На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый МОЩНЫЙ стартер для ОКИ !!! Magneton Чехия
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
zoom



Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 411
Откуда: Бабланемеринск(Тюмень)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Самарский КЗАТЭ стоял у меня с завода. Исправно работал около года (с новья). Потом стал закусывать при заводке. Не знаю, с чем это связано, может просто щетки сменить надо было. Но мне по гарантии заменили его на украинца.

ЗАКУСЫВАЕТ Это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем, крутит неравномерно, рывками, слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЦаГем



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 334
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставил себе КЗАТЕ (старый хохол с 2001г.в. сдох) крутит хорошо , но шумит несколько выше чем предыдущий.Втулки заменил т.к. думаю, что не стоит на поношенные новый ставить.Буду далее отчитываться.Кстати, хохол у нас 1500-1680рэ, а КЗАТЕ -1620.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DED-112



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 70
Откуда: Московская область Серебряные Пруды

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня "белорус" при пробеге 67800 работает нормально! Ока 1999 года, стартер родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Самый МОЩНЫЙ стартер для ОКИ !!! Ответить с цитатой

Амелин Алексей Алексеевич писал(а):
Суперпотрясающая новость !
Глядите граждане как я поставил стартер magneton от ВАЗ-2110 на ОКУ !
Теперь я за вас всех спокоен - у вас будет теперь информация как заводиться в самые сильные морозы ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

http://alex---1967.narod.ru/business.html
Интересно, кто нибудь еще магнетон ставил?
я добрался таки его вкорячить
помню бегло как то читал, распилить уши, да боковину подогнать
оказалось не все так просто, нужны еще токарные работы
дыра под стартер у оки меньше чем на десятко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):
Интересно, кто нибудь еще магнетон ставил?

Заказал четыре стартера Magneton, на следующей недели привезут.
ЗЫ не хочу втулки стартера менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе, у меня есть мыслишка, попробовать без токарных работ обойтись
у меня есть вторая кпп, чтоб примерять по ходу, попробовать по чуть чуть болгарочкой снять лишнее мясцо
у меня есть малюсенькая болгарочка, и тонкие круги к ней

все равно тот чел, который статью писал, говорил, после токаря у него один фиг не полез фланец в свое место в кпп и он так и делал, брал напильник и по месту подгонял...
вот тепло будет и займусь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю... токарю вместе с рисунками и КПП отдам и усе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не, ты ему кпп еще отдай, чтоб точно подошло
потому что по чертежам не подойдет, я ж вот о чем!
ну или не всю кпп, а одну половинку, в которую стартер втыкается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, разглядел, тыж про кпп тоже сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_T



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 952
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О666КА
Какова стоимость стартера с доставкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О666КА



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 962
Откуда: Красноярск ВАЗ-11113i + 628RS

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывал в Питере у официального представителя магнетона, причем эта компания (Синтез) с частными лицами не работает. Заплатил по 2700 за штуку + доставка до Красноярска 580 рублеф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
striacat



Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью купил на авторынке стартер с планетарным редуктором от АВТОУНИВЕРСАЛ 21 ВЕК (www.avtointersvet.ru) крутит будь здоров! Стоит немного дешевле украинского (1900р), по габаритам немного меньше, но мощнее (1,2кВт!). В -30 не ездил но в -25 вроде нормально заводит со стареньким аккумулятором. там же мне предложили китайский(!!!) стартер, тоже с планетарным редуктором и рублей на 300 дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striacat писал(а):
Осенью купил на авторынке стартер с планетарным редуктором от АВТОУНИВЕРСАЛ 21 ВЕК (www.avtointersvet.ru) крутит будь здоров! Стоит немного дешевле украинского (1900р), по габаритам немного меньше, но мощнее (1,2кВт!). В -30 не ездил но в -25 вроде нормально заводит со стареньким аккумулятором. там же мне предложили китайский(!!!) стартер, тоже с планетарным редуктором и рублей на 300 дешевле


Китай кто-то уже ставил, ругался. Медленно крутит.
Какой марки тот который ты купил?

У меня неизвестно какой стартер стоит, но зимой в мороз, он крутит очень неравномерно, то есть есть у него точки где момента нет, а потребление энергии максимально. Выглядит этот как "потухание" огней при каждом обороте стартера. Редуктора в нем нет стопудово! По идее, стартеры с редуктором должны быть менее требовательные к пусковому току батареи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DGN=-



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 2698
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе продублировать фотки в прилепленную тему, чтобы было понятно о чем речь.

Итак - тот самый магнетон, слева переделанный под оку, справа штатный.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100