На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хрусталь фары .Ока.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Billy



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фото изготовления "хрустальной фары" из обычной. Болгарка, эпоксидка, растворитель, 15мин времени.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy А нет фотки оканчательного варианта,когда фары установлены на машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORL666, машина столь помоешного вида, что не смотрится даже с такими фарами. Перекину кузов - покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JASON



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 3942
Откуда: и куда уходтят такие как alex_55! светлая вам память Алексей Алексеевич

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy
тыбы по подробней расписал чо и как делал - интересно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно брось,приувеличиваешь наверное! Неможет быть что бы прям помоешного.Видь уже так много сделано! Много отчётов предоставлено! Должно быть всё нормуль,клёвая тачка уже небось! Вобщем как скажешь,хозяину веднее! Будем с нетерпение ждать пока поставишь кузовок! Wink

P.S. Всё таки решил непариться с переваркой,и хочешь поставить новый кузов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASON, а куда уж подробнее? Вынимаешь старый рефлектор из рамки, снимаешь стекло, режешь, вклеиваешь в него эпоксидкой новый, уголки заливаешь эпоксидкой же. Всё.
DORL666, меня тут уже "похвалили", когда я отчет о колесах вывалил. Дескать, машина на свалку, а он на колеса тратится. Нунафик. Доделаю - увидите во всей красе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy Не принимай близко к сердцу! У каждого свои заморочки. Моей тачке тоже пора ОГРОМНЫЙ капитальный проделывать. Вернее кузову просто ппц настал,как никак 95 год. Походу легче новую взять,чем эту восстанавливать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billy



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DORL666, если тебе ездить, а не, как мне, дурачиться - конечно, новую бери. Вон надысь за 60тыр отдавали Астру свежую.
А я уж поконструирую на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DORL666



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 429
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy Ну просто ездить у меня тоже не как не получаеться! Хлебом не корми,дай гайки покрутить. Smile Гайки,гайками.Конечно иногда куда то лутше и нелезть если неумеешь,вобщем воротит меня от стока,везде видишь заводские косяки,которые хочеться переделать под себя.Вот и тюним помаленечку...

P.S офф-топ,темку запоганиваю уже,пора переходить в другую! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy писал(а):
Вон надысь за 60тыр отдавали Астру свежую

Я когда свою продавал, рядом продавали Астро 2004 г. за 55 тыс. Ушла через 20 минут, как приехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Palma



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 481
Откуда: взять 100000000$ МСК

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзовитесь! Кто поставил, фото ф студию! Очень хочется посмотреть на машинке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Palma
У Шамиля поинтересуйся. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ide16rus



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 6631
Откуда: === Казань === Авто1: Окатавр 1.1L E2 Авто2: SX4 Sedan 1.6L E4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется увидеть как светит фара и какой световой рисунок дает при ближнем и дальнем свете. Там всё правильно светит? А то всерьёз задумался себе такие поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow_dog



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 19
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от других машине не может подойти например от Land Cruiser Prado в старом кузове или Noah у которого спереди фары на окушечьи похожи? Допустим на Ниву от Nissan Safari подходит оптика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Палыч73



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 5
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как можно их заказать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100