На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6-я Межрегиональная встреча 2-3 июня в Н.Новгороде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
partorg
что ты с этой готовкой пристал
было же мероприятие аналогичного масштаба в прошлом году
народ собрался, организованно сдали деньги, купили продукты
какой смысл отдыха на природе, если питаться в столовой?

и ни у кого вопросов по поводу разделения ролей не возникало, все вместе набрали хвороста для костра, кто похозяйственнее - занялись приготовлением шашлыка


Я не с готовкой пристал, я пытаюсь подсказать, как было бы лучше всем. Если встреча планируется совместно с автофорумом, то думаю, всем (и девушкам в том числе и не надо их в этом обделять, потому, что некоторые похлеще парней будут) посетить данное мероприятие и все последующие за этим развлечения. В конечном счёте все едут отдыхать (кто-то в первый раз и хочет все увидеть. я не про себя, я там 2 года прожил), а не готовкой заниматься!!!
Я много повидал различных сабантуев и могу сказать, что примерно так и получиться, все будут отдыхать, а отдельные личности вкалывать! А потом на вопрос - как встреча, отвечают - что природа и шашлык хорошие, а остальное увидеть и пообщаться не успел(а). Везде должно быть раноправие!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шашлыком ВЕЧЕРОМ и так все займуться, а утром и днём ты святым духом питаться будешь??? К тому же шашлыком одним двое с половиной суток жив не будешь. У всех будет чем заняться на встрече, дел по горло появиться! А главное ты сам-то кто - кто похозяйственней???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кафешка есть там ближайшая ??? Возле места встречи !!!
Думаю в Обед можно всем вместе туда занырнуть поесть супчику и
т.д !!! А Вечером шашлыки бум жарить, костёр, я привезу тогда монгал с решёткой !!! Кто ещё монгал привезёт с решёткой или шампурами ???
Так я думаю надо на время встречи нанять Пару Милиционеров в Качестве охраны палаточного городка !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бродяга



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: москва ювао

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там интересно река рядом или нет? а то я вчера в ашане лодки надувные видела (хотела купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, пока не вижу детальной программы
во сколько начало и т.д.
нижегородцы, давайте примерную программу, чтобы нам ориентироваться с временем выезда и т.д.
и на какое количество участников расчитываете?

я впринципе не против организованного обеда, мы к обеду как раз и подъедем только
но если участников будет много, вопрос столовки окажется проблемой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бродяга



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 40
Откуда: москва ювао

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зашла на сайт журнала автопробег и ничего не нашла по поводу этой встречи, может не там искала - скиньте ссылочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я с женой приеду, если у нее сессия к этому времени кончится ...

Klirens писал(а):
нижегородцы, давайте примерную программу, чтобы нам ориентироваться с временем выезда и т.д.


Вот это было бы здорово !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стен, а как там другие окаводы насчет поездки?
до DS никак не достучусь, видимо в работе весь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg_52
МОДЕРАТОР



Зарегистрирован: 02.10.2004
Сообщения: 3218
Откуда: Н.Новгород авто: Oka GTC

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
во-первых, пока не вижу детальной программы
во сколько начало и т.д.
нижегородцы, давайте примерную программу, чтобы нам ориентироваться с временем выезда и т.д.

До встречи еще полтора месяца, поэтому составлять конкретную программу еще рано. Пока точно известно, что встреча пройдет возле города Павлово. Возможно будет задействован близкорасположенный санаторий "Ока", но это будет стоить участникам лишних денег.

Klirens писал(а):
и на какое количество участников расчитываете?

Это от вас зависит Wink

Klirens писал(а):
я впринципе не против организованного обеда, мы к обеду как раз и подъедем только
но если участников будет много, вопрос столовки окажется проблемой

Сбор участников пройдет в субботу утром. Участников из удаленных регионов мы можем встретить и разместить в пятницу вечером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sten



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klirens писал(а):
до DS никак не достучусь, видимо в работе весь


Ок. Стукну в асю или отзвоню, потом отпишу или он сам отпишется по теме !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rony



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 324
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что программу уже можно сочинять начиная с 9-10 утра субботы и до вечера воскресенья. Естественно самые "клевые" мероприятия надо заложить в субботу на послеобед - вечер - ночь. Дальние м.б. приедудт вечером - в ночь на субботу. и обратно уедут уже в вокресенье днем или к вечеру.

По поводу санатория - это не обязательно. Ведь уже лето будет. Кто в палатке, кто в машине. Поповоду организованно поесть в столовой - я ЗА - 30 минут и никаких забот. Если народа оч. много - то в 2 приема. Только кафе надо предупредить, что будут люди толпой.

нашел в библиотеке гуд статью. Рекомендую прочитать всем нелентяям, кто хочет клево сделать большую встречу.
4 страницы журнала А4. вставлять сюда не буду - кому надо - грузите сами:
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-75.jpg - 203 кб
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-76.jpg - 374 кб
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-77.jpg - 294 кб
http://foto.mail.ru/mail/saveoka/1/s-78.jpg - 297 кб

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coy



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 348
Откуда: Казань ВАЗ 2112

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть мангал и решетка. Возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз спрошу организаторов:

дата проведения точно определена, может все же имеет смысл сдвинуть на неделю вперед?
там наверное с субботы выходной перенесется на понедельник, а 10-12 - праздники

3-хдневный вариант всем будет удобен, в первую учередь участникам из удаленных регионов

из Кургана, уже двое собираются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tol
Эвакуатор 2007


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 4285
Откуда: Москва, Капотня

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впринципе мне удобней было бы с 10-12 на праздники !!!
Serg_52 писал(а):
Возможно будет задействован близкорасположенный санаторий "Ока"
Там договориться с ними по поводу обедов, ужин незнаю нужен ли вообще, или шашлыки после ужина ??? Да река рядом спрашивают ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aNT



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 3958
Откуда: Димитровград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tol, на карту взгляни
да и санатори йне спроста так называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
partorg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1763
Откуда: г.Владимир Renault Logan 1,4, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорей всего приеду и привезу разборный мангал. Только надо заранее точно определить дату (чтобы успеть подмениться, недели хотя бы за 2-3, но лучше раньше). Если всё будет нормально с машиной, то возможно со мной приедут 2-3 человека. Если будет не на ходу, то один. Тол, захватите меня кто-нибудь по пути?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Клубы SmallCAR Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100