На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречи клуба SmallCar
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Встречи клуба SmallCar, нужны ли они?
Да, но только в летнее время (при плюсовой погоде)
19%
 19%  [ 36 ]
Да, но зимой в закрытых помещениях (кофейнях, барах и тд)
6%
 6%  [ 12 ]
Да, побольше организованных мероприятий и соревнований на свежем воздухе
73%
 73%  [ 136 ]
Врятли это кому нужно
1%
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 186

 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно попробовать

а вообще во время и после Автопробега был разговор с тем, чтобы устроить новую Всероссийскую встречу, но это только летом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMF
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3573
Откуда: Яр Чаллы UAZ BUHANKA + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Да, предложил собратся в Е-бурге. Стоит в этом городе побывать, кто не был и Сибирякам ближе добиратся.
За одно провести пропоганду клуба. Окушек-то в городе много, а окаводов не видать.
Там же можно затарится силычами и сакидами :)


Да, и устроить показательные выступления на плотинке или прям на Вайнера... ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
У меня пока два: Нижний Новгород, Питер.

Нижегородский клуб ОКАводов-путешественников и журнал "Автопробег" уже выступали с предложением устроить весной-летом 2007 года всероссийский сбор ОКАводов под девизом "На Оке - на Оку!". Если будут желающие приехать, мы будем работать в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему красивая будет встреча !!!
Я ЗА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_52 писал(а):
DARKCORP писал(а):
У меня пока два: Нижний Новгород, Питер.

Нижегородский клуб ОКАводов-путешественников и журнал "Автопробег" уже выступали с предложением устроить весной-летом 2007 года всероссийский сбор ОКАводов под девизом "На Оке - на Оку!". Если будут желающие приехать, мы будем работать в этом направлении.


Очень даже... :) Как раз мне права вернут... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Народ, давайте запланируем очередную Мегамежрегиональную встречу весной-летом 2007 г. Предлагаю вынести на обсуждение очередного города места встречи. Пусть все приезжают: из лесу, Призрак из Дагестана, девчонки из Москвы и все-все-все. Устроим гонки по классам подготовки машин, потягаемся в реале!

Вот тошто надо !!! Я летом смогу приехать .
Вот тока я непьюший и нещабяший , и на бояне неиграю , а погонять на авто люблю . Гонки ..не тока драг , а ешё чонибуть можно придумать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СеВиМ



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2882
Откуда: г. Тольятти.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На Оке - на Оку!" - это здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо начинать проробатывать этот вопрос.
Если от нас что нужно сообщайте, поможем
скинемся !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Оку - это куда конкретно? Ко мне в гараж штоль? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гараж плавучий чтоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 межрегиональная рождественская встреча
«ВЛАДЕЛЬЦЕВ маленьких АВТО» - с 6 по 7 января 2007 года, г. Курган
http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=3626
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю мне долековато до кургана зимой. Может
в этоже число ещё где-то так же встретиться в нескольких
местах. А в общем будет тогда общий слёт !!!!
Как такое предложение ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое дельное предложение было, это создать ячейки либо по городам либо по регионам. Что то типа организационных штабов. Я так понял что Ока клубов много и кто первый инициативу проявит, создаст всем известную организованную систему тот и выживет и спонсоров привлечёт (хороший пример клуб "Мини" в Великобритании). Поэтому предлагаю не заморачиаться микро проблемами микровстречами и т.д., а начинать придумывать-продумывать, как организовать всё это.
Моё предложение. Нужно назначить точки по карте страны (самое подходящие это крупные города), эти точки назвать например "исполкомом" (настальгия...) Выделить этим людям на данном ресурсе ветки и модераторство (по своим направлениям). Обязать их постоянно поддерживать связь со всеми пользователями своего округа, принимать замечания,пожелания, организовывать собственные если это необходимо встречи,решать например проблемы (;-)), задачи, искать спонсоров и т.д. При этом должен быть централизованный орган (например нынешние "боссы") который ведёт и направляет, согласовывает "регионы".
Такое вот предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serost



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю кандидатов от Москвы! Sol & Tol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol
МОДЕРАТОР - Peugeot


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1979
Откуда: Москва, ВАО (и уже ЦАО): Peugeot 107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за доверие :) Но все же я настаиваю на том, что должен быть третий, объясню почему... Я готов предлагать идеи и организовывать реализацию, но работа блин работа. Частенько бываю в командировках, в феврале или марте 2007 на работе будет аврал :( И такие нюансы думаю не только у меня, а так один может оказать поддежку, а двое организовать все в реале. Так что нужен третий! Готов им стать? ;) Но предупрежу сразу - Легко не будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100