На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 межрегиональная рождественская встреча СМОЛКАР
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: 5 межрегиональная рождественская встреча СМОЛКАР Ответить с цитатой

Короче Модераторам на понимание. Куда в какую ветку писать об этом - ХЗ. Вот описание встречи, причем подчеркнем, что встреча не только Окаводов, а реально владельцев СМОЛкар. Просим Модераторов сделать объяву на 1 странице. Про нумерацию давайте не спорить - единой точки зрения тут быть не может. И приезжать всем, кто сможет! Что добавится изменится - будем дополнять. Обсуждать все по этой конкретной встрече - в одной ветке.
***********************************************************
5 межрегиональная рождественская встреча
«ВЛАДЕЛЬЦЕВ маленьких АВТО» - с 6 по 7 января 2007 года, г. Курган

ВАЗ-11113 «ОКА», ВАЗ-11116 «ОКА», Астро-11031 «ОКА», BYD Flyer, Chery QQ, Chevrolet Spark,
Daewoo Tico, Daewoo Matiz, Ford KA, Ford Fiesta, Hafei Brio, Honda Jazz, KIA Picanto, Hyundai Getz,
Mercedes A-class, Mitsubishi Colt, Nissan Micra, Opel Corsa


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Проводимая встреча «Владельцев маленьких АВТО» является 5 открытой межрегиональной встречей по интересам владельцев маленьких автомобилей на территории Курганской области. Участвовать во встрече могут владельцы маленьких авто, члены их семей и гости – ото всех уголков необъятной Земли.
1.2. Цели:
 предоставление возможности для общения, обмена опытом, активного отдыха участников встречи;
 привлечение внимания к новинкам в автомобильной сфере;
 пропаганда здорового образа жизни;
 совершенствование водительского мастерства участников встречи, навыков управления автомобилем в различных дорожных условиях;
 пропаганда безопасного стиля вождения автомобиля, знания и исполнения Правил дорожного движения;
1.3. Нормативными документами встречи являются: законодательство РФ, настоящее положение

2. ОРГАНИЗАЦИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА ВСТРЕЧИ
2.1. Для участия во встрече Участнику необходимо:
 Представить Организатору заполненную заявку.
 Оплатить организационный взнос.
 Прибыть 06 января 2007 года на автомобиле к месту сбора участников.

2.2. Организаторами встречи являются:
• Курганская автомобильная газета «АвтоПарк»
• Клуб «ОКА в Кургане»
• ООО «Курганский автомобильный центр» 1)
2.3. Организационный комитет встречи:
- Гапченко Дмитрий Иванович Директор ООО «Курганский
автомобильный центр», главный
редактор газеты «АвтоПарк»
- Вяткин Родион Владиленович Координатор клуба «ОКА в Курган»
Постоянный секретариат: тел. (352 2) 44-45-83, 8-912-832-16-56
2.4. Организатор не несет ответственности за безопасность Участников и зрителей, в случае нарушения ими установленных правил и зоны безопасности.

3. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Пятая межрегиональная рождественская встреча «Владельцев маленьких АВТО» состоится с 6 по 7 января 2007 года в оздоровительном лагере "АВРОРА" (Курганская область, Кетовский район, 15. км. от города по Звериноголовскому шоссе) (ранее было - на базе отдыха «Лесная республика» (Курганская область, окрестности р.п. Каргаполье) - место проведения изменено).
КАРТА ПРИВОДИТСЯ НОВАЯ - ПРАВИЛЬНАЯ:


4. ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ
Время Мероприятие Ответственный Место проведения Примечание
Встреча иногородних участников Вяткин Родион Гапченко Дмитрий по договоренности
6 января
8:30
9:00 Встреча Участников на месте сбора Вяткин Родион Гапченко Дмитрий Кольцо Екатеринбург- Челябинск - Курган - Омск на Екатеринбург
9:15 Выезд на б/о «Лесная республика» Вяткин Родион
10:20 Прибытие, регистрация, размещение Вяткин Родион Гапченко Дмитрий Корпус базы
11:00 Вступление, обзор мероприятия Вяткин Родион Конференц-зал
11:10 «Я и мой (наш) автомобиль».
Знакомство – каждый в двух словах о себе и машинке. Мерцалова Лариса ведет, говорят все
12.10
12:50 Представление автосалонов, магазинов запчастей, СТО Представители автосалонов, магазинов, СТО
13:00 Обед Альбина Сусева Столовая
13:30
14:30 Подготовка и проведение конкурса «на лучший маленький автомобиль» Гапченко Дмитрий Вяткин Родион и помощники На улице
14:30
16:30 Покатушки – соревнования по фигурному вождению Гапченко Дмитрий Вяткин Родион и помощники На улице

вместо Бани и бассейна - другие мероприятия.

