На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OKAводом и останусь...даже на Ford Fieste
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
vaaka



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 927
Откуда: Pietari. OKA 11113-40, Fiat Punto; Власть и Деньги Человека Портят.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу ехал за Форд Фиестой, решил ее рассмотреть и что то она совсем не впечатлила. Чуть длиннее Оки, движек наверное горшка 4, но в общем таже Ока и как я понимаю, совсем не за Оковскую цену. Сразу пришла мысль в голову и на фиг нужно такое чудо? Ну тот же Хундай Гейтс на много солиднее что ли выглядит. В общем мысли вслух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaaka писал(а):
.... Ну тот же Хундай Гейтс на много солиднее что ли выглядит. В общем мысли вслух.

Хооондаааа Жааз.... Wink)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсив, поздравляю. Ты это.... Оку не продавай....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morg



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 28
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паздравляю! и чини аку! Wink не запускай.

PS^ а на кондер надо было раскошелиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiVal



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 6
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morg писал(а):

PS^ а на кондер надо было раскошелиться...


Полностью согласен с последним высказыванием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсив поздравляю сам ездил на Форд скорпио и так же
прикипел к нему душой, все эти Фокусы своим дизайном ему несоперники !!!! А так Форд есть Форд мне нравиться !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kursiv
SmallCAR'овец 2007


Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 2531
Откуда: Казань OKA1111 c1995-2013

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ВСЕМ ! Ответить с цитатой

ВОТ УЖЕ И 7000КМ ЗА КОРМОЙ.

покупкой и её комплектацией доволен. кондиц. нафиг не нужен. Салон даже на жаре можно остудить за 30сек - при совершенно неслышном обдуве. Зато никаких провалов при старте как описывают владельцы даже 1.6 движков.
У меня же 1.4 МКПП включение и позиционирование - просто песня.
на дорогах теперь никаие зубилки и классики просто не видны - просто под колёсами мешаются. А вот ОКУ уважаю. Иногда в толчее где ОКУ не пускают специально притормаживаю сзади их чтобы она проехала без помех. ОКА - это святое.

Со многими уже встречался в Нижнем на слете и всем дал попробовать свою Фию. Брат ОКАвод для меня всегда БРАТ!

http://www.fiesta-club.ru/forum/topic/3553.htm

Насчёт похожести - потому и взял Фию что напоминает ОКУ. Хотел 3х дверку даже, но домашние уговорили на 5.
По сравнению Фии с ГЕТС он и рядом не стоял (сравните только клиренс например) да и внутри у него - =спартанская отделка=.
Потестировал его и скорее обратно не ней...

И потом - Фия очень стильная машина, у неё есть инд. стиль. В Гетсе извините нет. (Как и во Фьюжине кстати тоже).

По наработке. У Фии первое ТО только через 20ткм! до этого просьба не беспокоиться.

Но верен себе полез уже снял панель переписал все провода и разъёмы составил схему GEM.
http://fotki.yandex.ru/users/kursiv/album/3033/
помогаю форумчанам по электрике - там много продуманее все чем в том же ФОКУСЕ ленинградском. Кстати Фия-чистокровная немка даже по вин-коду. Сборка Кёльн.

Теперь по планам. На след год планирую очередное путешествие - по скандинавии. Присоединяйтесь! маршрут. Питер - Финляндия-Швеция (вокруг ботнического залива)-Норвегия -Дания - континент. Далее либо через Беларусию домой либо так же обратно.

Ребята из Fiest КЛУБА по отчётам привели цены на паром = так это на бензин за всё путешествие! Лучше уж самому колесить и смотреть мир из-за руля!

http://img-fotki.yandex.ru/get/1/kursiv.0/0_1177_5468a512_XL

http://fotki.yandex.ru/users/kursiv/album/2656/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher
Ну скажи, что в твоем посте хорошего?
При чем тут зубилист и зачем это писать заглавными буквами? Тебя что, никто не слышит? А ты слышишь других? Курсив ездит на фиесте, а не на зубиле.
А про то, что ему кондей не нужен, тебе плохо от этого, да?

Ну не можешь ты ничего написать, так не гадь в форуме. Лучше че-нить смешное напиши Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARKCORP писал(а):
Leher
Ну скажи, что в твоем посте хорошего?
При чем тут зубилист и зачем это писать заглавными буквами? Тебя что, никто не слышит? А ты слышишь других? Курсив ездит на фиесте, а не на зубиле.
А про то, что ему кондей не нужен, тебе плохо от этого, да?

Ну не можешь ты ничего написать, так не гадь в форуме. Лучше че-нить смешное напиши Smile

Как при чем зубилист?зубилист это не принадлежность к ВАЗ08-09,это сотсояние души Wink
Заглавные патамушта Капслок)))
Просто весело слышать что кондей не нужен от человека который с ним не ездил..Покупать машину за такие деньги с тухлым двигом и без кондея...мне этого не понять.
Ну а теперь расскажите мгне где я нахамил до эьтого и где это Вы интеллигентнейWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
тухлым двигом
Вот уже нагадил Уважаемый ты НАШ Leher
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Вот уже нагадил Уважаемый ты НАШ Leher

у Вас мания преследования.тухлый в данном контексте озночает маломощный,если это для вас обидное слово можете его заменить.
Он естественно мощней моего,но за такие деньги уже можно выбирать и поживей что-нить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Просто весело слышать что кондей не нужен от человека который с ним не ездил

А ты ездил на феррари? Мля, как же ты без феррари живешь-то?
Leher
У каждого свои вкусы и свои потребности и деньги в чужом кармане считать неприлично.
Нахрена ты брал матиз с "тухлым" двигателем? Да еще и за такие деньги?
Ответь для себя и поймешь, почему человек делает свой выбор в ту или иную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Он естественно мощней моего,но за такие деньги уже можно выбирать и поживей что-нить.

Ты отлично водишь автомобиль ???? Что бы себе под зад положить 200 кобыл ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Ты отлично водишь автомобиль ???? Что бы себе под зад положить 200 кобыл ???

нее..во первых за эти деньги 200кобыл будут очень поюзанные,во-вторых опыта у меня маловато 8,5 лет и около 200 тык пробега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vink



Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 1386
Откуда: Санкт-Петербург Авто:Ока'98,'04(проданы); Accent '05; Celica '98

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чего особенного в 200 кобылах под задом? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100