На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инжектор на оку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 160, 161, 162  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
alexp76



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел такой маховик стоит 5000р.Я о.....ел когда назвали цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулиан Тринадцатый



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1183
Откуда: Москванжелес

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рынок продавца, что вы хотите
где если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexp76 писал(а):
Я о.....ел когда назвали цену.

Я тоже ...... . Как любят эти торгаши зарежать за редкие запчасти , даже несмотрят от какой машины запчасть . 2000-2500 я б дал за маховик - скрипя душой :) Для сравнения , 08 тюненговые ряды КПП (если я неошибаюсь) стоят от 3т до 9т , а на оку от 9 до 12 т , чё ока круче таза чтоли .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timofey



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, рисуйте чертеж, я Вам любую детальку организую. Зачем вы все на розницу смотрите, я чуть со стула не упал от этих тысяч рублей. Да я за штуку сделаю эмулятор, который будет делать вид, что он 58 зубовое колесо, а сам будет зубчики считать от обычного зуьчатого венца на маховике, с начальной точкой по датчику холла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DS



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 177
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timofey писал(а):
Коллеги, рисуйте чертеж, я Вам любую детальку организую.


И ряды сможешь сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timofey



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Obninsk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ряды не могу, шестеренки могу только прямозубые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexp76



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маховик продает знакомый коллеги по работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, начинайте уже делать!

http://leliksan.fotoplenka.ru/album117811/


http://photo.qip.ru/users/leliksan.fotoplenka/140117811/


Последний раз редактировалось: DARKCORP (Пн Сен 05, 2011 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lamer_



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 445
Откуда: Зеленоград =)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колхозненько конечно но лудше чем ничего) имеет право жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально только что сказали, что ПЕКАР заканчивает разработку впрыска на Оку, опытный образец чел видел собственными глазами.
Попробую узнать по подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что узнавать-то...

На заводе ЗМА лежит 2 двигателя 11113 инжекторных, они не знают куда их сбагрить... Мне их в магазине при заводе проталкивали, движки только надо было с завода в магазин списать и счет-справку сделать и всех делов-то. А вы тут какие-то маховики по 5 штукарей находите :))
Не проще ли целый двигун купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa1981



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 179
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Да что узнавать-то...

На заводе ЗМА лежит 2 двигателя 11113 инжекторных, они не знают куда их сбагрить... Мне их в магазине при заводе проталкивали, движки только надо было с завода в магазин списать и счет-справку сделать и всех делов-то. А вы тут какие-то маховики по 5 штукарей находите :))
Не проще ли целый двигун купить?

А почем? у меня батя хочет взять движок, а инж я думаю ему больше по душе будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chainik



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer_ писал(а):
Колхозненько конечно но лудше чем ничего) имеет право жить!


человек сам сделал рабочий распределенный впрыск на оку. а ты ничего не сделал, толкьо тут накакал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max J.M писал(а):
Буквально только что сказали, что ПЕКАР заканчивает разработку впрыска на Оку, опытный образец чел видел собственными глазами.
Попробую узнать по подробнее.



Вот это будет интересная инфо ! Может неторопится мне с покупкой солекса 24х26 :))) , интересно скока заредят за эт комплект .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max J.M



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 1684
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Ну что, начинайте уже делать!

http://leliksan.fotoplenka.ru/album117811/

Ну и как ощущения-то, поделись. Фотка, это здорово, но по ней непонятно как оно едет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 160, 161, 162  След.
Страница 3 из 162

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100