На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инжектор на оку
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: ДПКВ Ответить с цитатой

Если боитесь ставить шкивы коленвала без дисбаланса, существует в природе маховик для оки под установку ДПКВ.... если вам повезет то дело встанет только за кранштейном под крепление ДПКВ около КПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Re: ДПКВ Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
существует в природе маховик для оки под установку ДПКВ....

А где такие водятся , просто никогда неслышал про такой маховик .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Маховик Ответить с цитатой

Немогу сказать где они водяться в большом количестве, и впринцепе недумал тоже что такой существует, но один экземпляр мне в руки все таки попался) даже помоему облегченный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Маховик Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
Немогу сказать где они водяться в большом количестве, и впринцепе недумал тоже что такой существует, но один экземпляр мне в руки все таки попался) даже помоему облегченный

За скока купил ? Возможно ли достать есчё один , я б купил .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: маховик Ответить с цитатой

не купил я его, и он не продаеться просто валяеться у одного чела, откуда взялся неизвесно какбуду себе кое какой моторчик эксперементальный мастерить то заберу.
ПРосто как факт такая штука СУЩЕСТВУЕТ, соответственно не в единственном экземпляре я полагаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен что он от оки , мож смахивает и неболее . Нехочется покупать кота в мешке . Ну если что , чиркни в личку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timofey



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите на www.mpsz.ru
там на форуме есть тема про установку шкивов на разные машинки, в т.ч. на ОКУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: маховик Ответить с цитатой

http://www.oka-club.ru/forumnew/attach/62869-maxovik1.jpg
фото маховика,
ну как похож на оковский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: маховик Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
http://www.oka-club.ru/forumnew/attach/62869-maxovik1.jpg
фото маховика,
ну как похож на оковский?

Вроде он , а купить его можно ? Если да , огласи цену .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: маховик Ответить с цитатой

Эта железка лежит теперь у меня в гараже и не продаеться, как наиграюсь с тухлингом оковских моторов то продам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: маховик Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
Эта железка лежит теперь у меня в гараже и не продаеться, как наиграюсь с тухлингом оковских моторов то продам!

Нууууу парень , мы тоже наместе несидим , и к тому времени тоже наиграемся :) . Да-незабывай, у маховика есть свойство изнашиватся ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу я думаю что у меня он неуспеет износиться), вообщем ищи такой элемент он сущществует ) и для инжектора на каку имхооптимально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
Нууууу я думаю что у меня он неуспеет износиться), вообщем ищи такой элемент он сущществует ) и для инжектора на каку имхооптимально

Интригант !!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: ДПКВ Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
Если боитесь ставить шкивы коленвала без дисбаланса, существует в природе маховик для оки под установку ДПКВ.... если вам повезет то дело встанет только за кранштейном под крепление ДПКВ около КПП

а на нем маркировка какая-нибудь есть, м.б. каталожный номер, производитель, хочу достать такой же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Re: ДПКВ Ответить с цитатой

Джулиан Тринадцатый писал(а):

а на нем маркировка какая-нибудь есть, м.б. каталожный номер, производитель, хочу достать такой же

Тяжко тебе придётся :) , сужу по себе , оплевался пока искал тюненые ряды КПП .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 160, 161, 162  След.
Страница 2 из 162

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100