На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4-я межрегиональная встреча «ОКАводов» в Тольятти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужна ли встреча в Тольятти?
да, я приеду
62%
 62%  [ 10 ]
да, но приехать не смогу
37%
 37%  [ 6 ]
нет, мне это не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Спасибо за радушный прием! Музей действительно интересный.
Доехал нормально, правда надо было ехать немного по другой дороге, а не по той разбитой, тогда получилось бы нормально.

В Ульяновской области все разбитые, это так, к слову :)
Где ехал-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Ждем фоток от Артема.

А рассказ от кого ждать? Расскажите хоть, как прошла встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 мне понравилось. Посмотрел что можно сделать с Окой.Но каждая хотелка требует денег.Будем копить.
Всем привет. ДОЕХАЛ ХОРОШО.Если не считать что протекла запастная канистра с бензином(досих пор в машинке запах),не вписавшись в поврот вылетел с трассы чуть не попав под дальнобоя,заблудился в Тамбове.А в остальном. Прекрастная маркиза. Всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon_Челнинец



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 32
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят!!!! Ну где же отчет???
Ленар, спасибо что приглашение разослал - очень хотелось, но как говориться не судьба!!!!
Артем фотки давай ;) но и репортажик неплохо бы почитать! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар забыл совсем о нас, отчет хотим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не было у ребят, похоже, никакой встречи. Иначе где отчет с фотками? :-)

лучше скажите, где пятая встреча будет?

Мы порешали, что 7 января 2007 года в Кургане Рождественскую встречу будем проводить обязательно. Так что ждем в гости всех, кто пожелает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликовал фотоотчет Дмитрия (DS), г. Тольятти по итогам 4 Межрегиональной встречи ОКАводов в г. Тольятти (9-10 сентября 2006 г).

Свой фотоотчет выложу попозже, фотографии задерживаются по техническим причинам.

http://kvazar-3000.narod.ru/OKA/4_Mezhregionalnaya_FOTO_by_DS_CHAPTER1.htm
http://kvazar-3000.narod.ru/OKA/4_Mezhregionalnaya_FOTO_by_DS_CHAPTER2.htm
http://kvazar-3000.narod.ru/OKA/4_Mezhregionalnaya_FOTO_by_DS_CHAPTER3.htm


P.S. Большое спасибо Дмитрию за предоставленные фотографии со встречи.

P.P.S. Траффик 1,5 Mb

-----

Rony
Цитата:
Да не было у ребят, похоже, никакой встречи. Иначе где отчет с фотками? :-)

:))

Цитата:
лучше скажите, где пятая встреча будет?

Этот вопрос пока не обсуждался.

Цитата:
Мы порешали, что 7 января 2007 года в Кургане Рождественскую встречу будем проводить обязательно. Так что ждем в гости всех, кто пожелает.

При достаточном количестве иногородних участников можно ее будет считать 5-й встречей.
Я вряд-ли приеду, т.к. только на бензин надо будет 2500-3000 руб. Найти бы еще 3-их, что-бы съездить вскладчину (по бензину), было бы замечательно.
Останавливают и некоторые другие причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а лодку все-таки приперли. А я думал это шутка была, когда передачу про ВАЗ смотрел года 2-3 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Хех, а лодку все-таки приперли. А я думал это шутка была, когда передачу про ВАЗ смотрел года 2-3 назад.


Экскурсовод обещала что в будущем будут экскурсии и внутри лодки.
У музея есть вторая площадка, меньших размеров, там мы не были к сожалению - не хватило времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В передачи называлась кругленькая(огромная) сумма требуемая на перетаскивание лодки по суше. А ведь эти деньги можно было вложить в завод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
В передачи называлась кругленькая(огромная) сумма требуемая на перетаскивание лодки по суше. А ведь эти деньги можно было вложить в завод.


Когда ходил по территории музея, периодически возникали мысли - сколько же денег сюда вложено, ведь можно было направить в завод, на развитие, на улучшение... В музей вкладывают немало средств, это видно и по эспонатам и по помещениям самого музея. Отделка помещений по лучшим стандартам.
Думаю музей специально создан для развлечения различных шишек. Ладно хоть простому народу доступ открыт относительно свободно, за умеренную плату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у нас в Тольятти нет ни каких достопримечатольностей (вяких моностырей, кремлей и прочего антиквариата) ведь город молодой. И гостям абсолютно нечего посмотреть. Вот и решили вложить деньги ( и правда НЕМАЛЫЕ) в технический музей. Есть ещё и музей ВАЗа. Там тоже интересно, все модели, прототипы, всё что связано с ВАЗом и автомобилестроением. Но они не работают по субботам и как я их не уговаривал они не согласились нас принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар знаеш, а я таких музеев не видел и остался очень доволен.Прекрастно понимая о размерах ДЕНЬЖИЩ. Жаль не попали в музей ВАЗА.Самоделкин просто они сидят на окладе ровно а на остальное пиливать.Шланги короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ядеф писал(а):
Квазар знаеш, а я таких музеев не видел и остался очень доволен.


Я тоже таких музеев не видел и тоже очень доволен посещением музея.

Цитата:
Жаль не попали в музей ВАЗА.

Я даже не знал что такой существует. На будущее обязательно постараюсь там побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар.А твои фотографии иде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100