На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление нити обогревателя заднего стекла.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
у9818ба1



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 149
Откуда: Башкирия.Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вряд-ли эпоксидный Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ромай



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 30
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно не могу сказать эпоксидный или нет но в дон деаловском применяется эпоксидный состав или что то похожее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2609
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпоксидным с алюминиевой пудрой КПП-редукторы-блоки-клеют. Вообщем как я понял, подходит только перматех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antakam



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 148
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отремонтированные дорожки держатся. Старый комплект перматекса загустел. На стекло нанес, но отвалился через пару дней. Купил новый, отремонтировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня обогрев сейчас на окухе не работает. На заднем стекле 2 нити порв. не факт, что это причина. Я поехал и взял новое стекло заднее пока есть в продаже )-950р. БОР. А то полазил по сайтам в столице предложений немного. Летом поменяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль, СеАЗ 11116 2007г.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть контактол специально для ремонта нагревателей автостекол.
Их адрес (производителя): connector-tm@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old



Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 19
Откуда: Ярославль, СеАЗ 11116 2007г.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ярославле в магазине "Радиочасть" есть такой контактол стоит 146руб.
www.radiochast.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le6ka



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1144
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artikul123 писал(а):
у меня обогрев сейчас на окухе не работает. На заднем стекле 2 нити порв. не факт, что это причина.

Другие то должны работать - гдето до стекла обрыв по цепи


Последний раз редактировалось: le6ka (Чт Апр 12, 2012 9:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex633



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 52
Откуда: Й-ола

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти нити очень хорошо паяются обыкновенным 40 ватным паяльником с канифолью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artikul123



Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 330
Откуда: Москва ВАО (Невинка) ВАЗ-11113 26reg, ffocus2 197 reg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учту спасибо. Я и сам понимаю, что дело может не в стекле (но новое не помешает). Как не пришлось бы летом проводку перетряхивать Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BratYXO



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 147
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, а вообще возможно ли сделать с нуля обогрев?

в инете бегло посмотрел, но не нашел из чего можно сделать состав(пасту) для нанесения, но ведь на заводе то делают и наносят через трафарет на стекло

что если самому такой состав токапроводящий-теплоотдающий сделать и нанести на стекло через трафарет шпателем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 403
Откуда: Мурм.обл.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключаюсь к выше сказаному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BratYXO



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 147
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто возникла идея сделать обогрев задних боковых стекол
идея канешно бредовая, но полезная, правда реализация трудная, т.к. я не знаю из чего делать пасту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A13G9



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BratYXO писал(а):
Люди, а вообще возможно ли сделать с нуля обогрев?

Я воспользовался более простым способом. Прикрутил вот такую хрень:
http://avtopasker.ru/goods/59695.htm
Теперь заднее стекло отмерзает быстрей лобового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павэл



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 33
Откуда: Кондрово, Калужская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BratYXO писал(а):
просто возникла идея сделать обогрев задних боковых стекол

Тонкая проволока под тонировочную пленку. Будет не очень красиво, но греть будет. Проволоку можно медную но тогда скорее всего придется делать все стекло одним куском.
A13G9 писал(а):
Прикрутил вот такую хрень:
http://avtopasker.ru/goods/59695.htm

А оно при мощности 140Вт еще и греть может???

На волгах старых (ГАЗ-24) для того чтоб стекло не обмерзало был просто вентилятор, который на стекло просто дул воздухом из салона. И оно работало, и стекло не потело.

BratYXO писал(а):
что если самому такой состав токапроводящий-теплоотдающий сделать и нанести на стекло через трафарет шпателем

мысль такая пришла... А серебрянка (краска) ток не проводит??? Есть еще золотая краска, как я думаю - тот же принцип что и в серебрянке только стружка латунная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Кузов, Салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100