На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-я Межрегиональная встреча 2-3 июня в Н.Новгороде
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Квазар"]
Klirens писал(а):
в прошлом году во время встречи под Серпуховым деньги собирались на месте, потом группа организаторов ездила за продуктами


по питанию - либо с собой везти, либо просчитать смету и составить примерную стоимость "билета". А продукты пусть закупают 2-3 человека из орг.комитета.

Алкоголь пусть каждый везет сам для себя!! не закладывайте его в смету!! Не надо пить за счет непьющих :evil: :evil: :evil:

Всё восхитительно!!! Но питание, я думаю, всё-таки надо постараться сделать столовским (турбаза или ещё что). Думаю, что не очень приятно будет, что кто-то развлекается, а кто-то готовит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DARKCORP
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 6098
Откуда: Kazan-city; Авто: Ока (DynaCAMS59, Солекс)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Если успею вернуться из Ебипта, то обязательно присоединюсь! Я еду на своей машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всё восхитительно!!! Но питание, я думаю, всё-таки надо постараться сделать столовским (турбаза или ещё что). Думаю, что не очень приятно будет, что кто-то развлекается, а кто-то готовит!

зачем столовское питание, это же отдых на природе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demitra



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 3113
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из Казани 2-3 машины поедут, то я буду среди них!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бродяга



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: москва ювао

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже еду 100 % Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Coy



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 348
Откуда: Казань ВАЗ 2112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар
Квазар писал(а):
Ну и традиционный вопрос-клич - кто поедет со мной вскладчину по бензину? Могу взять в Челнах или в Казани 1-2 человек на борт!

Я даю предварительное согласие. Жизнь изменчива ближе к сроку скажу точно. Пока на 95% еду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, выходных всего то 2 дня.... А что решили не на декаду позже - 12-го? Из-за автофорума? там 3 дня все-таки было бы.... но организаторам виднее. зарекаться не буду, но приехать хочется. И это - уточнить надо - это встреча окаводов или смолкар? на чем ехать?
... перечитал первый пост - объявлено встреча смолкар.... ладно поживем, увидим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
И это - уточнить надо - это встреча окаводов или смолкар? на чем ехать?

Встреча именно СМОЛЛКАР! smallCAR.ru - это круто
К участию приглашаются владельцы ЛЮБЫХ маленьких автомобилей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rony писал(а):
И это - уточнить надо - это встреча окаводов или смолкар? на чем ехать?
... перечитал первый пост - объявлено встреча смолкар.... ладно поживем, увидим

А ты привяжи сзади вторую машинку...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
Цитата:
Всё восхитительно!!! Но питание, я думаю, всё-таки надо постараться сделать столовским (турбаза или ещё что). Думаю, что не очень приятно будет, что кто-то развлекается, а кто-то готовит!

зачем столовское питание, это же отдых на природе


Klirens, привозить с собой еду не серьёзно (получиться полный отстой, да и пропасть может)! А если привозить полуфабрикаты - опять же готовить надо (не питаться же молоком и батоном хлеба?!). И представь - все отдыхают, веселяться и т.д., а ты, например, всем готовишь кушать!!!!! А готовить надо не один раз, а минимум 2 раза в день и на стольких людей!!!! Со столовской едой проще, организованно пообедали и на мероприятия. Соответственно шашлыкинг будет однозначно, но это уже решиться на месте (сколько человек, сколько нужно шашлыка и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
бродяга



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: москва ювао

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно, это будет круто на 25 машинах к столовой подъехать не хочу ругаться
как вы думаете палатки брать или в машинах спать будем Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leher



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 574
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если дежурства не будет постараюсь приехать,вчера как раз купил пару спальников,в августе купил палатку,если с дитём все будет хорошо и погода не подведет , приедем всей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partorg
что ты с этой готовкой пристал
было же мероприятие аналогичного масштаба в прошлом году
народ собрался, организованно сдали деньги, купили продукты
какой смысл отдыха на природе, если питаться в столовой?

и ни у кого вопросов по поводу разделения ролей не возникало, все вместе набрали хвороста для костра, кто похозяйственнее - занялись приготовлением шашлыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Автопутешеств 2007


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 194
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
partorg
что ты с этой готовкой пристал
было же мероприятие аналогичного масштаба в прошлом году
народ собрался, организованно сдали деньги, купили продукты
какой смысл отдыха на природе, если питаться в столовой?

и ни у кого вопросов по поводу разделения ролей не возникало, все вместе набрали хвороста для костра, кто похозяйственнее - занялись приготовлением шашлыка


Ну, Парторг в чем-то прав. Если ты помнишь, то некоторые (женщины, кстати говоря, в основном) жарили до 12 ночи шашлыки. А могли бы отдыхать, как остальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вывод - нужно брать больше женщин? :)
на самом деле с шашлыком немного просчитались, его было слишком много, а места для жарки мало
больше мангалов, больше решеток - и все зажарится быстро

а вообще активности в теме маловато, где вы людиии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100