На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 межрегиональная рождественская встреча СМОЛКАР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалею что не принял участия в действе, теперь хоть отчеты не читай, слюнки текут :)
но вообщем, молодцы ребята!
следующую встречу не пропущу!

где-нибудь на берегах Волги ее повторить можно было бы, но дальнее путешествение конечно увлекательнее :)
может DS опять возьмется и сделает праздник?

вообщем всем зачот, молодцы, Родиону и Диме из Кургана отдельно
надеюсь встретимся на ближайшей встрече окаводов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА желание было ОГРОМНОЕ но я даже и не пробовал думать о поездке. Ежать то до Вас 2343 км. Да зимой. Летом не проблема приехал же в Тольяти. Такчто ежели кто замутит такоеже действие по лету то нет проблем. Хотя есть такая встреча под названием -"На Оке на Оку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и на работе... :)

Дорога назад заняла примерно на час меньше по отрезкам. Т.е. до Ишима примерно 4 часа и дальше до Омска 4. Выезжали поранье и ехали больше по светлу, не было сильного бокового ветра, что мешал ехать, да и гололеда поменьше стало.
Примерно за 150 км. до Омска зашалило зажигание - периодически начала плавать стрелка тахометра. Уже стемнело, похолодало до -17, от всего этого появилось тяжесть на душе, от этого довольно сильно в конце устал. Снизил скорость до 90-100 км/ч, т.к. была вероятность из-за зажигания неожиданно затормозить двигателем. Но все-таки машинка довезла до дома. Пока думаю дело в контактах было...

Хорошо, что между Курганом и Омском нет Кустаная... ;)

Спасибо организаторам встречи. Судя по всему Дима и Родион много потрудились для организации и учитывая наличие всего двух организаторов, можно сказать все прошло идеально.

Ну это пока так, отметиться, чуть позже напишу поподробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O6opoTeHb



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 729
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых... ждем отчетов и фото... мне совсем далече коптить:) да и выходных не было - 3-го на работу выперлись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведены результаты голосования по конкурсу "Лучший маленький автомобиль" среди участников встречи. Напомню, что каждый авто из 4=х (на встрече не было киа пиканто и хафей брио) можно было оценить по пятибальной системе по 20 параментрам от дизайна экстерьера интерьера до тех особенностей и т.д.

1. место занял Chevrolet Spark - 1214 балла
2. место - Daewoo Matiz - 1121 балл
3. Chery QQ (Sweet) 1075 балл
4. ВАЗ-11116 "Ока" 960 баллов.

Вот диплом победителю:



Думаю, что не последнюю роль сыграла доброжелательность представителей автосалона (ТД Джемир), которые прислали на встречу 2 Спарка и укатали всех, кто хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые фотки:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

Народ, давайте следующую встречу организуем где-нибудь в районе Нижнего Новгорода.
И вам с востока не слишком далеко, и нам с северо-запада реально добираться.
А то забрались на край Родины и мы не успеваем доехать до вас! И рассказывают, как здорово время провели. Завидно же!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курган далеко не край и даже не середина :)

Чет совсем из головы вылетело, у моей же машинки как раз на встрече был юбилей 55000км. И где-то рядом было 55555км. :) Домой приехал уже с 56т.км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курган, это вообще почти европа - всего то 400 км. за... я вот подбиваю Морга устроить встречу в Кемерово, чтобы туда и красноярск приехать мог. И на Восток охота съездить - не только же на запад путешествовать.
А еще на оке на оку хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликовал свой отчет, создав отдельную тему в "Автопутешествиях". В отчете представлено 179 фотографий. Трудился над ним я 2 дня.

Челны-Курган-Челны (2150 км) - 5-я Межрегиональная встреча.

Встреча прошла великолепно, организаторам низкий поклон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду отставать от Квазара.

Тут мой отчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще отчет:


120 кб

238 кб
Картинки - это копия публикации корреспондентов газеты "Новый мир" - участниц выстречи.

Остался последний отчет - в газете "АвтоПарк", ждем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и последний отчет - публикации в газете АвтоПарк

252 кб


231 кб


211 кб

Вот здесь те же газетные полосы картинки в более лучшем разрешении весом около 700 кб каждая:
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-69.jpg
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-70.jpg
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-71.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100