На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый МОЩНЫЙ стартер для ОКИ !!! Magneton Чехия
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Амелин Алексей Алексеевич



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: г.Истра М.О.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Самый МОЩНЫЙ стартер для ОКИ !!! Magneton Чехия Ответить с цитатой

Суперпотрясающая новость !
Глядите граждане как я поставил стартер magneton от ВАЗ-2110 на ОКУ !
Теперь я за вас всех спокоен - у вас будет теперь информация как заводиться в самые сильные морозы ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

http://alex---1967.narod.ru/business.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Заманчиво, конечно! Ответить с цитатой

Сейчас на Оковский мотор ставят Украинский стартер (Таврийский с Оковским бензиком). Ни разу не слышал на него жалобы ни у владельцев Оки, ни ТаврииНова. Относительно качественный продукт. Так, что есть ли смысл?
Так, что если кого замучил вечно глючащий "Белорус", подумайте об "Украинце"! И будет в Вашей машине деталь от Таврии :-)
Вернуться к началу
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь я за вас всех спокоен - у вас будет теперь информация как заводиться в самые сильные морозы !

Действительно, а зачем? Синтетика 10w40 + новый аккумулятор + украинский стартер = залог стабильного и бодрого завода в -30. При том, что половину прошлой зимы я заводился на шестилетней варте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит родной стартер (даже и не знаю - белорусский или украинский) и аккумулятор на 55А/ч. В любой мороз отлично заводится. Прошлой зимой даже больше, чем -30 бывало. И на Shell 10w40 минеральном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BL



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Жуть Ответить с цитатой

Жутький старьтерь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. хм.. хм.. а этот стартер бодрее крутит или как? У меня родной(наверное белорусский) крайне вяло крутит движок в морозы, несмотря на шелл синтетику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 395
Откуда: Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставьте "украинский" и не заморачиваейтесь. У меня было два "белорусских"... и в магазинах для Оки у нас уже перестали возить "белорусские", так как много возвратов и жалоб, что долго не служат.
Джае, дедушки уже скумекали, что это накладно и спрашивают, что-нибудь по живучее. Заглянул в новенькую Оку, там стоит "украинский". Что там с "белоруссами" не знаю, может "полоса". У нас как было, пошла партия машин и все в отказ, потом выяснилось полгода на конвеер (Япония) поставлялась плата с "глюком". Может и здесь поставщик сменился и пошёл отказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис,
Нет, все таки интересно, бодрее крутит или нет. Так как стартер в принципе работает. Если машина хоть чуток прогреется, то уже крутит нормально, почти как горячую.
Как можно по виду стартера понять белорусский у меня или украинский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 727
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торце украинского написано: ВИРОБЛЕНО В УКРАiHi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Алексеевич



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Истра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартер крутит несколько бодрее(по моим субъективным ощущениям) и заводится машина несколько полегче(меньше проходит времени от начала кручения стартером до запуска двигателя).
Теоретически так и должно быть ,т.к. на венце маховика десятки зубьев(по моему мнению) больше и т.о. скорость вращения коленвала должна быть выше.
А вообще серьёзных морозов пока не было(и уже наверное не будет) так что серьёзно испытать этот стартер пока не пришлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HeJII-0Db



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоял у меня украинский, нечего хорошего сказать немогу, вялый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Byfet



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько времени прошло с последнего поста..

Дело в том, что сегодня накрылся стартер. Буду покупать новый. Так что, Украинский брать?
Или может какая-то новая информация появилась?
Сколько будет примерно стоить в Москве?

Кто в курсе, подскажите, плз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот прочитал про доаботку стартера 2110 под Оку от Амелина.
Ну чтож все как он всегда делает -основательно смело и четко.
При желании всегда можно повтоить.


А вот то что до сих пор термостат стоит зубильный не есть хорошо.

По стартеру есть вопрсы - отверстия по осям крепления совпадают относительно центральной оси с нашим? т.е. пропилки ушек достаточно?

и СКОЛЬКОСТАРТЕР 2110 cТОИТ? украинец сейчас стоит 1500-1600р в Казани в фирменной упаковке с гарантией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dedas



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ВАО Авто: Ока-11113

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byfet писал(а):
Столько времени прошло с последнего поста..

Дело в том, что сегодня накрылся стартер. Буду покупать новый. Так что, Украинский брать?
Или может какая-то новая информация появилась?
Сколько будет примерно стоить в Москве?

Кто в курсе, подскажите, плз..


Я долго мучился (если не сказать покрепче) с белорусом. На днях купил Куйбышевский (Самара) стартер КЗАТЭ. Не знаю, как украинский, но зтот крутит на полудохлом АКБ ка на тепленьком и свеженьком (по утренней температуре этой недели). Очень доволен. Стоит 1810 р. на бул. Рокоссовского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самарский КЗАТЭ стоял у меня с завода. Исправно работал около года (с новья). Потом стал закусывать при заводке. Не знаю, с чем это связано, может просто щетки сменить надо было. Но мне по гарантии заменили его на украинца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Электрика, Электроника... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100