19:00 Ужин Альбина Сусева Столовая
19:30 На «маленьком автомобиле» за тридевять земель – истории автопутешествий желающие Конференц-зал
22.30 Рождественская программа Альбина Сусева
23:00 Дискотека
23.55 Салют

7 января
Подъем Номера
Завтрак Альбина Сусева Столовая
«Автомобильные Клубы», «ОКА-клуб» – опыт Кургана и других городов. Возможность создания автоклуба «Малень-ких автомобилей» в Кургане Родион Вяткин, желающие Конференц-зал
«Маленький автомобиль» в женских руках. Опыт эксплуатации. Альбина Сусева,
желающие
Обед Альбина Сусева Столовая
Закрытие встречи Конференц-зал
Общее фотографирование Дмитрий Гапченко У входа
Разъезд по домам

Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программу встречи, о чем будет сообщено на открытии. Организаторы оставляет за собой право, в случае форс-мажорных обстоятельств, изменить место и дату проведения встречи, о чём все Участники будут заблаговременно предупреждены.

ПОдпись - Организаторы встречи.
****************************************

По стоимости участия - от 100 р. до 500 р

100 р. с машины - это кто будет есть "свое" (без питания), и не будет ночевать.

500 р. с чел - полная - еда 4 раза (обед, ужин, завтрак, обед), жилье + 100 р. с машины в любом случае.
**********************************************
Таблица понятно дело убежала. Это не суть.

Этот же текст на бумаге (только по старому месту) - Ворд файл, чтобы показать домашним (убедить жену поехать) - вот здесь - http://saveoka.com/files/Buklet_Kurgan_2007.zip


Фотки из этого же места сбора в прошлом году - это тема 2-я межрегиональная встреча окаводов в Кургане - http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=1947

Ждем всех в Зауралье!
Родион, Дмитрий и Лариса :-)
******************************
Информация для спонсоров вот здесь -
http://saveoka.com/files/sponsoram-kurgan2007.zip


Последний раз редактировалось: Rony (Вт Дек 26, 2006 7:33 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Прифолжского ФО кто-нибудь едет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока раздумываю. Все-таки 1200 км по морозу многовато. Нам ведь целый день ехать, ночевать где-то надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько КМ от Тюмени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот иди сюда:
http://www.panasia.ru/main/2.html

Почитал отчет Марата о поездке в Курган год назад. Блин, тоже хочется! Но эктрима будет много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Сколько КМ от Тюмени?

От Тюмени до Кургана старая волга едет 3,5 часа. Хорошая иномарка - 2. По прямой - до Кургана строго на юг - около 200 км. Но это ч/з Курган - потом надо будет со всеми ехать на северозапад - на Е-бург. Тюменцам можно проехать в Карагполье зигзагом - уйти в Исетском на Шадринск - на югозапад, а потом от Шадринска на юговосток - на Курган. Как ближе - ХЗ. думаю разница - не более 50-80 км. Возможно Авторансинфо поподробнее расскажет. Из Тюмени не приехать - грех. Ибо это самый ближний к нам субъект РФ :-)

ПС. Посчитал я сейчас через АТИ. Ехать через Шадринск на 40 км. длиннее, чем через Курган. КРоме того, Тюменцы если поедут через Шадринск лишатся возможности хоть краем глаза увидеть Курган и проехать от Кургана до Каргаполья колонной СМОЛкарских машин утром 6-го января. Так что ИМХО лучше через Курган.


Последний раз редактировалось: Rony (Пн Ноя 27, 2006 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Я пока раздумываю. Все-таки 1200 км по морозу многовато. Нам ведь целый день ехать, ночевать где-то надо...

да я думаю ночевку-то организуем?

мне-то 1157км всего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне то все 1700 получаеться . Это в Сочи летом ездил , другое дело.
Думаю мне долековато до кургана зимой. Может
в этоже число ещё где-то так же встретиться в нескольких
местах. А в общем будет тогда общий слёт !!!!
Как такое предложение ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
Из Прифолжского ФО кто-нибудь едет?


Думку думаю.
3 тыра надо на бензин только.
Плюс с собой....
Если с финансами сподоблюсь, может дотелепаю.

