На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю музыкальную шкатулку.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Продаю музыкальную шкатулку. Ответить с цитатой

ОКА 2004 года. Цвет Монте-Карло, полный антикор, локеры, тонировка, сигнализация, электро стеклоподъёмники, евро панель (приборы 2106), анатомический салон, обивка дверей и топорики из 10мм. фанеры оббитой карпетом. ИЗ музыки: МР-3 JVS, аккустика OXYGEN SPHERE 6, сабвуфер HERTZ ES-250, усилитель AUDISON sRx2, моноблок MAGNAT Classic 1000 XL, кандёр на 1 фарад. Вся музыка в эксклюзивной установке. Цена удовольствия 110000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачных торгов! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Продал я свою машинку. Правда ни кто не захотел брать с музыкой, пришлось всё снимать. Ушла за 75 тыров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЗЕРТИР !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самоделкин



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 179
Откуда: Тольятти. KIA PICANTO

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
ДЕЗЕРТИР !!!

Почему сразу ДЕЗЕРТИР ??? Я по прежнему уважаю ОКУ и остаюсь её поклонником. Просто в ней тесно всей моей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоделкин писал(а):
Sten писал(а):
ДЕЗЕРТИР !!!

Почему сразу ДЕЗЕРТИР ??? Я по прежнему уважаю ОКУ и остаюсь её поклонником. Просто в ней тесно всей моей семье.


Бери Picanto сам знаешь весчь хоршая... я после того как полазив в Picante сам подумываю дезертировать на нее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100