На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"SmallCAR" Владимир и иже с ним.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 360, 361, 362  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81 писал(а):
я имею ввиду людей- членов нашего клуба,просто если я приеду к родственникам во владимир,то обязательно захочу увидеться с вами.
а супер оки -это так к слову.....



Как я уже и говорил, из членов клуба в самом Владимире только я. А так есть в Муроме, Александрове, Вязниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как добрались Колян?Я ночю задолбался ехать,4 с лишним часа вместо 3х.goodwin 81 приедет приглашай на шашлыкинг,я подтянусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖЕ писал(а):
Как добрались Колян?Я ночю задолбался ехать,4 с лишним часа вместо 3х.goodwin 81 приедет приглашай на шашлыкинг,я подтянусь.


Нормально. Я ехал с Тюменцами (они сейчас у нас в городе остановились). 5-го вечером поедут дальше. В принципе, если я буду не на работе (или он приедет не на один-два дня), то можно организовать и шашлык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу пригласить к себе,поцедить рыбку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди как у вас во Владимире отвратительно чайники ездят !!!! Замучился лечить !!!! Ужасть !!! Правда и Джин пожаловался что и его где то полечил !!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот зачем писал-у меня намечается отпуск,вот хочу поехать во владимир-у вас то не так жарко-я блин тут одурел уже.
ну а так как окаводы из этого славного города на форуме есть -то хотелось бы посмотреть на тачки,с людьми пообщаться.
однако после последних событий на работе я уже сомневаюсь что куда то поеду.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol писал(а):
Люди как у вас во Владимире отвратительно чайники ездят !!!! Замучился лечить !!!! Ужасть !!! Правда и Джин пожаловался что и его где то полечил !!!! :cry:


А ты представь, как мне приходиться каждый день бороться с ними!!!!
Я когда к вам в Москву ездил, там поток хоть и плотный и скоростя бешенные, но мне было легче маневрировать. У нас же скоростя меньше, но ездят как дебилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖЕ писал(а):
Могу пригласить к себе,поцедить рыбку.


Возможно. Но не раньше июля (отпуск будет может быть), т.к. до отпуска работы по горло. Фотки классные. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleq



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Струнино, Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет землякам.
В теме о слете скинул фотки.
А машину мне все же поднастроили - спасибо кто участвовал в этом, в т.ч. и partorgу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleq писал(а):
Привет землякам.
В теме о слете скинул фотки.
А машину мне все же поднастроили - спасибо кто участвовал в этом, в т.ч. и partorgу.


Ну вот нашли всё-таки тему. Замечательно, будем в ней общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вроде начинали организовываться и вот всё затихло! Вы где все???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже из Владимира. Предлагаю устраивать встречи. Главное начать а потом народ узнает и тоже будет подтягиватся. ,)) например у белого дома вечерком по пятницам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROKODAIL
Привет земляку,может шашлычек на берегу Нерли замутим?
partorg ты как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восхитительно!!!!! Наконец нашего полку прибыло. Насчёт встреч, в принципе возможно, но собираться вдвоём???
А шашлык - это неплохо! КНЯЖЕ, ты когда планируешь в Суздаль? Можно шашлык приурочить к твоей поездке (чтоб тебе меньше расходов на бензин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROKODAIL



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КНЯЖЕ
всегда за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 360, 361, 362  След.
Страница 2 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100