На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда появиться Ока с МеМЗ официально?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке''
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Когда появиться Ока с МеМЗ официально? Ответить с цитатой

Когда появиться Ока с МеМЗ официально? Я так понимаю пока нет ее в Вашем прайс-листе она на "полулегальном" положении.
Если производиться такой автомобиль, хотелось бы видеть ее в прайс-листе на Вашем сайте. Также в списке запчастей с полным перечнем деталей к мотору МеМЗ!!!
Или вопрос иной куда обращаться владельцам Оки с МеМЗ с закончившеся гарантией по ЗИПу для мотора МеМЗ, если местный дилер в этом отказывает ссылаясь, что таких деталей нету.
Вернуться к началу
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда появиться Ока с МеМЗ официально? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Когда появиться Ока с МеМЗ официально? Я так понимаю пока нет ее в Вашем прайс-листе она на "полулегальном" положении.
Если производиться такой автомобиль, хотелось бы видеть ее в прайс-листе на Вашем сайте. Также в списке запчастей с полным перечнем деталей к мотору МеМЗ!!!
Или вопрос иной куда обращаться владельцам Оки с МеМЗ с закончившеся гарантией по ЗИПу для мотора МеМЗ, если местный дилер в этом отказывает ссылаясь, что таких деталей нету.


Зачем Вам этот чудо-гемморой (ЧГ) ? Зачем нужна полухохлятская ОКа? Сразу возникнут проблемы с запчастями для двигла и коробки. А про коробку у ЧГ слышал вообще прикол. Переключения у неё зеркальные. Первая внизу, четвертая вверху. В стандартную хрен подлезишь, а в эту вообще наверное с хирургическим инструментом надо будет лазить. И хапаске места не осталось, но оно и к лучшему. Повысии, так сказать, пассивную безопасность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-nv



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 138
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо или не надо - это вопрос выбора, а он должен быть у потребителя. Я думаю, что спрос на такие автомобили будут, главное, чтобы фирменные СТО от них не отпинывались, но это уже вопрос дилерской дисцыплины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве есть салон "Ростокино-Лада", там появилась "Ока-Астро 1103" по цене порядка 100500 руб..
Вернуться к началу
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega-nv писал(а):
надо или не надо - это вопрос выбора, а он должен быть у потребителя. Я думаю, что спрос на такие автомобили будут, главное, чтобы фирменные СТО от них не отпинывались, но это уже вопрос дилерской дисцыплины


а я думаю спрос на них будет не велик. вот если бы с инжектором два цилиндра сделали, то можно подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-nv



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 138
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет 4-цилиндровой надо подумать, а насчет инжектора нет - инжектор и только инжектор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega-nv писал(а):
насчет 4-цилиндровой надо подумать, а насчет инжектора нет - инжектор и только инжектор


так НЕТ или ТОЛЬКО ИНЖЕКТОР ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-nv



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 138
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только инжектор - это точно, а вот 2-х или 4-х - тут уже надо думать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega-nv писал(а):
только инжектор - это точно, а вот 2-х или 4-х - тут уже надо думать


4 - это извращение. В машинах такого класса нету 4-х цилиндровых моторов. Они 3-х циллидровые. У нас впердолили 4 потому что ничего нового разработать не могут (не знаю как в техническом плане, но в финансовом точно). Для ОКи это однозначный перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega-nv



Зарегистрирован: 01.10.2004
Сообщения: 138
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен, но нету 3-, ну нету! личног по мне 4-х лучше 2-х, но самый лучший вариант был бы 3-х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega-nv писал(а):
согласен, но нету 3-, ну нету! личног по мне 4-х лучше 2-х, но самый лучший вариант был бы 3-х


раз 3 не вариант сделать, значит надо ещё десяток лошадей выжать из 2 цилиндров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хочется чтоб движок "затроил" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Felixx
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 1708
Откуда: Москва, ЮАО Авто: Kia Cee'd

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=233
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум маленьких автомобилей -> Разговоры об ''Оке'' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100