Про совместную поездку вскладчину на 1 машине уже и не спрашиваю, т.к. бесполезняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
Из Тюмени не приехать - грех. Ибо это самый ближний к нам субъект РФ :-)

Я не из Тюмени. Я просто уже до Тюмени доезжал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
Rony писал(а):
Из Тюмени не приехать - грех. Ибо это самый ближний к нам субъект РФ :-)

Я не из Тюмени. Я просто уже до Тюмени доезжал :)


А будучи жителем Омска я бы связался с Денисом (morg) он тут же на форуме бывает - по поиску контакты найти можно. Он из Кемерово, уже едил к нам 3 раза - ч/з Омск конечно. И сейчас как-будто собирается. По трассе на Тюмень, надо свернуть налево в Ишиме и уйти на Бердюжье и Частоозерье, Мокроусово. Затем выйти на трассу Байкал. Правда в районе Частоозерья есть 20 км. федеральной трассы в виде грунтовки. :-) Морг писал об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ишима можно практически парашютироватся в Кургане... :)

Я думаю определюсь к середине декабря. Поехать хочется, но финансы могут не позволить. У друга 31-го юбилей - 30 лет, если ехать в Курган, то надо заезжать к родственникам в Ишим и Е-бург, а им тоже подарки нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
3 тыра надо на бензин только.
Плюс с собой....
Если с финансами сподоблюсь, может дотелепаю.

Да, плюс 700 с человека. Тоже думаю, но с деньгами точно напряг в Н.Г. будет, палюбому :(.
Квазар писал(а):
Про совместную поездку вскладчину на 1 машине уже и не спрашиваю, т.к. бесполезняк.

А че бесполезняк? Я могу к тебе приехать, а от тебя на одной машине. Мне не принципиально. А в два водителя легче и быстрей (ехать-то ночью?).
У тебя сколько человек? Ты один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Coy



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 348
Откуда: Казань ВАЗ 2112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про совместную поездку вскладчину на 1 машине уже и не спрашиваю, т.к. бесполезняк.

Почему не спрашиваешь? Может я соглашусь ;)
Все зависит от того с каким размахом я отпраздую новый год.
Мне на своей машине врядли доехать, а съездить хочется. Так что после празднования нового года будет решение ;)
Поедем втроем? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар
МОДЕРАТОР 2007


Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 4561
Откуда: Наб.Челны Тазики: 21083 (10.6), ОКА11113 (М21), ОКА1111 (RS58)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP
Цитата:
Да, плюс 700 с человека. Тоже думаю, но с деньгами точно напряг в Н.Г. будет, палюбому :(.


Плюс в дорогу немного взять с собой, ну и спец-средства всякие на экстренный случай.

Цитата:
А че бесполезняк?


На 4-ю Межрегиональную желающих не было...

Цитата:
Я могу к тебе приехать, а от тебя на одной машине. Мне не принципиально.


Отличная идея!!!!
Одну машину можно поставить в мой гараж...

Надо только определиться, на чьей авто поедем...
У меня есть плюсик - ШВИ, в салоне будет потеплее...

Цитата:
А в два водителя легче и быстрей (ехать-то ночью?).

Штукарь км в принципе не проблема, переносится нормально. Ради такого дела поставлю нерезанную кастрюлю, что-бы на трассе движок по ушам не давил.

Как ехать можно позднее определится.
Было бы неплохо поспать перед встречей в Кургане хоть 4-5 часов, что-бы не быть вареной сарделькой на встрече (т.к. усталось после такого марш-броска будет немалой).
Может Курганцы помогут с размещением, допустим приедем не ночью 6-го, а днем 5-го числа, что-бы выспаться в ночь с 5-го на 6-е и нормально втянутся в мероприятие. Думаю найти что-то недорогое (допустим комнату в общежитии, что-бы просто переночевать, можно...

Цитата:
У тебя сколько человек? Ты один?

Из родни скорее всего никого не возьму, так что в машине 3 места свободно.


Coy

Цитата:
Почему не спрашиваешь? Может я соглашусь ;)


;)))
Отлично!
СПРАШИВАЮ!!
Кто поедет вскладчину в Курган?
Одному такую дальнюю поездку из Поволжья тяжеловато потянуть, МАХНЕМ ВМЕСТЕ!!!

Цитата:
Все зависит от того с каким размахом я отпраздую новый год.
Мне на своей машине врядли доехать, а съездить хочется. Так что после празднования нового года будет решение ;)


Хотелось бы немного пораньше решение узнать.
Но даже если вдвоем поехать, и то будет уже неплохо.

Цитата:
Поедем втроем? ;)

Поехали!!!
С Альбертом едете в Челны на 1 машине, дальше едем в Курган!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100