На главную страничку smallCAR.ru Фотографии - smallCAR.ru Наши клубни - smallCAR.ru Знакомства по всей России, Регионам, Городам. Любовь и общение, флирт и общение на love-chelny.ru ФАК! Что интересного на форуме - smallCAR.ru SmallCar.ru vKontakte Лучший, удобный, дешевый хостинг Sweb
Форум маленьких автомобилей
Я.Поиск по ФОРУМу:
 ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   Р е г и с т р а ц и яР е г и с т р а ц и я 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвесы
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 106, 107, 108  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 Автор  Сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, да обвес отпадный.....а ты не знаешь кто бы мог сделать такой,как на фото "gregory tuning" если в Челнах такое можно заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

а ты не знаешь кто бы мог сделать такой,как на фото "gregory tuning"

В Gregory Tuning . Правда они из Казани ( если ничего не путаю) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, Smile)) надо будет их разыскать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, нашел!!!
предний бампер 4000 руб
задний 4000 руб.
правда без покраскиSad(
сейчас делают решетку и пороги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видиш . Ничего сложного. Правда мне он не очень понравился. Сначала я тоже сказал ВАУ!!! А потом , чем дольше смотрел , тем меньше мне он нравился . Воздухозаборники на переднем бампере сложной формы , с радиусами . Не очень гармонируют с простоватой и лаконичной формой передка Оки . Огромная площадь отверстий функционально не оправдана. А аэродинамика страдает. И наконец вертикальный размер . Уж очень низко получается. Занизит бампер Оки можно и даже нужно ( если не живёте в сельской месности ) , но всё хорошо в меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, ...хочешь прикол?
я только что звонил в эту самую контору..они не делают счас бампера для ОКИ но готовы за 6 000 руб продать матрицу переднего и заднего бампера Very Happy
осталось только найти желающих на такой обвес Very Happy
кстати у нас модельщики есть классные могут с этой матрицы наделать бамперов УЙМУ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.aurum.narod.ru/oka_gt_03_g1.jpg
http://www.aurum.narod.ru/oka_gt_01_g1.jpg

надо только довести до ума!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

надо только довести до ума!!!!

Проще новый сделать . Они поэтому и продают. Я в каком то форуме рылся , было много критики по внешнему виду.Типа нравится НО.... Они ответили , что это уже как бы старый образец . В работе другой , гораздо круче , где всё исправлено и доделано. Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВрутSmile) Георгий сказал что нет у них времени с оковским бампером возиться Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, ..слушай может самим что соорудить?
модельщики у нас есть надо только искизы подобрать красивые!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

модельщики у нас есть надо только искизы подобрать красивые!!!!

Ага. А ещё надо 600-800 часов трудозатрат , кучу материалов и всякого другого по мелочи , типа денег. Сделать как нибудь на коленке можно не за дорого и быстро , но и результат будет соответствующий. Нет . Такую заботу с наскока не решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, Дмитрий ты меня не понял похожеSmile)
я литейщик у нас есть деревомодельный участок..мы делаем модели отливок ох...тельной сложности.....гадо только с вариантом бампера решить Smile)
да и делать практически мамим ничег не надо..только в конце прошпаклевать и окрасить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Белов



Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 403
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕДИУМ , я имею ввиду , что затеяться с обвесом не так просто. Делать один обвес нерентабельно . Хотя бы мелкую серию 20-50 комплектов . Нужны матрицы . Не модели , а матрицы . Хорошие матрицы , которые выдержат эти самые 50 съёмов. Нужно изготовить 5 разных матриц . А если заморочиться с карбоновым капотом и крыльями , то 8 матриц. Это время , люди и деньги . Хотя я неплохо представляю литейное производство ( у меня был знакомый модельщик , я всё у него металические линейки выклянчивал , масштабные ) Это может помоч , но проблему не решит. Хотя можно обсудить . Пиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЕДИУМ



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Белов, ОК, давай обсудим!!! а как в личку писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovest`



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 750
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у кого нету информации по обвесу заводских спортивных Окушек?



Ну ооочень хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум маленьких автомобилей -> Тюнинг, Аксессуары... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 106, 107, 108  След.
Страница 2 из 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Лучший хостинг. Быстрый хостинг. Дешевый хостинг.

s1: s2:
s3: ma:
li: se:

Яндекс.Метрика     Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100