На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"SmallCAR" Владимир и иже с ним.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 360, 361, 362  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суздаль Суздалем,шашлык шашлыком,совместить наверное не
получится.Неплохо бы заночевать на бережку.Коля,свисни москвичам.Но на ночевке я не настаиваю.Мне собираться недолго,до вас 2 часа пути.Кстати во Владимире был последний раз в 1984 на пересылке (по пути в красную армию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KROKODAIL, я думаю надо обменяться телефонами, чтобы в случае чего, можно было друг другу помочь! Одноклубникам всё же легче помочь, нежели просить кого-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь! Нерль совсем пересохла и в ней сейчас трудно узнать речку!!!!!! В ближайшие дни решиться вопрос будет у меня время на отдых или нет и если что, то сразу же кликну клич москвичам. Кстати, ты можешь выточить такой же корпус на экономер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диван Кроватыч



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 611

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Набрёл на сайт почти случайно, как и на эту тему! За рулём ОКИ меньше года, сам из Владимира. А на Нерли, кстати, есть весьма неплохие ещё места, пока не загаженные! Только вот оттуда вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван Кроватыч
А фотки делал ??? Вливайся в дружный наш коллектив !!! Razz smallCAR.ru - это круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Диван Кроватычу,нашему полку прибывает.Николай,корпус сделаю.Собраться можно и на буднях,после работы.В 6 вечера я у вас,замутить шашлычек и познакомиться с новыми одноклубниками времяни хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик,где отчет о поездке на юга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа еле отошёл от головной боли !!! Приехав из СОЧИ и проведя 26 часов за рулём без остановок сразу попал на сваьбу к сестре !!!
Хотел вчера мега отчёт на писать, да больная голова не позволила !!!
Вчера уже сутки отработал, сегодня следом вторые !!!! Сегодня накатаю !!! Всех рад слышать !!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диван Кроватыч



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 611

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прошло путешествие за рулём через полстраны? У меня сохранились ни фига не радужные воспоминания от контактов с гайцами в таком путешествии(((((. Встретиться я завсегда рад, пикниковый период, увы, заканчивается,по времени вполне могу подстроиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диван Кроватыч писал(а):
пикниковый период, увы, заканчивается
у меня другие сведения. Он, не то, чтобы не заканчивается, но продолжается. Пару месяцев, как минимум, у нас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диван Кроватыч



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 611

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на форуме можно прикреплять фотографии???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamless
Душа ф., звук 2007


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 12986
Откуда: из Череnовца dreamlessoff - skype

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так сын прикрепляет. Сам не умею. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Тол, поздравляю с возвращением домой!
Замечательно, что в нашем ряду прибыло!!!!!! Диван Кроватыч, я думаю, что надо обменяться телефонами (мои и Княже есть в теме "Кто-Где-Есть"), помощь всегда пригодиться. Теперь можно собираться, как предлагал KROKODAIL (но думаю 1-2 раза в месяц будет достаточно пока). Соотве6тственно когда появиться народу больше то и встречаться можно будет чаще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.radikal.ru./ нажимаем обзор,ищем на компе фото,жмем загрузить.Ждем пол минуты,получаем несколько ссылок .Выбираем вторую или третью,выделяем ее,копируем,вставлаем в свое сообщение на форуме,нажимаеш предварительный просмотр,вместо ссылки в сообщении фото.Вторая ссылка большая фото,третья-как в этом посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диван Кроватыч



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 611

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот немножко у меня ОКА поломалась (едет с усилием, при поворотах неприятно поскрипывает под капотом), раньше обращался в мастерскую за КИНОМАКСОМ, сейчас они не работают. Подскажите, куда можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 360, 361, 362  След.
Страница 3 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100