На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход с трёх болтов на четыре для R13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTaY88



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица
и вперёд и назад ставятся задние нивовские шпильки или нет ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, спереди я оставил родные, а в барабаны вколотил нивовские, даже ,кажись, от шнивы, задние, вот. Скажу сразу, что со штамповкой так делать нужды нет, а вот с литьём... толщина диска+проставка, в общем, родных сзади не хватило, вернее хватило всего на три витка резьбы, я так даже одно лето откатал, но потом поменял шпильки от греха подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTaY88



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираюсь литьё + проставки спереди и сзади !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спереди у меня тож проставки стоят 5мм, с литьём вкупе шпилек спереди хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTaY88



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птица
а сзади то же 5мм ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С литьём - 8мм, без - 5 мм. Это сзади. Спереди всегда 5 мм. Но это не обязательно. Если диски при ширине 5.5 дюйма брать с вылетом 30 мм, то проставки нафиг не нужны. У меня просто 08 штамповка с зимним комплектом вылет - 35 мм, ну а с литьём наеб-ся - 38 мм. Ширина дисков кажись, на самом деле 5 дюймов, не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 28
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея с переходом на 13 диски...по крайней мере легче их купить...так если так не сложно просверлить отверстия,а тем более мне на халяву...какую резину с дисками надо подобрать (на 13) чтоб об крылья не шаркали??а проставки не дорогие?скажите плиз...а то весна приходит,а у меня шиповка на 12,брать летнюю такую не хочу,да и с дисками беда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTaY88



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 27
Откуда: Алтайский край г. Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я собрался к лету переходить, летней резины нет и не хочется на 12 .......... а проставки вроде не дорогие !!!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Птица



Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 1163
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оу, у меня переход осуществлён за счёт пересверливания ступы, а не переходных проставок. Проставки у меня - это родные "планшайбы" (или как там они правильно называются) с передка (3мм) и они же от классики (5мм) и их использование вызвано неудачным подбором дисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gawrik



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 54
Откуда: москва,александров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю зачем вы нивские шпильки вколачиваете)))) я себе оковские купил,весной буду ставить комплект уже,барабан со шпильками прикладывал к литью и всё нормально,там такой запас этой резьбы что я долго думал(зачем там нивские)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий.Л



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой более бюджетный способ перехода на r 13?
Проставки,комплект или сверловка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gawrik



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 54
Откуда: москва,александров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий.Л
я купил комплект,так как не стал заморачиваться со всем остальным,что бы поставил и поехал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий.Л



Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по чем комплект взял и что туда входит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gawrik



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 54
Откуда: москва,александров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий.Л
взял из-за того что бы не колхозить ничего,у меня входило(два барабана задних,две ступицы и два тормозных диска передних)
+я купил 16 шпилек,6 подшипников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Ходовая, тормоза, рулевое Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 26 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100