На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саратов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
WinZ



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 487

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже не согласен. слежу за веткой. и только лишь из-за отсутствия чего-либо интересного для местных здесь молчу. кстати продаю заднее сидение ока черн дермантин, спойлер 2108-09-99 синий хор сост без стоп-лампы есть фото, дифференциал сток, печку в сборе предполагаемо хор сост. куплю кузов хор сост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARdetti



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 1772
Откуда: Татарстан СеАЗ-11113

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Подскажите пожалуйста сколько в среднем уходит времени на дорогу от Казани до Саратова? Какое лучше направление выбрать и что можете посоветовать из мест ночевки на пару суток в ближайшем пригороде, чтобы не дорого и с охраняемой парковкой? Возможно придется по делам заглянуть в ваш город и погостить пару дней. Еще хотел уточнить, насколько далеко от въезда в город со стороны Казани находится Заводской район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю глухо, как-то... напишу, что знаю...
CARdetti писал(а):
Подскажите пожалуйста сколько в среднем уходит времени на дорогу от Казани до Саратова?

Ездил, только до Самары и то в 99-м, сейчас не скажу, как там дорога.
CARdetti писал(а):
Какое лучше направление выбрать

Выбор небольшой, два направления - Через Сызрань по правому и через Самару по левому берегу (Пугачёв, мимо Балаково, мимо Маркса, перед Энгельсом уходим по мосту на правый берег и дальше по объездной). Кстати, если через Сызрань, то здесь, так же лучше уйти на объездную в направлении на Волгоград. Вот на этой объездной и смотрим где остановиться можно, кстати, ОСКАР в прошлом году, где-то тут останавливался на ночлег, да и ехал он скорее всего через Сызрань, можно его призвать к ответу... Wink
По объездной едем до этой развилки, т.к. Заводской район находится в этом р-не Саратова и заезжать, думаю, лучше здесь, чем плестись через весь город.
Если, кто знает точнее - поправте.
Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastsider



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, кто следит за веткой)
Товарищи, а кто где чинится ? Посоветуйте хорошее место в Энгельсе, ну на край в Саратове. Очень надо, буду признателен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastsider



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не густо...
Даже модератор саратовский не отметился)
Серёга3, нет информации в помощь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastsider писал(а):
Товарищи, а кто где чинится ?

Не чинюсь, брал машину с учётом, что чиниться своими силами. Сейчас и машины нет.
Eastsider писал(а):
Даже модератор саратовский не отметился)

Потому что достоверной информацией не владею.
Eastsider писал(а):
Серёга3, нет информации в помощь?

На слуху, только Ока-сервис на Чернышевского. В прошлом году парень ремонтировал Оку 116-ю, вроде нормально и цены, как мне показалось, приемлемые.

Есть пару тем в уже умершей группе на Автосаратов Посмотри там.
Тема 1, тема 2

Так же там есть темы с контактами ребят, есть и из Энгельса, попробуй с ними свяжись, может что подскажут.

Ты на drive2.ru есть? Там сейчас есть окаводы из Саратова, возможно и из Энгельса, тоже.

Eastsider, ты здесь с 2008 года. Как же раньше обходился? ))
Eastsider писал(а):
Очень надо, буду признателен.

Что случилось-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastsider



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такой объем информации. Мои комментарии не сочти за придирки, ты обычно первым отвечаешь.
Темы посмотрю, благо что я там зарегистрирован. А на Драйве меня нет, ну да и ладно.
С 2008 года, раньше была другая Ока, была давно, наверно как раз в 2009 продана, а вот уже почти год езжу на другой.

С машиной ничего серьёзного, перейти на 4 болта и потрясти ходовку. А очень надо, потому что вообще нет вариантов, кажущихся хорошими, поэтому так и прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastsider писал(а):
Мои комментарии не сочти за придирки...

Даже и мысли такой не возникло. Smile
Eastsider писал(а):
...ты обычно первым отвечаешь.

А вот и нет. )))
Eastsider писал(а):
...а вот уже почти год езжу на другой.

Второе авто в семье? ))
Eastsider писал(а):
С машиной ничего серьёзного, перейти на 4 болта и потрясти ходовку.

4 болта - хорошо. )) А 13-е колёса на 3*98 не рассматривал?
Eastsider писал(а):
А очень надо, потому что вообще нет вариантов, кажущихся хорошими, поэтому так и прошу.

Печально, что все саратовские рассосались... А новые хозяева, даже и не знают, где и что купить, и что от чего подходит. ((

Тут недавно общался с парнем из Саратова, у них 116-я, так вот он думал, что передняя ступица от восьмёрки стоит, потому что там 4 болта. ))) Объяснил, вроде понял. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastsider



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, первое и основное авто в еще не сформировавшейся семье)
13 колеса на 3 болта не рассматривал особо, ибо выбор невелик, цена немала и в случае чего на 4 болта можно что угодно заколхозить, штамп на улице найти и поставить при необходимости) Универсальность повышается значительно.
Народ вообще значительно рассосался, да... А так - я и сам не особо знаю, что от чего подходит) Пока ты не обратил внимание на ступицу 16 Оки,я и не задумывался даже, что там стоит у нее, я бы может тоже так подумал, что восьмерочная Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastsider писал(а):
13 колеса на 3 болта не рассматривал особо, ибо выбор невелик, цена немала

Два вида, как минимум, с завода в Красноярске с доставкой за счёт завода.
Eastsider писал(а):
...в случае чего на 4 болта можно что угодно заколхозить, штамп на улице найти и поставить при необходимости) Универсальность повышается значительно.

Неоспоримо. )
Eastsider писал(а):
...я бы может тоже так подумал, что восьмерочная

Обычная оковская 4*98. )
Eastsider писал(а):
А так - я и сам не особо знаю, что от чего подходит

Вся инфа есть на форуме. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastsider



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Обычная оковская 4*98" звучит как "обычное молоко единорога" и "обычная кровь дракона" Smile мне кажется,они через несколько лет будут редкостью вообще.
Красноярские - это K&K? Я их смотрел, уже хотел купить многоспицевые, но их нет в наличии и на заказ они не берут, предлагают отслеживать наличие. Я плюнул и решил не заморачиваться.
А про инфу на форуме - ну да,тут кладезь знаний,у меня просто пока нужды не было искать аналоги) машина почти новая, еще ломаться не начала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eastsider писал(а):
Красноярские - это K&K? Я их смотрел, уже хотел купить многоспицевые, но их нет в наличии и на заказ они не берут, предлагают отслеживать наличие. Я плюнул и решил не заморачиваться.

Логично. У нас, кстати, на форуме, есть представитель завода.
Eastsider писал(а):
"Обычная оковская 4*98" звучит как "обычное молоко единорога" и "обычная кровь дракона" мне кажется,они через несколько лет будут редкостью вообще.

Если знать где, то можно найти. Wink
Eastsider писал(а):
машина почти новая, еще ломаться не начала)

Что не может не радовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СерёгаЗ писал(а):
У нас, кстати, на форуме, есть представитель завода.

Вот и подтверждение, что диски есть. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastsider



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 137
Откуда: Энгельс

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чутка оживлю тему, покажу результат перехода на 4*98. Результат мне понравился, правда на Monroe по кругу машина стала гораздо жестче.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СерёгаЗ
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4992
Откуда: Саратовская обл. СеАЗ 11113-01=>СеАЗ11116 (Е2)=>Honda Freed

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично!
Пороги, чем-нибудь обрабатывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100