На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаем всех принять участие в Автопробеге
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
DS



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 177
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
после Тольятти мы двинем дальше в Димитровград и переночуем у меня на даче

надеемся ремонт не понадобится


Организаторы за счет спонсорских средств готовы вас разместить на ночь с 29 на 30 в гостинице.

Нужен точный ответ в самые кротчайшие сроки, отстаетесь ли вы все в Тольятти или вечером уезжаете? только согласуйте решение с участниками, которые уже в пути.

P.S. Кто поддерживает связь со всеми участниками пробега? Будет ли колонна в назначенное время (16.00 мск) в Зеленовке??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Кто поддерживает связь со всеми участниками пробега?

Сегодня меня назначили дежурным по связи с экипажами - и выдали мне ряд паролей . так что если кто хочет связаться с участниками пробега или оставить информацию о себе - пишите в личку или на org@saveoka.com или аськой 336587640 или смс-те +79088341282 ну или в крайнем случае - звоните (после 1 июля - я буду входящим без сомнения рад - спасибо новому закону о связи ). Я многих еще не знаю, хотя кто общался с организаторами того телефоны есть. ОтСМСте, если считает нужным - кто вы есть, откуда, что хотите знать. Отвечу по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! получил репортаж из Красноярска :) Качество хорошее. Попозжа админ придет, сделаем ресурс на ФТП и выложим ролик для всех.

Готово! Качаем тут: ftp://relay.farmex.ru/
Там кроме красноярского еще зимний новосибирский репортаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
P.S. Кто поддерживает связь со всеми участниками пробега?

Сегодня меня назначили дежурным по связи с экипажами - и выдали мне ряд паролей . так что если кто хочет связаться с участниками пробега или оставить информацию о себе - пишите в личку или на org@saveoka.com или аськой 336587640 или смс-те +79088341282 ну или в крайнем случае - звоните (после 1 июля - я буду входящим без сомнения рад - спасибо новому закону о связи ). Я многих еще не знаю, хотя кто общался с организаторами того телефоны есть. ОтСМСте, если считает нужным - кто вы есть, откуда, что хотите знать. Отвечу по возможности.


Можеш передать колонне чтобы они ждали на Зелёновском посту перед Тольятти. Если они приедут туда раньше нас. Мы подъедем туда в 16.00 по московскому времени или раньше. Просто надо пиехать в Тольятти на место встречи когда уже все (тоесть тольяттинские ОКАводы) соберутся, чтоб нас встретили...

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):

Можеш передать колонне чтобы они ждали на Зелёновском посту перед Тольятти. Если они приедут туда раньше нас. Мы подъедем туда в 16.00 по московскому времени или раньше. Просто надо пиехать в Тольятти на место встречи когда уже все (тоесть тольяттинские ОКАводы) соберутся, чтоб нас встретили...

Заранее благодарен.

Самоделкин, у нас будет с ними связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):

Самоделкин, у нас будет с ними связь


Ну тогда какой базар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте мне знать если будут новые видеоматериалы. Буду выкладывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь присоединиться к пробегу.
Приеду в Челны к 10,00 1 июля.
Выезжаю из Казани в 5,30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 71
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпада, дайте схему проезда, или на словах где будет митинг в Челнах, как добраться ... а то опять плутать буду, как Экстрим-парк искал.
Я еду из Казани...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча Автопробега в Тольятти прошла на УРА. Большое спасибо Сергею Удалову из газеты Семь Вёрст и спонсорам. Они устроили настоящий праздник. Я даже не ожидал что соберётся столько народу. Было много конкурсов, призов и вообще было весело... После праздника подкрепились шашлыком и поганялись на кртингах. Много народу интересовалось про ОКА-клуб. Так что нам наконец-то удасться его организовать и собрать больше ОКАводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем фото из Тольятти!
Можно их скинуть на org@saveoka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы парни! Так держать!
Только ради таких интересных мероприятий стоит стать ОКАводом! :)
Блин, жалею, чно не собрал финансовых средств на пробег :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДС! Говорят у тебя есть фотки встречи в Тольятти! Выкладывай или высылай на org@saveoka.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroki



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
ДС! Говорят у тебя есть фотки встречи в Тольятти! Выкладывай или высылай на org@saveoka.com


А ентот ящик не хочет освобождаться???, меня немного устали уже сообщения:

Цитата:
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

org@saveoka.com
mailbox is full: retry timeout exceeded

------ This is a copy of the message, including all the headers. ------
------ The body of the message is 6755496 characters long; only the first
------ 106496 or so are included here.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroki спасибо что подсказал. щас доступа к тому ящику нет, но с него автоматом должна идти пересылка на saveoka@mail.ru / можно высылать туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100