На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Серпухов
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Серпухов Ответить с цитатой

Ну что ж. Город маленький, а окаводов много (если кто не знает, именно у нас стоит СеАЗ).
Городок у нас не очень общительный, но попробуем набрать хоть десяток людей для начала.
Попробуем подойти серьёзно.
Спонсором клуба является магазин "Автозапчасти у Серёги".
Мой мини-обзор по магазинам автозапчастей серпухова (в том числе карту) смотри тут.
Давайте общаться, встречаться, заниматься тюнингом и просто устраивать покатушки.
Лично я могу заниматься лёгким ремонтом (не лезу в двигатель и коробку, но сцепление могу поменять).
Александ из магазина "У Серёги" может заняться тюнингом двигателя и ходовой (да чего угодно), занимается этим давно и серьёзно.
Членство в клубе даёт скидку в магазине "У Серёги" (хотя у них и так многие запчасти дешевле, чем в других магазинах).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SerpOKA



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 328
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...Нас уже двое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stasoks



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 2429
Откуда: Запорожье_city(Ukraine))) Авто: ВАЗ_11113(КамaZ)_2005г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я слоган даже придумал=)
"магазин запчастей "у Сереги" - у Сереги всегда чего-нить найдется"
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasoks
Всё было веслее.
Название темы я хотел сначала сделать "Серпухов Клуб ОКА".
Сокращённо "СКОКА" (ударение на О) Laughing
Подумав, сменил тему )

С Лохотипом и всем прочим продумаем. Думаю, я смогу что-нить нарисовать..

Логотип нашей бывшей команды в DoZzZor'e. ))

В общем, мысли есть, нужны люди (( Хотя бы десяток молодых, увлечённых окой ребят, а это сложно, почти невозможно. У нас город такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую клуб с родины мего автомобильчика было б хорошо Подружиться с людьми оттуда тк на 11116 оку сложновато достовать детальки надеюсь в магазинчике у сергея есть запчасти на сей девайс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должны быть. Загляни в его тему, спроси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чью тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автозапчастей "У Серёги" Smile
Наверху ссылка есть.
У нас всего 2 специализированных магазина для Оки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mar1in



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 1985
Откуда: челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прелесть это а сайт у него есть где предположим можно былоб цены узнать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SilentTwilight



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 778
Откуда: MR, Serpukhoff

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не любители цены говорить.
Сайта у Серёги нет, все цены говорят в личку (часто они индивидуальны, т.к. к пользователям СмаллКара особое, положительное отношение).
Ещё есть os-motors, у них сайт есть.
В заголовном сообщении посмотри ссылку на мой мини-обзор, там всё найдёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр 781



Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 64
Откуда: серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!! Где же ваша активность?!!!уже пора собрание проводить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerpOKA



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 328
Откуда: Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 781
Уважаемый,о какой активности идет речь!?
Если в этой теме всего 3 Серпуховича!!!!
SilentTwilight

Александр 781

SerpOKA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню, Серпуховские окаводы на www.oka-club.ru отмечаются. На пробеге "Сохраним Оку", когда мы и на завод колонной приезжали, серпуховские были все из того клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина
а окаводы ли они уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает... Когда последний раз года полтора назад общалась, часть оставалась окаводами. Хотя бы в качестве второй машины. Хорошие ребята, если ты помнишь.Встретили нас тогда на пробеге отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100