На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автоэкзотика 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли Вы на АЭ 2011
да, конечно, каждый год туда езжу!
14%
 14%  [ 1 ]
да, конечно, никогда там не был!
71%
 71%  [ 5 ]
мне без разницы, я как все!)
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

 Автор  Сообщение
osetroffjr



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 145
Откуда: Серпухов, Домодедово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Автоэкзотика 2011 Ответить с цитатой

Коллеги и друзья по клубу, кто хочет поехать на АЭ летом в Москву в качестве участников на своем авто?
Эту тему я создал для обсуждения всего того, что касается предстоящей поездки на АЭ 2011!
Давайте обсудим, кто хочет поехать, из каких городов, на каких машинах, кто знает как зарегиться в качестве клуба и выбить отдельное место и все все все!!!

от себя лишь добавлю, что сам очень хочу показать там свою машинку, поэтому до лета буду заморачиваться с краской!

15-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Москва пройдет на Тушинском Аэродроме с 1 по 10 июля 2011 года.


Последний раз редактировалось: osetroffjr (Вс Мар 13, 2011 12:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда она будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Москва пройдет на Тушинском Аэродроме с 1 по 10 июля 2011 года.  5-е, юбилейное Шоу АВТОЭКЗОТИКА-Ярославия пройдет на Аэродроме Левцово с 29 по 31 июля 2011 года

15-е Юбилейное Шоу Автоэкзотика 2011 в Москве будет проводиться в следующем формате: огромная экспозиция + яркое нон-стоп шоу + автомобильные соревнования. Спортивная часть АЭ-15 пройдет на новой гоночной кольцевой трассе "ТУШИНО-РИНГ", построенной на Тушинском аэродроме в 2010 году. В программе соревнований: Кубок АЭ по Дрифту, Кубок АЭ по Картингу, Кубок АЭ по Стант-райдингу (мототрюкам), в которых примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители. В перерывах между соревнованиями каждый желающий (участник или посетитель) сможет попробовать себя на трассе в качестве пилота за рулем настоящего гоночного болида гоночной серии МИ-ДЖЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osetroffjr



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 145
Откуда: Серпухов, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто знает, что надо для того, чтобы зарегиться как клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри официальный сайт,там типа заявки оформляется,с номерами моделми,количеством мест и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osetroffjr



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 145
Откуда: Серпухов, Домодедово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, это понятно! только мне кажется если кто-то из нас возьмется регить клуб, то нам откажут, так как толком нет доступа к форуму, нет списка примерного участников и много другого, поэтому давайте внутри клуба разберемся и тогда уже попросим админов помочь нам в регистрации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shelez



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2081
Откуда: Чебоксары ------ 11113-окогольф ---------- 11113-shinobi -------------

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего буду. Записывайте Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiend



Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 155
Откуда: Пенза 58рус

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю ещё,наверн в армию раньше заберут((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osetroffjr



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 145
Откуда: Серпухов, Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что мне написали из админки АЭ: "Здравствуйте, 6го апреля будет брифинг руководителей автомобильных клубов.
Приглашаем вас посетить это мероприятие."

Админы наши отзовитесь! что вы думаете по этому поводу? я готов с кем-то из вас, как представителей руководства форума и клуба поехать на брифинг и возможно уже подать заявку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100