На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про глушитель...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стало тише, но все же отсутствие герметика сказывается
на скоростях больше 110км/ч появился неприятный достаточно громкий вой
интересно, что можно с этим сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как выяснилось все герметики разливают из одной бочки! Smile Smile неделю назад попробовал замазать стык между трубами обычным российским герметиком белого цвета. Дал просохнуть, потом завел, постоял на холостых минут 5 и о чудо Very Happy стандартный герметик от температуры кристализовался, стал твердый на ощуть как обычная чайная чашка белая Smile потрынькал его пальцем - по звуку как керамика. Вот тут я и понял смысл "керамического герметика для выхлопных систем" Smile
Вобщем сеч перестало, 1 неделя - полет нормальный Smile
Выводы: "Керамический герметик" - это имхо очередное разводилово, юзайте спокойно обычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
Какой? Не силиконовый же. Остался на память? Фотку бы дал. Я думаю, акриловый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЦаГем



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос: в глушителе ,что-нить должно быть? Сегодня менял по причине прогара старого. После замены ,заглянул в дырку прогоревщего глушителя и увидел внутри только кусок проволоки"шестерки", который приварен к торцевым стенкам, и чуть-чуть ошметков ржавчины покрытых копотью. Или все выдуло в дыру(дыра ок спичечного коробка ,диаметром) или там изначально,чего-то не доложили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless ок погляжу какой

ЦаГем в резонатора есть какая-то херня наподобие углоьного фильтра как в проитвогазах, которая должна гасить все что можно. Новый резонатор непрозрачный), а в старом он потихоньку осыпается и создает звук как у погремушки если его потрясти, но никак не одна проволка внутри как у тебя) Ты вообще резонатор имел виду? или самовар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЦаГем



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду самую большую банку, которая стоит в конце выпускного тракта поперек кузова авто.Вот именно внутри нее кусок катанки который приварен от торца к торцу - может на нем и держалась вся глушаще-фильтрующая канитель, которая выгорела и высыпалпсь через дыру в корпусе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless Герметик силиконовый, производства Казанского завода каучуковых изделий, цвет белый, тюбик металлический)

ЦаГем Это самовар. Там должна быть перегородка, которая видимо и держалась на этой металлоконструкции. Если через него можно смотреть на звезды, то его место в помойке. Или смотреть через него на все те же звезды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
Спасибо. Название бы ещё... Если не фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aquARIus
ты разбирал и в стык заливал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aquARIus



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 2985
Откуда: Казань Авто: Opel Tigra Black Xeralik

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreamless Сегодня еще раз поглядел на тюбик, самая большая надпись "АВТОГерметик", он действительно так называется. Хотя мне кажется не стоит зацикливаться именно на этой марке, вспомни, их же всех разливают из одной бочки Laughing

aNT я не разбирал, просто обильно замазал вокруг шва. Разобрать и в стык залить наверно было бы лучшим вариaNT
ом Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женек



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 201
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАДЛА!!!!! Я даже ни знаю как еще его назвать (глушак) (нецензурная брань удалена модератором Very Happy Very Happy Very Happy ) кароче я первое колено уже раз 4 покупаю задолбал, его трудно менять, он у меня не сгнивает а лопается просто Twisted Evil Evil or Very Mad сначала ломался сверху, на изгибе:

А щас блин снизу под машиной сломался, он гудит, еще и в салоне гарью пахнет Twisted Evil как он достал, кто блин придумал его!! низнаю как у вас но у меня он часто ломается уже (РОВНО ГОД БЛИН ПРОШЕЛ, НА ТОМ ЕЩЕ КРАСКА ТА НЕ ВСЯ ВВЫГОРЕЛА, а он блин треснул), раньше была эстокада, там менял, щас блин ее в чермет кто то сдал Sad придется машину переворачивать Sad Sad Ну блин если б не глушак, машина ласточка прям, а то пердит блин как запор Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женек



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 201
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че по советуете? мне бы в плане может он как нибудь заваривается... хотя как туда подлесть со сваркой... кароче по любому переворачивать ее Sad че та не охота... главно и железка у меня на движке стоит, которая держит глушак, и все равно козел треснул Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женек
Попробуй обмотать стеклотканью, пропитанной жидким стеклом (обычный канцелярский клей, силикатный).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женек



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 201
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых где взять стекло ткань? Very Happy А жидкое стекло тем более??? У меня кароче вроде бы одна труба целая, а другая увы. или обе сломаные, низнаю я чет как увидел что сломаные и растроился... Sad ну кароче мне кажеца это все не поможет... придеца переворачиватьббб Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женек
Будь проще. Я тебе предложил реальный способ решения проблемы, не фантастический.
Садишься на телефон и обзваниваешь магазины и склады (справочное, тоже, поможет). Это на счёт стеклоткани. А канцелярский силикатный клей (его технари и называют жидким стеклом) продаётся в канцтоварах. Во всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Двигатель, Трансмиссия... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100