На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OKAводом и останусь...даже на Ford Fieste
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Tyrant



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 807
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher, У меня есть видео, как запор делает всех на драге... Человек, который соорудил сам это чудо, просто решил проверить состоятельность (в плане обгона) своих соперников.... Ни один соперник не смог его сделать!!! Делал он сие чудо 2 года.... За свои кровные заработанные....

Ты же пытешься создать базу своего сравнения с какой-то другой машиной и по своим правилам... Каждый человек сам и по особому думает, что и является самодостаточностью лично для него...

ЗЫ: У меня ОКА 2005г. выпуска с завода КАМАЗ.... Я ею доволен до чертей... А в будущем (уже с 2008 года) собираюь на нее ставить автозапуск двигла и авторегулирование температуры "СилычЪ", зарекомендовавший на форуме и вообще очень хорошие плюсы, даже по гарантии....

И ты меня не переубедишь на другую машину... Потому, что ОКА у меня для души... А рабочая машина у меня УАЗ санитар - вполне удовлетворяет мои потребности!!!! другого не желаю и не надо...

ЗЫЫ: забыл сказать про ЗАЗ... Обогнал он Subaru, Toyota, Mitsubishi, Lamborgini Diablo, Mazeratti, Nissan Skyline, и что-то еще приняв всеобщую похвалу и много денег на продолжение проекта.... (все машины были заряжены по горло в полную катушку) Что дальше я не знаю, тк мне это повествовал мой друг, участвоваший на дрегах профессионально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Civic



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 321
Откуда: РФ ХМАО-Югра Авто: Hyundai Getz GLS 1.3 MT

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложи видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tyrant



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 807
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на через три дня, если на работе не удалят.... Обязательно выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyrant писал(а):
Leher, У меня есть видео, как запор делает всех на драге... Человек, который соорудил сам это чудо, просто решил проверить состоятельность (в плане обгона) своих соперников.... Ни один соперник не смог его сделать!!! Делал он сие чудо 2 года.... За свои кровные заработанные....



Ты же пытешься создать базу своего сравнения с какой-то другой машиной и по своим правилам... Каждый человек сам и по особому думает, что и является самодостаточностью лично для него...



ЗЫ: У меня ОКА 2005г. выпуска с завода КАМАЗ.... Я ею доволен до чертей... А в будущем (уже с 2008 года) собираюь на нее ставить автозапуск двигла и авторегулирование температуры "СилычЪ", зарекомендовавший на форуме и вообще очень хорошие плюсы, даже по гарантии....



И ты меня не переубедишь на другую машину... Потому, что ОКА у меня для души... А рабочая машина у меня УАЗ санитар - вполне удовлетворяет мои потребности!!!! другого не желаю и не надо...



ЗЫЫ: забыл сказать про ЗАЗ... Обогнал он Subaru, Toyota, Mitsubishi, Lamborgini Diablo, Mazeratti, Nissan Skyline, и что-то еще приняв всеобщую похвалу и много денег на продолжение проекта.... (все машины были заряжены по горло в полную катушку) Что дальше я не знаю, тк мне это повествовал мой друг, участвоваший на дрегах профессионально!

А ты сейчас что хотел сказать? Shocked
В драге участвовать не собираюсь.В детстве на велосипеде нагонялся Smile
у меня тоже была ока 2005 года,довлен ей был....был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyrant



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 807
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher, был.... Индюк тоже хотел, да в суп попал.....

ЗЫ: У меня есть ОКА 2005 года... и будет всегда... Я ее не собираюсь продавать ни при каких условиях..................... Она - моя любимица!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyrant писал(а):
ЗЫ: У меня есть ОКА 2005 года... и будет всегда... Я ее не собираюсь продавать ни при каких условиях..................... Она - моя любимица!!!!!!!!!

неа..это ты её любимец,ведь "любит" тебя она Very Happy

Поражает такой вот ход мыслей..у меня есть что-то и лучшего мне не надо

Кстати ты не Лаки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vink
Ятебя понимаю тебе управлять 200 кобылами как Leher у 32мя ОКУшечными !!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leher писал(а):
Кстати ты не Лаки?

Мы тут все Лаки, ты один такой неудовлетворенный. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный разговор в итоге получился....Товарищ купил новый Форд и как бы рад, тем и поделился. Но! Смысл открывать тему, если советы, вопросы или пожелания вызывают нездоровое раздражение? В итоге всё как всегда скатилось к взаимному неуважению... Leher например в принципе прав, но методы убеждений хромают, так же и апоненты ведут себя странно отвечая по принципу-"сам такой". Ну обсудили и забыли, но только обсуждать обьективно никто не собирается, здесь просто "нелюбят" Leherа и это лейтмотив постов. .... (при чём тут суперзапорожцы?) Что касаемо темы, то она по моему про то, что нужно стремиться к лучшему в том числе и к лучшим машинам, это нормально и полуобморочные заклинания про любовь к Оке конечно патриотично,но звучат неискренне.

ЗЫ ... и всё же говорить про отсутствие кондея, как про пустиковину чуток неправильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman,молодец,правильно всё резюмировал.За автора категорически рад,но не понимаю некоторых моментов,о чем и сказал в весьма вежливой форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman
Не нужно всех судить по себе и уж тем более решать безосновательно, что человек написал искренне, а что нет.

Кондей хорош в длительных поездках, а при относительно коротких он только раздражает, что не дает нужного комфорта.

Я бы наверно себе кондей взял, чтоб былО. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lukey писал(а):
zaman
Не нужно всех судить по себе и уж тем более решать безосновательно, что человек написал искренне, а что нет.

Кондей хорош в длительных поездках, а при относительно коротких он только раздражает, что не дает нужного комфорта.

Я бы наверно себе кондей взял, чтоб былО. Smile

....такие смелые заверения свидельствуют о том , что человек не пользовал машину с кондеем. Это как разговор слепого с глухим....

ЗЫ И я не понял...А как я всех по себе сужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman писал(а):
....такие смелые заверения свидельствуют о том , что человек не пользовал машину с кондеем.

Очередное безосновательное утверждение.


Цитата:
ЗЫ И я не понял...А как я всех по себе сужу?

Например, по этой твоей фразе:
Цитата:
Это как разговор слепого с глухим....

надо уметь понимать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaman



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 272
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....хорошо, продолжу в духе ВАШИХ (Я с Вами на ВЫ) высказываний. Потейте дальше! И приятного от Вас запаха Very Happy
ЗЫ.... и опять же нет ответа на мой вопрос Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lukey
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 10333
Откуда: из леса Легендарная ОКА!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaman писал(а):
(Я с Вами на ВЫ)

Проще надо быть, выкать не принято на форумах.
Цитата:
Потейте дальше! И приятного от Вас запаха Very Happy

Извини, братец, но за 15 минут, что я трачу на путь от дома до работы, у меня никак не получается это. А утром у нас вообще больше +20 не бывает. Холодок бежит за ворот...
А для приятного запаха, мыться регулярнее посоветую, белье менять, парфюмом пользоваться.
Цитата:
ЗЫ.... и опять же нет ответа на мой вопрос Sad

Чтобы получить ответ на вопрос нужно знать большую часть ответа. (с) Р.Шекли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Был и я окаводом ... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100