На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это SMF посвящается? :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:06 am    Заголовок сообщения: Это SMF посвящается? :) Ответить с цитатой

Собственно сабж :)
Вернуться к началу
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Re: Это SMF посвящается? :) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Собственно сабж :)


Попросил я, но тема думаю будет уместна для тех, кто пересел с ОКи на др. машину, но потребность в общении осталась. Атмосфера на форуме отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО. Вот и мне указали на моё место :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резервация? ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Резервация? ;)))


Диверсификация... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheetah



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 157
Откуда: г. Златоуст

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Квазар писал(а):
Резервация? ;)))


Диверсификация... ;)


=)))

Я вот думаю, пройдет лет эдак 20-30... И ... SMF вспонил о ... Что когда -то была такая мафынка!!!

Да все мы вспомним, надеюсь на это!! =))

ЗЫ: Я например, решил ее не продавать до последнего. И пусть я новую возьму другую машину (ненашу, нашу), но ОКУ постараюсь сохранить... тфу-тфу через левое плечо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Это SMF посвящается? :) Ответить с цитатой

SMF писал(а):

Попросил я

Ага, значит не подвела меня проницательность :)

Ладно, оставайтесь с нами и завидуйте нам, Окаводам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Это SMF посвящается? :) Ответить с цитатой

lukey писал(а):
SMF писал(а):

Попросил я

Ага, значит не подвела меня проницательность :)

Ладно, оставайтесь с нами и завидуйте нам, Окаводам :)


Спасибо за разрешение, а то я думал выгоните меня... ;)

На самом деле завидую, ибо заправка по 40 литров каждые 3-4 дня убивают. Ездить то экономично не умею, тапка в пол... Единственное балдею от вентиляции и печки, ну и от дури под капотом, относительной конечно. Ещё от датчиков всяких и компа, легкости смены программы управления двигом, большого багажника и перестал боятся возить детей, хотя рановато наверное. Напомню из-за детей я и поменял машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бояться всётаки стоит. Страх дополняет безопастности. С детьми ведь ты не ездишь в пол!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
Бояться всётаки стоит. Страх дополняет безопастности. С детьми ведь ты не ездишь в пол!?


Дальше средней полосы ни-ни, учусь с ними ездить по бабайски, но расчётливо, с ними у меня расход с 9,6 литров снижается до 8,4. ))) Вот такие дела. Прикупил два детских кресла, ещё ниразу не юзал, в субботу поеду в икею, в Казань, после отпишусь, как дети восприняли заботу о них... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Felixx писал(а):
Бояться всётаки стоит. Страх дополняет безопастности. С детьми ведь ты не ездишь в пол!?


Дальше средней полосы ни-ни, учусь с ними ездить по бабайски, но расчётливо, с ними у меня расход с 9,6 литров снижается до 8,4. ))) Вот такие дела. Прикупил два детских кресла, ещё ниразу не юзал, в субботу поеду в икею, в Казань, после отпишусь, как дети восприняли заботу о них... ;)

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за машина-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chainik писал(а):
а что за машина-то?

ТАЗ 2114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Felixx писал(а):
ТАЗ 2114

Сильно... Я почему-то считал, что фокус....
Теперь понятно желание поиметь гарантию. Ибо за свой счет упаришься исправлять толпу заводских косяков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
Felixx писал(а):
ТАЗ 2114

Сильно... Я почему-то считал, что фокус....
Теперь понятно желание поиметь гарантию. Ибо за свой счет упаришься исправлять толпу заводских косяков.

Да из наших машин - эта наименьшее зло. Ну поменяет пару термостатов, ну масло может посочится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100