На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Странная тема?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Для себя я точно решил, что следующей машиной будет иномарка, но свою малышку я продавать не буду. В крайнем случае подарю :)
Аналогично. Малышку жалко. Раритет, как никак... Самое главное - сберечь кузов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываем движение "Сохраним кузов Оки!" :)
Я уже сам забил на производство Окушек, фиг с ними с уродами, пусть загибаются, ничего нормально сделать не могут.
Лиш бы окаводы остались с их окушками. Ребята сохраняем Оку которая уже у нас есть, будем окаводами до последнего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнился анек:
-Докладывает командир танкового корпуса.
-Нифига себе, а откуда у нас в дивизии целый танковый корпус взялся?
-Так танк рас.издили, остался один корпус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, все опошлил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, немного позитива.

Поставил себе вакуумник тюнинговый, блокировку переднего дифа с преднатягом, поменял ряды в коробке и воткнул 6-ую передачу. Подбираюсь к отметке 3 килоевро. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, пора за движок братся. 300 кобыл вынь да полож. И приглашай vinkа :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Да-да, пора за движок братся. 300 кобыл вынь да полож. И приглашай vinkа :)


А у него 300??? %) Можно подсуетиться с движком 1,8 и 160 лошадок осилить, немного выиграть за счёт коробки, короче нужна закись и турбинка. Чем чёрт не шутит, может к следующему лету поеду его рвать... ;))) Если он не успеет себе тоже чего нибудь вкорячить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
А у него 300??? %) Можно подсуетиться с движком 1,8 и 160 лошадок осилить, немного выиграть за счёт коробки, короче нужна закись и турбинка. Чем чёрт не шутит, может к следующему лету поеду его рвать... ;))) Если он не успеет себе тоже чего нибудь вкорячить.

У меня 200... Тока у меня все проще - замена двигла на контрактное турбовое - 1000$. И получаем 260 сил и кучу момента. И, что характерно, нормальный ресурс.
Удачи в инъекциях в протез :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот я и говорю надо сразу 300, чтоб наверняка :)
Порвать целику особенно турбовую - можно себе памятник без стеснения поставить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
SMF писал(а):
А у него 300??? %) Можно подсуетиться с движком 1,8 и 160 лошадок осилить, немного выиграть за счёт коробки, короче нужна закись и турбинка. Чем чёрт не шутит, может к следующему лету поеду его рвать... ;))) Если он не успеет себе тоже чего нибудь вкорячить.

У меня 200... Тока у меня все проще - замена двигла на контрактное турбовое - 1000$. И получаем 260 сил и кучу момента. И, что характерно, нормальный ресурс.
Удачи в инъекциях в протез :)


Вот маленький падонак... ;) Издевается над большими дядьками. Не стыдно? ;) Придётся под проект, кодовое название "порвать vinkа", копить деньги на WRX Sti 2002 года, вполне по доступным ценам, с таможкой 20 кило. Что думаешь? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Вот маленький падонак... ;) Издевается над большими дядьками. Не стыдно? ;) Придётся под проект, кодовое название "порвать vinkа", копить деньги на WRX Sti 2002 года, вполне по доступным ценам, с таможкой 20 кило. Что думаешь? ;)

Продают тут Toyota Soarer, задний привод. 2JZ-GTE (280 кобыл в стоке) + жирная турбина + гигантский интеркулер. По прикидкам - сил 320-340. Стоит 8000$. Доугрожаешься, возьму ведь :))). Зимой правда ездить нереально, но в гараже до лета постоит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink писал(а):
SMF писал(а):
Вот маленький падонак... ;) Издевается над большими дядьками. Не стыдно? ;) Придётся под проект, кодовое название "порвать vinkа", копить деньги на WRX Sti 2002 года, вполне по доступным ценам, с таможкой 20 кило. Что думаешь? ;)

Продают тут Toyota Soarer, задний привод. 2JZ-GTE (280 кобыл в стоке) + жирная турбина + гигантский интеркулер. По прикидкам - сил 320-340. Стоит 8000$. Доугрожаешься, возьму ведь :))). Зимой правда ездить нереально, но в гараже до лета постоит :)

Жесть. Но боюсь с Sti не потягается она. http://www.wrx-sti.ru/subaru_impreza_article_3.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMF писал(а):
Жесть. Но боюсь с Sti не потягается она. http://www.wrx-sti.ru/subaru_impreza_article_3.htm

У СТИ 240 + полный привод. Задний привод 402 быстрее пройдет. Плюс мощи на сотню лошадей больше... Мне кажется - шансов нету :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я был...а почему был под окном так и стоят две машинки.
Ужасно жалко продовать свою окушку,люблю её ...столько души в неё вложил..если быв не деньги я бы жене её оставил,а потом и дочке,но финансы поют...
Взял Матиз Бест, о чем не точто не жалею,а все больше влюбляюсь.
Критерием выборы было " главное не ТАЗ"
размер большого значения не имел(после Оки все как корабль)))) обязательным было наличие ГУРа(разленился я совсем)
И что поразило так это то что в Матизе места больше чем в десятке....
одним словом доволен....
Но оку все равно люблю,НО когда пересаживаюсь в нее,то больше на ней ездить не хочется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю с покупкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100