах.
По всем вопросам обращайтесь в редакцию СЕМЬ ВЕРСТ к Владимиру Голубеву, Сергею Удалову, Елене Колесниковой.
(8482) 20-55-55, 50-21-44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100