На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саратов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему это Балоково молчит??? Почему то мне кажется Балоково тоже должно заявить о себе. В Саратове часто бываешь?
Кстати вокзал у вас в городе прикольный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Балокомо совсем замолчало. :( А где Petrokol. Хотя наверное устарели все эти сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
А почему это Балоково молчит???

привет. просто захожу редко. а чем тебя наш вокзал так воткнул? 0_о
кстати, я сам из Саратова не вылажу, очень часто у вас. ну што, может намутить чего? народ хде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только слез с поезда из Саратова. Вернулся из командировки. Сильно бросается в глаза большое количество нашемарок. Очень много окушек. В москве одни монстроподобные иномарки-джипы.
Но дороги в Саратове, скажу я вам.. Это пипец ваще. Разворовал Аяцков все бабло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASS, ну не знаю, просто прикольный у вас вокзал.


littre м-да Аяцков конечно молодец, но сейчас лучше стало, вот года два назад, совсем жопа была. Сейчсас большинство улиц подремонотировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет
Фотки кликабельны, под ними есть кнопка для полного размера

Отъезжаю


центр города


Реклама на старинных зданиях


которые разваливаются, и всем насрать



Мусора - звери. Шмонают 40-летнюю копейку


Ленин в забавной позе...


Крест на его фоне... Палец у Ленина Фак напоминает.


СССР


Дворик на Кирова, в 10 метрах от консерватории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, с дорогами в саратау, полная ж... , у нас в балаково несколько лучше, губернатор просто балаковский, но тоже не везде гуд. недавно сам из москвы... да уж, дороги у вас - мечта. и делают постоянно и очень быстро.
littre писал(а):
...Дворик на Кирова, в 10 метрах от консерватории

попысать заходил... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня поразила реклама закрывающая окна на доме !!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь как иногда называют наш родной город заезжие? Засратов. Наверное они в чём то правы. Брат из Башкириии приезжа он тоже в шоке от нашего города. Зато девчёнки у нас красивые... ну так некоторые. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
littre



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 16380
Откуда: мск-СВАО. Ока 0.75, Daihatsu Mira 0.66, Toyota LiteAce 2,2TD

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дороги...
и тротуары!!!
это Рахова. В самом центре города. У крытого
http://photofile.ru/users/littre/video/v1136868359/view/

А это тот самый двор, куда ASS пысать заходил, я там квартиру снимал, когда в политехе училсо
http://photofile.ru/users/littre/video/v113687b37e/view/

Девчонки очень зачотные
http://photofile.ru/users/littre/video/v1136857816/view/

Есть конечно красивые места, но это заслуга не современных властей, а их очень древних предшественников
http://photofile.ru/users/littre/video/v11368813bc/view/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASS



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

littre писал(а):

А это тот самый двор, куда ASS пысать заходил, я там квартиру снимал, когда в политехе училсо


хватит штоль пазорить... я просто знак вопроса не поставил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostak4



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Балашов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Саня... Ты еще на границе с цивилизацией…А в 200км от тебя есть город Балашов. Здесь даже не знают о таком понятии как "оковод". Здесь те, кто ездит на Оке, не люди. Их просто нет... "Не уважают на дороге" - это слабо, очень слабо сказано. Если ты стоишь в левом ряду (на перекрестке едешь прямо) – кто-нибудь все равно объедет тебя слева (в основном это Шеви-Нивы) и станет перед тобой, потому что ты на Оке! Продолжать можно долго… единственный способ заявить о себе – делать так же. При этом видишь искреннее недоумение на лицах – как, на Оке, и вперед лезет?! Щас я его! И понеслась… Любопытное наблюдение – по всему городу (100 тыс. населения) ездит только 4 Оки на литых колесах и около 10 с полной тонировкой! На остальные Окурики смотреть просто страшно – коробки на колесах. Окушек с сабвуфером на борту вообще одна штука (моя). Что это: банальная невнимательность к своему средству передвижения? О сайте Smallcar не знает, уверен, никто, иначе кто-нибудь бы объявился, а я здесь два года регулярно читаю посты. Что интересно – видишь кого-нибудь на похожей машине (нестандарт и проч.), и на лице хозяина читается любопытство и даже зависть, а подойти и просто спросить (как сделал, что прикрутил) не решается. Боится выглядеть неумехой? Или я не один такой наблюдательный?
Приходишь на рынок и спрашиваешь какие-нибудь запчасти (типа дверных уплотнителей 2110, переключателя печки 2108, бесцветных стекол поворотников – мелочевку, короче) – продавцы, узнав, что я хочу это поставить на Оку, вытягивают лица: А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? И приходится на каждом шагу доказывать, что Ока – такая же зубила по своей сути, только маленькая и имеет такие же права существовать, что и Каена, и Майбах, и Запорожец, и Волга, потому что все перечисленное – жестянки на колесах, не более, разница в деталях ИМХО.
Вот и все, что я хотел сказать по поводу места Оки под балашовским небом. Довольно пасмурным, кстати, если вы понимаете, о чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 269
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься. Мне лично пох... до чужого мнения. Если быть честным мне нравиться ездить на моей машине. Сегодня ездил к девушке проезжая через мажорку. Светофор. Я справа слева двеня подкатывается. Сидит парень, мальчик я бы даже сказал лет на 10 младше меня свиду, мне 20. Рядом девушка. Я разговариваю по телефону, у меня потихоньку мурлыкает музыка. Это чмо на папиной или маминой машине, сцука начинает музыку прибавлять. А звук там так себе, просто орёт.Я закрываю окно у меня шумка, договариваю по телефону. Зелёный, с понтом он уезжает. Следующий перекрёсток. Таже поза, я справа. Он что-то втирает своей подруге, я подкатываюсь открываю окно, и вваливаю почти на всю, свою скромную аудисистему собраную на компонентах таких фирм как пионер и алпайн. Кстати пришёлся перекупленный саб полк момо 12" (жалко продать придётся нужны деньги и какой-нибудь объём богажника). Короче вибрировало всё вокруг. Маличик стёк по сиденью вниз под педали от стыда, девушка уже стала улыбаться мне и смеяться над своим спутником. Забавно наказали ещё одного мажора нашего города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один раз ехал в деревню, а у нас до города Кашира дорога просто автобан, так вот я ехал быстро тапил на всю обгоняет джип, девушку справа сидит и прикалываеться как так может ОКА ехать, обогнали !!!
Потом впереди чайники скопились, я их по осфальтовой обочине справа обогнал да и Джип тоже, и так раза два было !!!! Потом мы в паре уже ехали и прикалывались жестами !!! Приятно пообщались на дороге !!! Видно было в глазах у него появилось уважение моей букашки со спортивным рулём !!! smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видно было в глазах у него появилось уважение моей букашки

извиняюсь, но это клиника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100