На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"SmallCAR" Владимир и иже с ним.
На страницу 1, 2, 3 ... 360, 361, 362  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: "SmallCAR" Владимир и иже с ним. Ответить с цитатой

Новые члены клуба, добро пожаловать!!!
Никаких взносов в клубе нет - только общение, позитив, помощь и взаимовыручка - то, чего в наше трудное время очень не хватает.

Отмечаемся здесь http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4532
Указываем откуда вы (нам же интересно :))!

В июне 2008 года Владимирская область - место 9-й Всероссийской встречи любителей маленьких автомобилей.


День рождения ВОК "SmallCAR" - 02 июня 2007 года (первая личная встреча членов клуба). Отмечается в первые выходные после даты.


Последний раз редактировалось: partorg (Пн Июн 22, 2009 4:26 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это что за тема?
http://smallcar.ru/talk/viewtopic.php?t=4115

Предлагаю сделать такие вот визитки и раздавать окаводам своего города: http://slil.ru/24108453

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже моё. Просто я сразу не нашёл свою же предыдущую тему, вот и создал новую.
А насчёт визиток, я уже благодарил тебя за идею и сделал такие же, но не цветные. Я наивно подумал, может за неделю, что прошла с момента раздач этих визиток будет достаточно, чтобы появилися хотя бы парочка ОКАводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели при таком количестве Оки во Владимире, нет никого кто хотел бы вступить в клуб??? Никаких вступительных взносов не надо!!! Деньги нужны только если едем на какую-нибудь встречу и то только на еду. Но ездить не обязательно - это личное дело каждого. Оно ведь лучше, когда уверен, что рядом есть люди которые смогут в любое время помочь и чем их больше, тем лучше!!! Взаимопомощь - это всегда хорошо! Не прячтесь владимирцы!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они просто не знают про смолкар :)
во время пробега к нам присоединялось как минимум 2 владимирца, но куда-то потом пропали :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в магазине оставлял визитки, раздавал - всё без толку??? По крайней мере из магазина все визитки разобрали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот начали появляться земляки - это очень приятно! ЛЮЮЮДИИИ - если кто с области давайте общаться, это не только сам Владимир! Область небольшая, проехать 130 вест не крюк, да и помощь может любому пригодиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ядеф



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 110
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первую встречу в нашем славном городе Партизанской Славы приехало около 3-х машин. Хоть и визитки раздавал, и на авто было объявление. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не следует забывать,что компы,а тем более инет далеко не у всех.На мою рекламму в Муроме,откликнулась одна дама (да и то модератор автофорума),планирует поехать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я лично многим говорил, приглашал, толку мало - не хотят. Я им плюсы объясняю (общение, помощь и т.д.), а они только морщаться. Может они стесняются маленьких машин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КНЯЖЕ



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 738
Откуда: Муром

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай,через Гороховец решили не ехать,рванем на Павлово.Увидимся в Нижнем.
Правда возникла проблемка,коробка передачь села и долбит о рулевой механизм.Разрушилась левая опора движка (пробег 25т).В продаже не нашел,у брата догнивает мертвый окушек,пока есть надежда снять с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, тогда встретимся в Н.Н.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос,если я к вам приеду,реально будет на какие нибудь супер оки посмотреть?
имею в виду в г владимир.и месяц так думаю июльчик......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodwin 81 писал(а):
у меня вопрос,если я к вам приеду,реально будет на какие нибудь супер оки посмотреть?
имею в виду в г владимир.и месяц так думаю июльчик......


Что ты имеешь в виду в смысле "супер Оки". У нас вообще с Владимира только я один в клубе (остальные с области). По городу встречаются тюненые Оки, но за ними, что гоняться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodwin 81



Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 819
Откуда: город-герой Волгоград.ока 077.34 rus(динакамс 59),ваз 21099i(смарткамс 109)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имею ввиду людей- членов нашего клуба,просто если я приеду к родственникам во владимир,то обязательно захочу увидеться с вами.
а супер оки -это так к слову.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 360, 361, 362  След.
Страница 1 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100