На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-я межрегиональная встреча «ОКАводов» в Тольятти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли встреча в Тольятти?
да, я приеду
62%
 62%  [ 10 ]
да, но приехать не смогу
37%
 37%  [ 6 ]
нет, мне это не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

 Автор  Сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Цитата:
Напишите, кто с какой стороны подъезжает к Тольятти!!!! Тогда мне легче будет назначит место встречи!


C Мирного выезжаю на Самарскую объездную (федеральная трасса М5), далее по ней же попадаю в Тольятти. Т.е. я еду со стороны Уфы.


Я могу встретить перед постом в Зелёновке. Надо договориться о времени приезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):
Квазар писал(а):
Цитата:
Напишите, кто с какой стороны подъезжает к Тольятти!!!! Тогда мне легче будет назначит место встречи!


C Мирного выезжаю на Самарскую объездную (федеральная трасса М5), далее по ней же попадаю в Тольятти. Т.е. я еду со стороны Уфы.


Я могу встретить перед постом в Зелёновке. Надо договориться о времени приезда.


Я предполагаю просто прибыть к месту, которое опишет DS. Состыковаться по времени с тобой будет очень тяжело - дорога не близкая, я прибуду с запасом по времени. Тем более не знаю пока какие результаты покажет отремонтированная ГБЦ на трассе.
Спасибо за предложение.

Зеленовка - это где?

DS, ждем подробного описания места встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёновка, если ехать по М 5 со стороны Самары к Тольятти. Не доезжая 35-40 км. Там пост ГАИ и его не как не пропустиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо нет необходимости в предварительной встрече, если DS подробно опишет место сбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DS



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 177
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК!!!! место встречи!!

Ядеф!!! ты едешь со стороны Жигулевска, проезжаешь его, потом длинный спуск с жигулевских гор... проезжаешь мост через волгу... аотом пост Гаи... после него подряд идут 2 кольца... тебе все время прямо!!! как проедешь второе кольцо, останавливаешься у первой же заправки (это примерно через 300-400 метров) - это и есть место сбора!!

Артем, ты едешь по той же дороге, но с другой стороны...

ориентиы: проезжаешь село Зеленовка (это последний населенный пункт перед Тольятти), там буде стационарный пост Гаи.. после едешь все время прямо по большой (главной) дороге, через пару км будет ответвление направо на Тольятти, ТЕБЕ ВСЕ РАВНО ПРЯМО! ЧЕРЕЗ МЕТРОВ 200 НАЧНЕТСЯ ОСВЕЩЕНКА... ДОЕЗЖАЕШЬ ДО БЛИЗАЙШЕГО КОЛЬЦА (там их два почти подряд), разварачиваешься обратно (откуда ехал) и останавливаешься на ближайшей заправке!!!


МОЙ ТЕЛЕФОН +79023226063 - если потеряетесь, звоните!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня кто встретит? Или карту нарисуйте. Я приеду позже, чем все, часов в 18 вечера - машина в ремонте :(.
Курсив приехать не сможет :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DS



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 177
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
А меня кто встретит? Или карту нарисуйте. Я приеду позже, чем все, часов в 18 вечера - машина в ремонте :(.
Курсив приехать не сможет :(


Альберт, ориентир - трасса М5, плотина (мост, гэс - как угодно) Будешь подъезжать, позвони, встретим))

Но лучше постарайся вовремя))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я буду там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению SMF приехать не сможет, срочно уезжает в командировку.


Желаю всем удачной дороги, без приключений и неприятностей!! Завтра увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а я буду со стороны Димитровграда через Узюково. Мне какой-нить ориентир скинте на номер +79172729910. Или я тоже на это кольцо и заправку попаду? Не потеряйте меня, постараюсь приехать вовремя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Народ, а я буду со стороны Димитровграда через Узюково. Мне какой-нить ориентир скинте на номер +79172729910. Или я тоже на это кольцо и заправку попаду? Не потеряйте меня, постараюсь приехать вовремя.


После Узюково будет Расвет, потом Васильевка. Как только Васильевка закончится - поворачивай налево. Дальше дорога идет между озерами, потом под мост. Потом впереди ещё один мост, но ты езжай не на мост, а правее и попадешь на трассу М5. По ней попадешь прямо на платину. Но лучше позвони, когда будешь проезжать, где-нибудь, в районе Узюково и мы тебя встретим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, ну как оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lenar
Site Admin


Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 391
Откуда: Набережные Челны, колеса: Lancer 2.0 black

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём отчета о встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф, DARKCORP, Креаtор - отпишитесь, как доехали?

Встреча прошла нормально. Посетили Военно-Технический Музей, немного погонялись, пообщялись, поделились опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за радушный прием! Музей действительно интересный.
Доехал нормально, правда надо было ехать немного по другой дороге, а не по той разбитой, тогда получилось бы нормально.
Ждем фоток от Артема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100