На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю спорт-купе
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лючок под задним сидением (над бензобаком) это чёрный ход , менты остановят а в машине никого нет :)))) , и ещё есть заслонка печки , в пургу и мороз можно через неё пролезть в моторный отсек и произвести ремонт в тепле :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я всё понял!!!
Продаётся Камаз! хороший многодверный! В городе приметен, в лесу незаметен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tritopulus писал(а):
В общем я всё понял!!!
Продаётся Камаз! хороший многодверный! В городе приметен, в лесу незаметен!



Привет Tritopulus !!! как работа , чё тебя невидать неслыхать !!! А камаз чукчи любят , как в анекдоте : камаз хорощи мащин однако, в кабине тепло , кузов большой , вот тока сабаки быстро устают однако .. :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak, здравствуй! Да вот перебрался на сидячую работу, как следствие решил сменить авто. Тока не хочут его(( А ведь хорошее. Надо будет фотки выложить))
Сам как? как твоё сокровище растёт не по дням, а по частям? Хорошеет наверно? Что ещё наворотил))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам .. счаслив безмерно :))) , машинка стоит , как залатаю дырки в команах , сразу начну мутить обвесик , а шас так сполерок переделываю элероновский , у них руки от элерона растут потому сполер крывой :))))))


Ачё за сидячая работа ??? Неуспел сесть на рабоче место , уже машинку менять собрался , круто ты решил присесть !!! :)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так работёнка: подсижывать начальство))))
Пока устроился НЕГРОМ в ТНК-ВР. Ещё пару лет буду пробиваться в инженеры. А пока негр(принеси, подай, пошёл на хм не мешай...)
Как стану вицепрезидентом обязательно организую ОКА-пробег(Тюмень-Париж-Тюмень, с обязательной 134 встречей смаллкаровцев на елисейских полях) а пока...)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tritopulus писал(а):
да так работёнка: подсижывать начальство))))
Пока устроился НЕГРОМ в ТНК-ВР. Ещё пару лет буду пробиваться в инженеры. А пока негр(принеси, подай, пошёл на хм не мешай...)




Ну влюбом случае думаю лучше в офисе бегать чем по тайге волков гонять :)))) , в любом случае желаю удачи и скорейшего повышения в должности ..




Цитата:
Как стану вицепрезидентом обязательно организую ОКА-пробег(Тюмень-Париж-Тюмень, с обязательной 134 встречей смаллкаровцев на елисейских полях) а пока...)))))


А может кругосветку сбацать :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prizrak писал(а):
Ну влюбом случае думаю лучше в офисе бегать чем по тайге волков гонять :)))) , в любом случае желаю удачи и скорейшего повышения в должности ..

Зато платят хорошо, летом опять надо в тайгу к медведям и бурильщикам, если б пустили, то я б на всё лето ушёл. Хотя и скучно без отдыха, без девушек, их шёлковых...платьев...так держаться...Но посмотрим...
Цитата:
А может кругосветку сбацать :))))))

Не, это надо амфибию бацать, корпус, много доработок... лучше так. красиивее так)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prizrak



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 4130
Откуда: Откуда:Откуда:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tritopulus писал(а):
Хотя и скучно без отдыха, без девушек, их шёлковых...платьев...так держаться...Но посмотрим...



А поворихи и медсёстра как :))) , шёлковые юбчонки эт конечно не фуфайка бурилшика , но и без бабла тоже скучно бывает ;))



Цитата:

Не, это надо амфибию бацать, корпус, много доработок... лучше так. красиивее так)))))))


А паромы ещё неотменили ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А поворихи и медсёстра как :))) , шёлковые юбчонки эт конечно не фуфайка бурилшика , но и без бабла тоже скучно бывает ;))

Поначалу, я бы тебе ответил(это я про поворёшек), что не стоит(а слово то какое), но к концу вахты или на второй залётке(слова-то какие) уже и они будоражат кровь. но есть там свои установившиеся други. А мед.сёстры тока в фильмах...ох, какие, а там лишь бабушки...
В общем - без вариантов((
Тяжела жизнь вахтовика, эх...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь купит Оку?


Продаю ОКУ 2004 г.в.ВАЗ111130 КАМАЗ,в Тюмени, один хозяин,
Новые аммо (монро)+ пружины (гарантия)
пробег 40000 км.
цвет: тропика(зелёный)
сигнализация с обратной связью
комплект зимн резины, литые диски 12 дюймов,
музыка MP3(панасоник) 4 кол.(Kenwood),
Подкрылки
обвес, пласт пороги; покрашена решётка радиатора + сеточка; зеркала, омыватели, люк б/бака в цвет кузова),
Подгатовка к заварке кнопок открывания дверей.
Многое ещё не описано(не вспомнить) можно увидеть при встрече.
фото могу выслать на мыло
Ещё там мовиль, сцепление новое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tritopulus писал(а):
Кто-нибудь купит Оку?

Кто-нибудь уж купит.
Цитата:
люк б/бака в цвет кузова

Расскажи/покажи поподробней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tritopulus



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 106
Откуда: Tyumen

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Tritopulus писал(а):
Кто-нибудь купит Оку?

Кто-нибудь уж купит.



)))))))))))

Цитата:
Цитата:
люк б/бака в цвет кузова

Расскажи/покажи поподробней.


Ну у меня крышка покрашена в цвет(просто люк б/бака расплывчато звучит)
Т.к. ОКА моя ёлого(не я автор) цвета, очень не нравилось крышка б/бака чёрного цвета, выделялась отвратительно!!! Поэтому при покраске решётке радиатора в цвет, покрасил и форсунки и крышку))) теперь, как единый организм))))
Фото попозже(если надо), пока проблемы, некогда(((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Продам автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100